• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 78

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
В 1 и второй строке в ссылках меняйте RU на COM в 3 строку рекламу гугл.

добавлено через 1 минуту


А как определить эту очередь. Я захожу на АуВАДЕ примерно каждые 3-4 часа и есть ссылки для клика. Тоесть нужно в доллар заходить поздно вечером 1 раз уже после всех кликов в Ауваде и его брате.

Я например Делаю одновременно Аювэйдж и Иннокурент , когда заканчиваются клики на обоих открываю долларкликс.

Самый главный секрет не в этом а в том что НОЧЬЮ пока все спять все сайты работают отлично и дают много работы

ПРУФ1
ПРУФ2
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
подскажите как избавиться от раздвоения ответа во вкладке EXPLORE а то задания становятся невыполнимы

Я заметил что ссылки начинают двоится после смены IP. То есть прокликав все трёхцентовые и вдруг случайно сменив IP, видишь что начинают выпадать опять трёхцентовые, но прокликать их не возможно. Это ранее прокликанные ссылки, но их почему то не привязывают к аккаунту как всю мелочёвку, а привязывают именно к IP (точнее даже сказать - к аккаунту привязывают, но как то неполноценно). Отсюда и косяк.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Я заметил что ссылки начинают двоится после смены IP. То есть прокликав все трёхцентовые и вдруг случайно сменив IP, видишь что начинают выпадать опять трёхцентовые, но прокликать их не возможно. Это ранее прокликанные ссылки, но их почему то не привязывают к аккаунту как всю мелочёвку, а привязывают именно к IP (точнее даже сказать - к аккаунту привязывают, но как то неполноценно). Отсюда и косяк.

Это от этого не зависит. У меня постоянный Ip И скажу так - Раздвоение - проблема чисто у них , а не у нас.
 

Vasyl000

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к давно работающим в проекте. Как нынче с наименьшей морокой вывести заработок из AyuWage? Нахожусь на Украине, имею не верифицированные аккаунты и в Payza и в PayPal
выводи на свою неверифицированную пейзу за 11500 кредитов - 5$ за 23000 -10$ по 10$ выводить немного выгодней получишь 9.5$ за 23000 кредитов....не сразу конечно)
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос к давно работающим в проекте. Как нынче с наименьшей морокой вывести заработок из AyuWage? Нахожусь на Украине, имею не верифицированные аккаунты и в Payza и в PayPal.
на пейзу, пейпел у нас не пашет
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000

nikksu

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Заказал выплату 14 февраля, до сих пор нет выплаты, написал в поддержку, пока молчат, неужели скам, у кого как с выплатами ?

Почитайте тему выше Сейчас пока Выплаты 1 (редко 2 раза) раз в месяц. В конце текущего месяца или в начале следующего после заказа. Судя по забугорным форумам им платят чаще. Нам в последнюю очередь.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Заказал выплату 14 февраля, до сих пор нет выплаты, написал в поддержку, пока молчат, неужели скам, у кого как с выплатами ?
что бы их поддержка ответила, должны самым невероятнейшим образом сойтись звёзды :rolleyes:
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
В третьем разделе (Исследование) попадается одна ссылка, которая ни разу не срабатывала. Под ней возможно резаная ссылка, которая перекидывает не на тот адрес. Может кто решил эту проблему? У меня по этой ссылке всегда отрицательный результат.:t-1doh:
[url=http://savepic.ru/8793263.htm][img]http://savepic.ru/8793263m.gif[/url][/IMG]
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
В третьем разделе (Исследование) попадается одна ссылка, которая ни разу не срабатывала. Под ней возможно резаная ссылка, которая перекидывает не на тот адрес. Может кто решил эту проблему? У меня по этой ссылке всегда отрицательный результат.:t-1doh:
[url=http://savepic.ru/8793263.htm][img]http://savepic.ru/8793263m.gif[/url][/IMG]

Это, наверное, самое обсуждаемое задание на Ayuwage.com и противоядие уже давным-давно определено...

Вот это вставляете в форму:

1 http://forex-compare-brokers.com/ahtatpop

2 http://forex-compare-brokers.com/

3 http://www.softlayer.com/

(третью строчку можете варьировать (рекламная ссылка), а вот первые две указывайте, как написано)
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень большой недостаток этого сервиса это очень долгие выплаты и еще когда банят рефов уходишь в минус, сегодня зашел и акуел вчера до 5$ оставалось совсем немного а сегодня баланс в минусе и нехватает в рефах 2 человек, админ хитрожопый тут очень больно на кую я вертел такие проекты завязываю что с этим что с другим
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.9 KB · Просмотры: 121

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень большой недостаток этого сервиса это очень долгие выплаты и еще когда банят рефов уходишь в минус, сегодня зашел и акуел вчера до 5$ оставалось совсем немного а сегодня баланс в минусе и нехватает в рефах 2 человек, админ хитрожопый тут очень больно на кую я вертел такие проекты завязываю что с этим что с другим
А что было тяжело объяснить рефам как надо работать?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Это от этого не зависит. У меня постоянный Ip И скажу так - Раздвоение - проблема чисто у них , а не у нас.

Нуу... Я бы не был столь категоричен, судя по тому что статика, подключение у вас не модемное (а кабельное), надеюсь вы занете что такое внутренний IP и внешний, и о том что под одним статическим IP могут выходить в сеть все клиенты провайдера, то есть до 10к человек в небольшом городе. Или у вас уникальный IP, то есть - белый (за который надо платить провайдеру 5 - 6 долларов в месяц кроме тарифного плана), что бы так рассуждать?
Знаете, в моём случае, даже имея динамический IP с огроным пулом адресов, я иногда сталкиваюсь на Neobux с тем что после клика по ссылке мне выскакивает надпись, что другой пользователь с таким же IP уже смотрел эту рекламу и реклама, соотвественно, не приносит заработка хотя и остаётся прокликанной. В вашем же случае, увы.. всё может быть, особенно если вы привлекли к этому, к примеру, соседа на том же провайдере.
Так что в чём-то я согласен, проблема конечно у них, но проблема в том что они недоделали полностью привязку трёхцентовых ссылок к аккаунту, а сделали частично привязав их только к IP. В результате сайт вроде бы и выдаёт ссылки обнаруживая новый аккаунт, но не даёт их подтвердить после загрузки обнаруживая IP который фигурировал в течении суток на фоне этих ссылок (и так же в случае с тем же аккаунтом, но на другом IP, сайт видит другой IP и выдаёт ссылки, но после перехода по ним видит тот же аккаунт и не даёт их подтвердить). Специально это сделано или случайно, не берусь заявить на все сто, но моё мнение - специально, имхо). Надеюсь, не сильно запутал ответом.

Очень большой недостаток этого сервиса это очень долгие выплаты и еще когда банят рефов уходишь в минус, сегодня зашел и акуел вчера до 5$ оставалось совсем немного а сегодня баланс в минусе и нехватает в рефах 2 человек, админ хитрожопый тут очень больно на кую я вертел такие проекты завязываю что с этим что с другим

Есть такое дело, но это потому что реф не приносит заработка рекламодателям работая к примеру через прокси. Если бы они устроили тут беспредел, то конечно ссылки мы бы видели только по 0.001 цента, не больше ибо большинство переходов не приносили бы рекламодателю-накрутчику денег от гугля, кроме того, приносили бы неприятности с баном аккаунта на adsense, а так же сайта или блога на котором размещена реклама. Но если с сайтом или блогом это не большие потери, то бан аккаунта на гугле очень болючий и безаппеляционный. Так как аккаунты там верифицированы для выплаты денег чеками конкретному физ. или юр. лицу.
К тому же добавлю, что вы то не потеряли ничего, это был заработок полученный не в результате вашей деятельности, а просто приработок в количестве всего то 10%. Это было бы реально брутально если бы каким-то образом на деньги попадал и сам рефер в качестве штрафов за то что он привлёк шарлатанов. Рано или поздно забанят большинство тут, это дело времени и программной ошибки (в том числе), я не исключаю ошибочных банов с их стороны, так что иметь рефералов лучше конечно качественных, то есть людей которых вы хоть как-то знаете и можете предупредить чем опасны их действия при работе с данным проектом. Они вас послушают, так как им больнее потерять 5 долларов чем вам их заработанные для вас 50 центов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу