• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 79

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Четвертый день нет захода на сайт, может меня забанили? Ну вроде ошибок не делал, все по правилам, рефов у меня нет. И еще выплаты за 4-10 феврал еще тоже не получил до сих пор.Служба поддержки молчит, писем на мой ящик нет. Что делать?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому же добавлю, что вы то не потеряли ничего
А ты знаешь что бы найти такого забугорного раба сколько на рекламу надо потратить на забугорных буксах?? и из 10 если хотя бы один такой попадется это очень хорошо,
просто приработок в количестве всего то 10%
около 450 кредитов с такого 1 мутанта имею когда реклама прет, а тут он получает бан
для привлечения рефералов этот сервис не очень, а самому сидеть за пол доллара тут и убивать свое драгоценное время не считаю нужным
не в результате вашей деятельности
а в чей же? рефералы сами с неба падают?
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
А ты знаешь что бы найти такого забугорного раба сколько на рекламу надо потратить на забугорных буксах?? и из 10 если хотя бы один такой попадется это очень хорошо,
Знаю, 90% пользователей сливают деньги в рекламу оттуда, откуда невозможно вывести и имеют на этом тех же из десяти один. Если вы не попадаете в эти 90, надеюсь не сильно оскорбились. Каким образом вы их привлекаете, тут придётся поверить вам на слово.
В любом случае, правила проекта вы должны знать и понимать что вас ждёт (If the user you refer is suspended, you will lose all earnings from that single referral.)
а в чей же? рефералы сами с неба падают?
Тут не вырывайте из контекста, вы ведь поняли что я имел ввиду. А работать или нет за пол доллара, дело каждого. Лично сочувствую тем кого забанили по ошибке работающих в одиночку, им реально тяжело достались эти деньги. На буксах сплошь и рядом банят рефоводов из-за больших заработков, вот там обидно потерять когда рефералов 300 - 500 привлечено, как вы говорите, не малый труд. Ваш же случай, так... проходной. Акк не забанили, ну пару потеряли, привлекайте дальше, но уже осторожней.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
В результате сайт вроде бы и выдаёт ссылки обнаруживая новый аккаунт, но не даёт их подтвердить после загрузки обнаруживая IP который фигурировал в течении суток на фоне этих ссылок (и так же в случае с тем же аккаунтом, но на другом IP, сайт видит другой IP и выдаёт ссылки, но после перехода по ним видит тот же аккаунт и не даёт их подтвердить).
У меня ип адрес выделенный,взял на на этот месяц.Задания так-же двоятся,как и до покупки айпи.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня ип адрес выделенный,взял на на этот месяц.Задания так-же двоятся,как и до покупки айпи.
Вот это другое дело. Поэкспериментируйте с ним пока, может заметите какую то закономерность.
Я заметил только что при смене IP, тут же появляются те же ссылки что прокликал, но уже двоятся. Вот сейчас, несколько дней свет не выключали, IP не менялся, ссылки не двоятся.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Думаю дело не айпи, задания дают на конкретный аккаунт ( ну я так думаю) потому как замечал, если кликать,например с утра, а вечером не кликать вообще,то на следующий день,во сколько не зайдешь на сайт,сразу задания..я уже так подгадываю..если утром не покликаю в 10-11 утра,а кликну только в 14-15 часов,то вечером задания будут наверное только в 3 ночи..оно мне нафиг не надо, и я пропускаю,кликаю утром на следующий день,в 10-11 утра и вечером стабильно в 23 часа или в полночь,появляется вторая партия ссылок.(смена айпи мне иногда помогала правда,когда в течении 10 часов например, нет второй партии ссылок,перегружал роутер и сразу задания появлялись)Сейчас уже такой опыт не провести :)
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Знаю, 90% пользователей сливают деньги в рекламу оттуда, откуда невозможно вывести и имеют на этом тех же из десяти один. Если вы не попадаете в эти 90, надеюсь не сильно оскорбились. Каким образом вы их привлекаете, тут придётся поверить вам на слово.
В любом случае, правила проекта вы должны знать и понимать что вас ждёт (If the user you refer is suspended, you will lose all earnings from that single referral.)

Тут не вырывайте из контекста, вы ведь поняли что я имел ввиду. А работать или нет за пол доллара, дело каждого. Лично сочувствую тем кого забанили по ошибке работающих в одиночку, им реально тяжело достались эти деньги. На буксах сплошь и рядом банят рефоводов из-за больших заработков, вот там обидно потерять когда рефералов 300 - 500 привлечено, как вы говорите, не малый труд. Ваш же случай, так... проходной. Акк не забанили, ну пару потеряли, привлекайте дальше, но уже осторожней.
Вы правы рефов набираю в слепую из братских стран. У меня в параллельном проекте сегодня сняли вот так (почти 16000 кредитов) за 2 рефов из братской ВЕНЕСУЭЛЫ и ИНДИИ . Но я не унываю. Через 3-4 дня выйду в плюс. Своих на балансе было чуток до вывода 5 баксов.
02/27/16, 4:05 вечера 7814.9 Кредиты Lossed от Направление 320730 из-за перенаправления TOS нарушения (P)
02/27/16, 4:05 вечера 7812.4 Кредиты Lossed от Направление 315141 из-за перенаправления TOS нарушения (P)
Так что считаю для себя эти два проекта отличными. Тем более долго играющими. (мое мнение) Особо не напрягаясь. Вот только с выводом задержка напрягает
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня было мутное задание (раньше не попадалось,но читал тут,что не выполнить)
RU на com меняю и не фига.. и ру тоже не канает
оказывается надо менять на eg
если кому выпадет такое задание,ведущее на сайт fittnessguide,то там канает только eg
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет , но про Прокси и КЛИК который называется "WARNING BOT DETECTION DONT CLICK" можно было сказать , потом нефиг жаловаться

Кому сказать - индусу, филиппинцу, боливийцу, которые пришли через буксы? Не болтайте ерундой! (С) :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Сегодня было мутное задание (раньше не попадалось,но читал тут,что не выполнить)
RU на com меняю и не фига.. и ру тоже не канает
оказывается надо менять на eg
если кому выпадет такое задание,ведущее на сайт fittnessguide,то там канает только eg

Буквально неск-ко часов назад выполнял такое же: с первого раза не приняли, оказалось, что им реклама в третьей строчке не понравилась. А в линке сайта рекла стандартно поменял ру на ком - всё Ок!
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня было мутное задание (раньше не попадалось,но читал тут,что не выполнить)
RU на com меняю и не фига.. и ру тоже не канает
оказывается надо менять на eg
если кому выпадет такое задание,ведущее на сайт fittnessguide,то там канает только eg
LOL вы еще стараетесь?! Скрипту Пох@ю что вы там меняете например как делаю я:

1.www.vkontakte.ru/messages.php?
2.www.vkontakte.ru/messag
3.34726492468294948фвыр флпрфло




То есть Берете первую сслыку вставляете в первое окно , и во второе ,
После чего удаляете во втором лишь пару символов
в третье URL адса понятно что.
И кстати могут не выполняться из за того что АДСки Кривые , у меня лично не все работали
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поучаствую в вашей дискуссии по поводу двоения. На примере "собачьей" ссылки которая знаменита не только многоразовым поиском правильного варианта но и двоением заметил такую вещь: практически всегда первое её появление двоит, но второе появление (которое бывает иногда сразу же как только истекает время) выполняется без проблем. АйПи не меняется, вариант с переходом сервера в новые сутки тоже не рассматриваю так как выполнял в разное время.
И вот ещё что. Методом "научного тыка" покопавшись в кодах страницы нашёл как из двойного окна выполнения соорудить одинарное. Окно начинает работать "как положено" только вместо сообщения о зачислении средств появляется фраза что, мол, вы смотрели ссылку, которая предназначена не для вас и потому пробуйте ещё и позже. По этому поводу хотелось бы услышать мнение коллег, более моего разбирающихся во всех этих кодах, языках программирования и почему "ссылка предназначена" не для меня.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Поучаствую в вашей дискуссии по поводу двоения. На примере "собачьей" ссылки которая знаменита не только многоразовым поиском правильного варианта но и двоением заметил такую вещь: практически всегда первое её появление двоит, но второе появление (которое бывает иногда сразу же как только истекает время) выполняется без проблем. АйПи не меняется, вариант с переходом сервера в новые сутки тоже не рассматриваю так как выполнял в разное время.
И вот ещё что. Методом "научного тыка" покопавшись в кодах страницы нашёл как из двойного окна выполнения соорудить одинарное. Окно начинает работать "как положено" только вместо сообщения о зачислении средств появляется фраза что, мол, вы смотрели ссылку, которая предназначена не для вас и потому пробуйте ещё и позже. По этому поводу хотелось бы услышать мнение коллег, более моего разбирающихся во всех этих кодах, языках программирования и почему "ссылка предназначена" не для меня.

Не разбираюсь в кодах , но когда пишет подобное это значит что прошедшие 10 минут на выполнение задания истекли!
ибо этот сайт не так работает как стандартные буксы !
реклама видна определенное время
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
.... только вместо сообщения о зачислении средств появляется фраза что, мол, вы смотрели ссылку, которая предназначена не для вас и потому пробуйте ещё и позже.
Об этом я писал немного ранее, кстати тоже пытался исправить двоение, но побоялся лезть глубоко, так как по некоторым скриптам, даже отечественным, знаю что это может привести к автоблокировке аккаунта. В вашем случае имеется ввиду, что ссылка была предназначена не для кого-то другого, а выдана вам именно по ошибке, отсюда и невозможность её подтвердить, как некая самозащита скрипта. То есть период времени, который отведен вам между просмотром ссылки и следущим её появлением у вас, ещё не вышел. Свою теорию основывал именно на IP, может это просто так совпало, что после смены они опять же появились. Я и пытаюсь понять почему так или возможно по другому, рассматривая ваши случаи так же.
В случае с этой "собачьей" ссылкой, я заметил что если она выпадет раньше чем через сутки (на час или два), то происходит двоение, но следом, возможно через час - два, она без проблем защитывается.
В любом случае это ошибка скрипта, которую админ знает, но не спешит исправлять.
потому как замечал, если кликать,например с утра, а вечером не кликать вообще,то на следующий день,во сколько не зайдешь на сайт,сразу задания..я уже так подгадываю..если утром не покликаю в 10-11 утра,а кликну только в 14-15 часов,то вечером задания будут наверное только в 3 ночи.
Именно! Об этом я писал с месяц назад, все ссылки обновляются через 12 часов кроме трёхцентовых. Трёхцентовые могут появится через 12 часов в количестве уже нескольких штук из десятков перед этим, а могут не появится и через сутки. К примеру, вчера в 9 утра у меня было около 30 трёхцентовых друг за другом, вечером в 9 пару штук, сегодня в 9 утра 3 штуки. Мелочёвку же, кликаю в 9 утра, следом в 9 вечера и так далее... (в девять вечера это бывает крайне не просто ибо сайт чаще всего здорово лагает). Мелочёвка выдаётся обычно одним и тем же количеством, только ссылок по 0.003 и 0.015 может быть по разному, сегодня (или утром) по 8-10 штук, завтра (или вечером) по 3-4 штуки, но обратно же и эти ссылки идут с периодом чётко через 12 часов, может в большем, может в меньшем количестве.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С любого браузера захожу в мембер логин и мне выдает примерно следующее:
В данном разделе (https://members.ayuwage.com/enter.php) в данный момент отсутствует. Однако, поскольку сайт использует cloudflare, носят всегда онлайн™ технологии вы можете продолжать серфинг снимок сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме и, как только сайт вернется, вам будет автоматически подаваться на Live версии. Всегда онлайн™ питается от cloudflare | скрыть данное предупреждение

И так уже 5 дней, что это?
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
С любого браузера захожу в мембер логин и мне выдает примерно следующее:
В данном разделе (https://members.ayuwage.com/enter.php) в данный момент отсутствует. Однако, поскольку сайт использует cloudflare, носят всегда онлайн™ технологии вы можете продолжать серфинг снимок сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме и, как только сайт вернется, вам будет автоматически подаваться на Live версии. Всегда онлайн™ питается от cloudflare | скрыть данное предупреждение

И так уже 5 дней, что это?

То что вы пишите случается в том случае если сайт перегружен, но обычно жмёшь зелёную кнопку Retry, где-то в углу, и сайт выходит из ступора. Но, судя по тому что у вас это длится долго, советую почистить кэш и куки браузера. Возможно тут уже сам браузер зациклил сайт в автономке.

.............
Извиняюсь, пропустил что с любого браузера. Сложно сказать что это в таком случае.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
То что вы пишите случается в том случае если сайт перегружен, но обычно жмёшь зелёную кнопку Retry, где-то в углу, и сайт выходит из ступора. Но, судя по тому что у вас это длится долго, советую почистить кэш и куки браузера. Возможно тут уже сам браузер зациклил сайт в автономке.

.............
Извиняюсь, пропустил что с любого браузера. Сложно сказать что это в таком случае.
Спасибо за совет. Перепробывал еще раз зайти из 4 браузеров и везде нулевой резулультат, зеленая кнопка тоже не помогает , служба поддержки не отвечает.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Об этом я писал немного ранее, кстати тоже пытался исправить двоение, но побоялся лезть глубоко, так как по некоторым скриптам, даже отечественным, знаю что это может привести к автоблокировке аккаунта. В вашем случае имеется ввиду, что ссылка была предназначена не для кого-то другого, а выдана вам именно по ошибке, отсюда и невозможность её подтвердить, как некая самозащита скрипта. То есть период времени, который отведен вам между просмотром ссылки и следущим её появлением у вас, ещё не вышел. Свою теорию основывал именно на IP, может это просто так совпало, что после смены они опять же появились. Я и пытаюсь понять почему так или возможно по другому, рассматривая ваши случаи так же.
В случае с этой "собачьей" ссылкой, я заметил что если она выпадет раньше чем через сутки (на час или два), то происходит двоение, но следом, возможно через час - два, она без проблем защитывается.
В любом случае это ошибка скрипта, которую админ знает, но не спешит исправлять.

Именно! Об этом я писал с месяц назад, все ссылки обновляются через 12 часов кроме трёхцентовых. Трёхцентовые могут появится через 12 часов в количестве уже нескольких штук из десятков перед этим, а могут не появится и через сутки. К примеру, вчера в 9 утра у меня было около 30 трёхцентовых друг за другом, вечером в 9 пару штук, сегодня в 9 утра 3 штуки. Мелочёвку же, кликаю в 9 утра, следом в 9 вечера и так далее... (в девять вечера это бывает крайне не просто ибо сайт чаще всего здорово лагает). Мелочёвка выдаётся обычно одним и тем же количеством, только ссылок по 0.003 и 0.015 может быть по разному, сегодня (или утром) по 8-10 штук, завтра (или вечером) по 3-4 штуки, но обратно же и эти ссылки идут с периодом чётко через 12 часов, может в большем, может в меньшем количестве.

C трйхцентовыми лично у меня никакой стабильности не наблюдается.:) Бывает часа 3 подряд идут, но с "капканами" - блок чисто проходит, а следующий обязательно с "двойником" спрятанным, а значит 15-25 минут пока обновится можно смело другими делами заниматься. А так в основном пару блоков а потом по одной ссылке через 15 минут. Но в любом случае они идут и это хорошо, благодаря совету забыть доларкликс.
 
Сверху Снизу