• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 80

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а выдана вам именно по ошибке
Я вот было даже подумал что тут геотеринг замешан, некоторые не для нас просто и админ чтобы не усложнять просто такую лёгенькую ошибку ввёл в скрипт, но ситуация с "собачьей" которая сначала глючит а потом нет успокоила. Да и на форумах дальнее зарубежье тоже голосит про проблему эту. Но зачем оно админу - не очень понятно.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Это, наверное, самое обсуждаемое задание на Ayuwage.com и противоядие уже давным-давно определено...

Вот это вставляете в форму:

1 http://forex-compare-brokers.com/ahtatpop

2 http://forex-compare-brokers.com/

3 http://www.softlayer.com/

(третью строчку можете варьировать (рекламная ссылка), а вот первые две указывайте, как написано)

СПАСИБО! :d-thumbup:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С любого браузера захожу в мембер логин и мне выдает примерно следующее:
В данном разделе (https://members.ayuwage.com/enter.php) в данный момент отсутствует. Однако, поскольку сайт использует cloudflare, носят всегда онлайн™ технологии вы можете продолжать серфинг снимок сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме и, как только сайт вернется, вам будет автоматически подаваться на Live версии. Всегда онлайн™ питается от cloudflare | скрыть данное предупреждение

И так уже 5 дней, что это?

Буквально сегодня днём столкнулся с это проблемой в очередной раз, раньше зелёная кнопка выручала, сегодня и она не помогла, перегрузил роутер (изменился АйПи) и всё стало работать хорошо. Правда стал глючить "паралельный" сайт.Совет перегрузить роутер давала тут барышня Маричка - если поможет спасибо ей.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально сегодня днём столкнулся с это проблемой в очередной раз, раньше зелёная кнопка выручала, сегодня и она не помогла, перегрузил роутер (изменился АйПи) и всё стало работать хорошо. Правда стал глючить "паралельный" сайт.Совет перегрузить роутер давала тут барышня Маричка - если поможет спасибо ей.
У меня нет роутера.Сергей, Вы правы в том плане, что это что то с IP адрессом или компом. Пробовал зайти в свой аккаунт из другого комппьютера зашел с первой попытки без проблем, что делать далее не знаю.
 

apex65

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему при выполнении заданий пишет, что не правильные адреса URL? По несколько раз вводил....( может уже где-то отвечали-я первый день на сайте)

Первый и второй URL должны быть разные , изредка бывает ошибка из за того что корявы URL АДС
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет роутера.Сергей, Вы правы в том плане, что это что то с IP адрессом или компом. Пробовал зайти в свой аккаунт из другого комппьютера зашел с первой попытки без проблем, что делать далее не знаю.

Смена IP если нет роутера насколько я помню производится выключением-включением компьютера. Если Вы не являетесь счастливым обладателем статики, конечно :). Попробуйте, может и поможет.

добавлено через 4 минуты
Почему при выполнении заданий пишет, что не правильные адреса URL? По несколько раз вводил....( может уже где-то отвечали-я первый день на сайте)

Указывайте, пожалуйста, какое именно задание не принимает урлы. Там ходит к примеру вот такое sa7balklala111, для неё правильные адреса (кроме последнего, рекламного) неоднократно уже тут советовали.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Смена IP если нет роутера насколько я помню производится выключением-включением компьютера. Если Вы не являетесь счастливым обладателем статики, конечно :). Попробуйте, может и поможет.

добавлено через 4 минуты


Указывайте, пожалуйста, какое именно задание не принимает урлы. Там ходит к примеру вот такое sa7balklala111, для неё правильные адреса (кроме последнего, рекламного) неоднократно уже тут советовали.
Включение и выключение компьютера - это как? Я и так ведь его выключаю после работы с ним?
 

Natalia1990

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Уже неделю при входе на мою страницу пишет error522 ! Из других компьютеров заходит без проблем. Предупреждений нету. У кого то было такое? Что делать?

Если с других компов заходите и все норм. значит дело в вашем компе. Чистите куки. Пробуйте другой браузер. Ваша страница не забанина если входите. Было у меня такое в другом проекте. У меня заключил Хром. Я его удалил и закачал новый.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже неделю при входе на мою страницу пишет error522 ! Из других компьютеров заходит без проблем. Предупреждений нету. У кого то было такое? Что делать?
Я тоже об этом писал уже 2 страницы назад, почитайте.Что делать с этим пока никто не знаяет.Такая же ситуация
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно что никто не скопировал новость с сайта)

Hello AyuWage Members.

We apologize for the recent site speed issues that you've been experiencing.
We've got to the bottom of the causes and fixed them, everything should be running smoothly now.

Due to expected growth to our network, we've had a shortage of staff that we are resolving this month.
We're aware of the payment delays and we're doing our best to get it resolved.
We're hoping to resume our weekly payments back soon. The next payment process time is 3/3/2016 or earlier.

Finally, we are also looking get all support inquires answer in a timely matter.
Usually when we process payments, we close a majority of the payment related tickets.
But if we close your ticket by accidentally, feel free to open it again until we resolve it.

We appreciate your understanding and we're looking to do our best to get our network back up to par.

Thank you,
AyuWage Staff

Скоро ждём очередные выплаты)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Включение и выключение компьютера - это как? Я и так ведь его выключаю после работы с ним?

Простое выключение компа в меню "пуск" не поможет сменить айпи, надо полностью отключить комп от сети(вытащить вилку из розетки) или отключить-включить автомат на счетчике. Вот тогда и сменится айпи.

добавлено через 8 минут
Мой аккаунт у меня на компе наконец то заработал. Я так думаю сменилось IP в начале месяца, но денег так за 2-10 февраля так и не проплатили)))

надо писать им, они об этом сами пишут, что могли быть проблемы с выплатами. Вы уже видели новое объявление от админа, по ходу скоро исправят проблему со входом и загрузкой сайтов, а то совсем невозможно работать с 18 до 23 часов, никаких нервов не хватает по нескольку раз кликать рекламу. Может и с ссылками в разделе поиск что-то сделают, а то обидно столько ссылок пропадают зря
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Друзья,Вы тут совсем гоните чего-то пургу... Сначала узнайте чтоль,какой у Вас ип адрес,статический,динамический...(это не касается тех,у кого мобильный интернет,к примеру у Вас воткнут свисток с сим картой моб.оператора)а то можно до конца света перезагружать комп и ничего не изменится ,далеко НЕ ФАКТ что после включения компа Вы получите новый адрес,возможно Вы получите назад старый,так как он еще свободен,потом,может быть у Вас роутер есть,тогда копм вообще не надо трогать ( а по факту комп вообще можно не перезагружать или выключать,достаточно разорвать сетевое соединение,на пару-тройку минут)
и чего я точно знаю,ип адрес не меняется с началом месяца:biggrin2:,если только у Вас не новый оператор,или Вы купили выделенный айпи.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, получил 2 предупреждения (ловушки антиботы). Через какое время их снимут?

Вчера "поймал" предупреждение - время не выждал как они написали, убрали через 12 часов. Антиботы - более серьёзное нарушение, могут и пару - тройку суток висеть, если 2 уже есть - наверное стОит пару дней вообще туда не ходить. Мало ли что они там могут придумать.

добавлено через 2 минуты
Мой аккаунт у меня на компе наконец то заработал. Я так думаю сменилось IP в начале месяца, но денег так за 2-10 февраля так и не проплатили)))

"Деньги за 2-10 февраля" - это ещё январские выплаты?
 
Последнее редактирование:

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех! Сразу же хочу поблагодарить за интересную ветку и множество ценных практических советов, которые помогли в борьбе с "собаками" в том числе :d-thumbup:. Я новичок, на Ayuwage ровно месяц, что самое интересное, они (Ayuwage) меня туда сами затащили :biggrin2: Но это отдельная история. Жаль, что сейчас не получается здесь так много зарабатывать, как в прошлом, судя по вашим постам. Мне Ayuwage очень нравится, потому что очень нравится MinuteStaff, с помощью которого можно неплохо на буксах заработать. Но вот уже второй день MinuteStaff не дает ни одной рекламы ни в одном разделе кроме Live. Моя в печали! Кто-нибудь сталкивался с подобным?

добавлено через 10 минут
Всем привет. Подскажите может кто знает как делать задания во вкладке " Search"? Заранее спасибо.
Делать их несложно, проблема в том, что система выполнение большинства из них тупо не принимает. В чем тут дело, непонятно. С этим надо просто смириться. Не проходят все сайты, оканчивающиеся на co.uk, даже не пытайтесь. У меня получаются всего несколько поисков (3-4), когда они попадаются, я их делаю. Обидно, конечно, потому что предложений в разделе поиска много.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу