• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 74

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
совпадает ли почта на какую произведён вывод денег с email кошелька? Верифицирован ли кошелёк? (требования проекта, чтобы кошельки были верифицированы). Указаны ли персональные данные в личном кабинете?

у меня такое же *****,с 4-10 должны были придти деньги,фига с маком на кошельке пейзы...
писали что и на не вериф переводят,платеж то подтвердили и отправили на эмейл письмо,значит деньги ушли...но
или админ дурит или пейза тупит
пока деньги не придут,не буду работать :_20:

написал в сапорт 13 февравля,ответа нет и думаю не будет...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Даже на счет ПП? Мне не нужно выводить их на Карточку , мне нужны Деньги именно на ПП. Если я вас правильно понял то плакали мои 10$?

поищите тут на форумах Найдете ответы на ваши вопросы
https://mmgp.com/search.html?searchid=1921028&text= PayPal&web=0

https://mmgp.com/search.html?searchid=1921028&text= PayPal на Украине&web=0 тут по Украине
 

ejik1972

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите как побороть безобразие типа sa7balkklala111 - all inclusive vacation Deals-все испробовал-непробиваемая реклама-может кто знает?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не говорите ерунды. Я лично получил 3 февраля все выплаты за январь. А 3 января все за декабрь. Выплаты не частые, но их выплачивают сразу все. Проект с 2009 года пашет и будет пахать.. Единственное, что стало в разы меньше заданий.

В проекте есть непонятки. Мне, например, пришла одна выплата на Пайзу от 20.01. Та, что заказана 27.01, висит в воздухе. Было только письмо на почту. И, скорее всего, дело не в Пайзе.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Написал в саппорт , молчат как партизаны:_16:
 

ejik1972

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
писали тут уже в теме Вставляйте ссылки указанные на этом сайте

Я имел в виду подобное задание, называемое: "all inclusive vacation Deals" -не могу его победить никак.

добавлено через 12 минут
Я имел в виду подобное sa7balkklala111 задание, называемое:"all inclusive vacation Deals" - не могу побороть.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
писали тут уже в теме Вставляйте ссылки указанные на этом сайте

Я имел в виду подобное задание, называемое: "all inclusive vacation Deals" -не могу его победить никак.

добавлено через 12 минут
Я имел в виду подобное sa7balkklala111 задание, называемое:"all inclusive vacation Deals" - не могу побороть.
А чего там не побеждаемого? :_2: Если вас кидает на сайт с окончанием RU меняем вручную на COM
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Касательно платежей на пайзу, думаю что выплатят, особенно тем кому уже платили, тут точно никаких проблем быть не должно. Скорее проблема у них с наличием пайзы, как когда-то с наличием Perfect Money, на который они так же платили (сам выводил когда-то на неверифицированную). Рекламодатели (а это чаще всего европейцы и американцы) платят пайпалом за рекламу, они пайзу не используют. Сам сайт принадлежит так же янки, которым пайза доступ запретила, так же как и Perfect. Убрать пайзу, значит потерять большую часть кликеров. Так что пайза это их головная боль, но заменить её нечем, её приходится где-то искать. Солид или такой же не особо популярный у них нетеллер, так же никому не нужен.
Касательно украинского пайпал, ну конечно, о чём вы думали уважаемый? Деньги они отправили и через 60 дней пайпал их вернёт невостребованными вами. Деньги застрявают на транзитном счёте. Если вы регистрировали аккаунт в пайпал на это мыло, на которое они отправили, то боюсь ничего уже не сделать. Если вы регистрировали пайпал на другое мыло, а это было прикручено вами к аккаунту как дополнительное, то его можно открепить и прикрепить к палке аккаунта который может принимать платежи, деньги мгновенно упадут на счёт. Профиль на сайте я вообще никогда не заполнял, хоть и зареген третий раз, деньги вывожу на палку человека который так же работает на этом сайте. Я ему дал мыло на которое регил акк, он его прикрутил к палке вторым (до семи мыл можно прикручивать к персонал аку, к бизнес вроде больше, если не ошибаюсь то до 40). Источников пайзы у меня и так достаточно, она мне попросту не нужна, хоть и есть акк верифицированный).

===========================
Я имел в виду подобное sa7balkklala111 задание, называемое:"all inclusive vacation Deals" - не могу побороть.

Сталкивался с тем что не вся реклама гугля им нравится в подтверждениях. Когда у вас выскакивает ошибка при подтверждении, то при повторном выполнении попробуйте кликнуть на другую рекламу гугля, например на рекламу их сервиса или фэйсбука, если прокатит, то запомните баннер рекламы которая не проходила в ответе и не кликайте больше по ней никогда.
Если не получится то скопируйте мне сюда, что вы вставляете в подтверждение, я попробую разобраться.
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А как написать в службу поддержки этого сайта?

толку писать? я 13 написал а ответа нет...поставил еще 1 пятерку на вывод
пора проект в проблемные переносить,админ мутит как хочет,кому повезет тот получит вывод а кому лапу сосать за потраченное время :m-sad:
 

ejik1972

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял-с PayPal проблемы? Вроде 1,5 года пользуюсь без проблем, но часто встречаю информацию, что транзакции через PayPal для России под запретом-кто обладает информацией-поделитесь пожалуйста.
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера делал перевод на пайпал, как себе так и от себя - все работало нормально и мгновенно
 

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подксажите, пожалуйста, кто знает, как делать задания во вкладке Explore: Weight Loss и All inclusive vacation Deals? Никак не получается с ними справиться
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подксажите, пожалуйста, кто знает, как делать задания во вкладке Explore: Weight Loss и All inclusive vacation Deals? Никак не получается с ними справиться

1. Открываете вкладку с рекламой в новом окне.
2. Копируете url страницы с рекламой и вставляете на главной странице в верхнее поле.
3. В окне с рекламой кликаете на внутреннюю ссылку сайта, копируете url новой ВНУТРЕННЕЙ страницы сайта рекламодателя и вставляете на главной странице в среднее поле.
4. В окне с рекламой кликаете на внешнюю ссылку сайта (как правило, гугловскую), копируете url новой внешней страницы сайта и вставляете на главной странице в нижнее поле.
5. Подтверждаете.
Все!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Только меняйте сами вручную в 1 и 2 ссылке окнчание RU на COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу