• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 81

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Artemius11, 2 дня обычно висят, пока не работайте, пока не снимут. А то при третьем сразу бан.

Теперь выплаты наверное будут раз в 2 месяца)))

мне вообще не заплатили,заказывал вывод 17 января :_23: потом подвердили что деньги придут до 10 февраля...а уже 3 марта :t-1doh:

вторая пятерка с 16 февраля в пендиле и не факт что заплатят :l-1no:


может кто поменять с пайзы на что пайер или перфект мани? ато обменники требуют верификацию а ждать месяцами пока подвертдять забей
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
мне вообще не заплатили,заказывал вывод 17 января :_23: потом подвердили что деньги придут до 10 февраля...а уже 3 марта :t-1doh:

вторая пятерка с 16 февраля в пендиле и не факт что заплатят :l-1no:


может кто поменять с пайзы на что пайер или перфект мани? ато обменники требуют верификацию а ждать месяцами пока подвертдять забей

На палку всегда приходили без проблем, просто раньше раз в неделю, потом в две, потом раз в месяц. Сейчас уже второй месяц пошел. А кошель лучше верифицировать и на карту выводить.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На палку всегда приходили без проблем, просто раньше раз в неделю, потом в две, потом раз в месяц. Сейчас уже второй месяц пошел. А кошель лучше верифицировать и на карту выводить.

да тут писали что может одна пятерка дойти а другая нет :m-sad:

да и я щас смотрю,заданий стало мало,раньше было в 2 раза больше если не в 3
 

apex65

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда не зарегаюсь -сразу перестают платить...За месяц на 15-20 буксах только до минималки доберусь-вывод прекращается... Видимо платежные системы отказываются обслуживать пирамиды и сомнительные проекты, так как много жалоб и претензий.Хана буксам, наверное на завод пойду...))))
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечерочек!

Друзья,Вы тут совсем гоните чего-то пургу... Сначала узнайте чтоль,какой у Вас ип адрес,статический,динамический...(это не касается тех,у кого мобильный интернет,к примеру у Вас воткнут свисток с сим картой моб.оператора)а то можно до конца света перезагружать комп и ничего не изменится ,далеко НЕ ФАКТ что после включения компа Вы получите новый адрес,возможно Вы получите назад старый,так как он еще свободен,потом,может быть у Вас роутер есть,тогда копм вообще не надо трогать ( а по факту комп вообще можно не перезагружать или выключать,достаточно разорвать сетевое соединение,на пару-тройку минут)
и чего я точно знаю,ип адрес не меняется с началом месяца:biggrin2:,если только у Вас не новый оператор,или Вы купили выделенный айпи.

Вадим, ну почему сразу пургу? Я думаю, у того человека у кого статический айпи, то тот наверное точно знает, что у него такой, когда у меня такой был, так я за него платила дополнительные деньги. Неужели, когда человек выбирал себе пакет услуг не знал какой у него будет айпи?

Кстати, сегодня первый вечер, после длитольного периода. когда сайт не лагает и все просто летает. Неужели таки сделали.

Люди, кто там про выплаты причитает, а вы читали новое объявление от админа на главной странице? Там вам все сказано про невыплаченные выплаты(прошу прощения за тафталогию), пойдите и почитайте. И иногда, таки, поглядывайте на "горячие" новости на сайте и внимательно читайте посты здесь.

добавлено через 4 минуты
Куда не зарегаюсь -сразу перестают платить...За месяц на 15-20 буксах только до минималки доберусь-вывод прекращается... Видимо платежные системы отказываются обслуживать пирамиды и сомнительные проекты, так как много жалоб и претензий.Хана буксам, наверное на завод пойду...))))

чета не пойму я Вас, Вы тут случаем не антирекламой занимаетесь?..... а на заводе всегда нужны рабочие руки и.....грамотные специалисты, там то уж точно поболе заработаете, чем так мучится

добавлено через 6 минут
Не пойму как выполнять задания во вкладке Survey? Кто-нибудь может подсказать?

та не занимайтесь глупостями, их никто не делает

добавлено через 8 минут
Коллеги, ради интереса-кто пользуется тулбаром? Не могу установить-может посоветуете что.

аналогично к предыдущему ответу, не майтесь ерундой, он не эффективен
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера "поймал" предупреждение - время не выждал как они написали, убрали через 12 часов. Антиботы - более серьёзное нарушение, могут и пару - тройку суток висеть, если 2 уже есть - наверное стОит пару дней вообще туда не ходить. Мало ли что они там могут придумать.

добавлено через 2 минуты


"Деньги за 2-10 февраля" - это ещё январские выплаты?
На почту пришло 3 февраля:
Your Rewards Cashout
Rewards Cashout: $5.00 Payza to [email protected]
Expected Received Date: 2/4/2016 to 2/10/2016

Вот этих денег до сих пор нет

добавлено через 4 минуты
На почту пришло 3 февраля:
Your Rewards Cashout
Rewards Cashout: $5.00 Payza to [email protected]
Expected Received Date: 2/4/2016 to 2/10/2016

Вот этих денег до сих пор нет
Да кстати я тоже сегодня впоймал предупреждение
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

apex65

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
чета не пойму я Вас, Вы тут случаем не антирекламой занимаетесь?..... а на заводе всегда нужны рабочие руки и.....грамотные специалисты, там то уж точно поболе заработаете, чем так мучится
...я рад бы рекламировать, только нечего уже( кроме известных двух, которые с 2007 года работают) но там апгр дорогие-без кучи рефов тоже не заработаешь...
А этот форум, я думаю, не для рекламы создан, а для обсуждения и выявления плюсов и минусов инвестпроектов, чтобы потом не было-бы мучительно больно за бесцельно вложенные средства и прожитые годы....)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
...я рад бы рекламировать, только нечего уже( кроме известных двух, которые с 2007 года работают) но там апгр дорогие-без кучи рефов тоже не заработаешь...
А этот форум, я думаю, не для рекламы создан, а для обсуждения и выявления плюсов и минусов инвестпроектов, чтобы потом не было-бы мучительно больно за бесцельно вложенные средства и прожитые годы....)))

человек прав , ибо наши "непотопляемые" походу идут ко дну , выплаты не приходят больше месяца:dirol:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
...я рад бы рекламировать, только нечего уже( кроме известных двух, которые с 2007 года работают) но там апгр дорогие-без кучи рефов тоже не заработаешь...

Ох уж как надоели эти "известные два" - в каждой бочке затычки.... везде про них вспоминают. Только ИМХО там что-то зарабатывает тот, кто армию из 100500 рефов-рабов набрал ещё в те же годы + 100500 рентов (при таком их кол-ве не очень страшно, что кто-то из этих ботов не будет работать :biggrin2:) и сидит на ультиме! Сейчас же они затёрты до дыр и рекламить их - это практически деньги на ветер (смешно наблюдать просто МОРЕ рекламы нео и сенса, когда только пришедшие туда начинают бороться между собой за 2.5 потенциальных рефа, которые ещё ничего не слышали про эти обросшие мхом сайты.... :biggrin2:)
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
missTika, не надо себя считать умнее других, если что )))

добавлено через 2 минуты
Кто из Украины, подскажите, на Paypal будут приходить выплаты?
Если на Payza выводить, то куда потом их обменивать?

на палку в Украину не выводят деньги, только на пейзу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу