• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 76

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне все равно куда,если оплачиваешь все комиссии,ну и соответственно переведу только после того как упадут на палку и я их обналичу.В России деньги приходящие на палку в долларах,автоматом конвертятся в рубли,если будут нужны доллары,это еще раз конвертация,а это еще %.

Хорошо , я подумаю , если все будет НАСТОЛЬКО
Печально что других способов нет то попробуем
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы мне взамен денег на Qiwi тогда можно попроповать

добавлено через 1 минуту


а что пайза должна быть верефецирована?:_44::_44::_44:
На счет верификации не знаю. У меня верифицирована, но деньги на вывод еще не дошли)))

добавлено через 3 минуты
Есть вопрос : в разделе поиск задания вообще не выполнимы? Например такие:
http://www.comparemoneytransfer.com/reviews/foreign-exchange/07/2010/currency-solutions-review.html
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Хорошо , я подумаю , если все будет НАСТОЛЬКО
Печально что других способов нет то попробуем
Или если есть у тебя perfectmoney,тоже можно. Вообщем если чего пиши,будет возможность,помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Есть вопрос : в разделе поиск задания вообще не выполнимы? Например такие:
http://www.comparemoneytransfer.com/reviews/foreign-exchange/07/2010/currency-solutions-review.html

Выполнимы , но не все:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Или если есть у тебя perfectmoney,тоже можно. Вообщем если чего пиши,будет возможность,помогу чем смогу.

нет , меня интересует лишь вывод с ayuwage\innocurent , и только Qiwi\netteler, если не прокатит с Пайзой то напишу
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
нет , меня интересует лишь вывод с ayuwage\innocurent , и только Qiwi\netteler, если не прокатит с Пайзой то напишу

Хоть убей не пойму чем пайза или нетеллер, да и даже киви лучше перфекта. Вывод на карту с перфекта через обменник с такими же минимальными потерями как с вебмоней
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть убей не пойму чем пайза или нетеллер, да и даже киви лучше перфекта. Вывод на карту с перфекта через обменник с такими же минимальными потерями как с вебмоней
Ничем , лично я вообще только QIWI считаю божественной системой оплаты. Мне нужны деньги для депозита в Покер. именно для этого я вообще застрял в буксах
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
На пауза проверяют долго.Но дерзайте недели 4 и вы верефицированы. У меня где то с месяц эта процедура длилась, то документ не тот , то не читаем , то не видно адресса или фамилии.Но конечный итог есть.

А у меня эта процедура длилась пол года, я думал уже не судьба, но видно я их достал.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
28 января , отправил на пайзу страницу паспорта с фоткой, и страницу с пропиской,хочу верефецировать акаунт,до - сих пор ни ответа ни привета,
недождался,поставил 10 баксов на вывод,как думаете страница с паспорта с пропиской сканает для подтверждения адреса?:m-sad:
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришла выплата с проекта на не верефицированный аккаунт 3 февраля, так что не парься. :biz2::biz2::biz2:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Мне пришла выплата с проекта на не верефицированный аккаунт 3 февраля, так что не парься.
__________________
Хочу вас спросить , а как вы потом с не вериф.пейзы выводите? Лично я ,не могла вывести , везде требовали верификацию...
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Зачем выводить? можно потратить и отмыть через другой букс! Я вот правда не нашел еще через какой. вот думаю через новый букс который откроется 5 числа. По идее буксы когда открываются то платят стабильно! у меня в подписи ссылка если кто работал на Paidverts тому станет интересно:_378:
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
пришли кому то деньги за январь? на пайзу,заказывал 27 числа,на эмейл пришло подтверждение что с 4 по 10 февраля выплатят,сегодня уже 21,супорт молчит...
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
3-го февраля были выплаты за январь
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
В конце февраля или в первых числах марта будут выплаты( я так думаю). Также приход денег зависит заказывали вы 5-ку или 10-ку. С 10-ками у них бывают глюки. Плюс если заказываете выплату в первый раз - она идёт дольше.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
В конце февраля или в первых числах марта будут выплаты( я так думаю). Также приход денег зависит заказывали вы 5-ку или 10-ку. С 10-ками у них бывают глюки. Плюс если заказываете выплату в первый раз - она идёт дольше.

хорошо,будем ждать,как только средства поступят на пайзу так сразу отпишу,сколько шли деньги :wink2:
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока никак. Коплю, потом вложу куда-нить и выведу оттуда на другую платежку
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
2 Часа ночи сайт взбесился :)

Ayuwage - Explore - 15 штук
Regular - 18 штук
View - 15 штук

Innocutent - Eplore - 9 штук
Regular - 15 шт
view - 12 in

minute staff - explore - 10 штук
View - 16 штук:)

всегда бы так!
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
В два часа ночи нужно спать, а не беситься :)))
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму как работать на minute staff.Подскажите.
 
Сверху Снизу