• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 90

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите причину бана на AyuWag

Меня забанили месяц назад , виновата сама. Чисто случайно, забыла отключить прокси и через некоторое время зашла на ayuwage и даже пару раз кликнула ,пока недошло, что зашла с прокси.Ждала пару дней, что забанят, но увы, сразу они не банят, только в конце , перед выплатой денежек. :biggrin2: Так и осталось в ЛК 15долл.Жалко, но что сделаешь!Почти месяц я заново не регистрировалась, но сейчас опять зарегалась, потихоньку работаю,стараюсь быть внимательнее и ничего не нарушать,.. ну не знаю ,что будет , когда опять начнутся выплаты. А так вообще еще с телефона нельзя заходить-тоже банят по той же причине.

добавлено через 7 минут
Лол , на нашем любимом форуме , в соседнем разделе. Пожалуйста
Добрейший человек, соседних разделов много, что трудно указать в каком конкретно .....
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудной вы. Троллите вы тут. Покажите скрины ваши и ваших друзей, где висит пейдинг за февраль начало марта.
могу с вами пойти на спор. Показать в реальном времени в скайпе свой экран кошелька Палки. Где отражены выплаты 35 баксов за февраль и начало марта. Те что показал на скрине.
А на счет пенсионер. Да я военный пенсионер. Но работаю еще конечно. И не хочу вам ни чего доказывать.

Чудно было бы молчать о том как эти кидалы банят аккаунты и не платят, честно заработанные. Я бы мог провести время в работе на других проектах хоть на том же мегатайперсе, которые платят, а не кидают на деньги, как владельцы сайта ayuwage. Может мой опыт кого то предостережёт от работы в этот проекте. И что касается моей недавней регистрации на форуме я давно, просто не было особой нужды регистрироваться. И я бы не рекомендовал этот сайт ни кому.

добавлено через 21 минуту
Доброе утро! Всем больших заработков и своевременных выплат!

Сергей, не доказывайте Вы ему ничего, он тут пришел и троллит. Тут отписались, что выплаты получены даже те, кто ранее поспешил оскамить проект, а он все равно несет чушь о каких-то нарисованных платежках. Смешно читать его. Непотятна цель его появления тут со своими "жалобами", если только человек не решил развлечься троллингом здесь.
Смешно читать таких фриков, как Вы о каких то там выплатах, знаю другие проекты, где стоит работать, а здесь убитое время и нервы. Если проект платит 3м из 10и то это скам и должен находится в соответствующей ветке форума.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут

Добрейший человек, соседних разделов много, что трудно указать в каком конкретно .....[/QUOTE]

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 изучите правила раздела , будьте внимательнее!:_6:

добавлено через 2 минуты
Добрейший человек, соседних разделов много, что трудно указать в каком конкретно .....

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
RamzesI,Вам не надоело еще гундеть в этой ветке ,так уже и на dollarlix успели отметиться! Если, что-то не устраивает, никто никого не держит, работайте в других проектах, где вам платят. Банят здесь многих, в том числе и меня (писала выше) и знаю за что. До бана выплаты получала. .Сейчас работаю в новом акке, если забанят снова и я не буду знать за что , просто уйду из этого проекта окончательно....без крика и шума. Но Вы же тут такие глупости пишите, подозреваете в чем- то людей, которые действительно получают выплаты и работают здесь ни один год....просто бред какой-то...если вас забанили, денег все равно уже не вернете, упокойтесь , выдохните и работайте в других проектах..

welldoneturner, причем здесь правила форума? Этот раздел я просматривала и раньше , что-то я не нашла там много желающих поменять пейзу ,например на РМ, и поэтому я и попросила , если вы уже конкретно у кого-то меняли,для надежности дать ссылочку. И мне кажется ,вряд ли вы сможете с неверифиц. пейзы вывести деньги, даже через частный обмен.. у меня не получалось вывести никуда пока не верифицировала..ну ,конечно, если правила не поменялись.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Чудно было бы молчать о том как эти кидалы банят аккаунты и не платят, честно заработанные. Я бы мог провести время в работе на других проектах хоть на том же мегатайперсе,
Вот то зачем вы сюда пришли,показать свой чудо проект. Если не докажете,что проект не платит,и будете бездоказательно обвинять админа этого проекта,то согласно правилам форума получите первое предупреждение :)
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас лучше не заходить. Какой-то глюк. Каждый раз заходишь на чужие акки(

Я было подумал что это у меня акк взломали и денежки увели, а получается глюк системный.

добавлено через 7 минут
За эти короткие "побегушки" по чужим аккам заметил что там работы завались, забиты блоки под завязку. сейчас получилось зайти к себе..... шаром покати((
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот то зачем вы сюда пришли,показать свой чудо проект. Если не докажете,что проект не платит,и будете бездоказательно обвинять админа этого проекта,то согласно правилам форума получите первое предупреждение :)
Ты идиот? Как я тебе докажу что проект не платит если 1: мой аккаунт с пиндингом заблокирован, 2: даже предоставив скрин, где гарантии что я непоказал старый скрин? 3 Доказательства невыплат на англоязычных форумах или на фейсбук в коментариях сообщества. А ты совсем конченый человечишко раз пугаешь меня ещё тут.

добавлено через 9 минут
RamzesI,Вам не надоело еще гундеть в этой ветке ,так уже и на dollarlix успели отметиться! Если, что-то не устраивает, никто никого не держит, работайте в других проектах, где вам платят. Банят здесь многих, в том числе и меня (писала выше) и знаю за что. До бана выплаты получала. .Сейчас работаю в новом акке, если забанят снова и я не буду знать за что , просто уйду из этого проекта окончательно....без крика и шума. Но Вы же тут такие глупости пишите, подозреваете в чем- то людей, которые действительно получают выплаты и работают здесь ни один год....просто бред какой-то...если вас забанили, денег все равно уже не вернете, упокойтесь , выдохните и работайте в других проектах..

welldoneturner, причем здесь правила форума? Этот раздел я просматривала и раньше , что-то я не нашла там много желающих поменять пейзу ,например на РМ, и поэтому я и попросила , если вы уже конкретно у кого-то меняли,для надежности дать ссылочку. И мне кажется ,вряд ли вы сможете с неверифиц. пейзы вывести деньги, даже через частный обмен.. у меня не получалось вывести никуда пока не верифицировала..ну ,конечно, если правила не поменялись.

Я в отличии от Вас ценю свой труд и 1.5 недели впустую, когда я мог заработать на других проектах и уже получить деньги, но я же почитав перед работой там отзывы здесь, что шарага платит, принялся усердно работать, даже не дожидаясь первой выплаты. Ведь здесь люди нормальные, пишут правду, не тролли, даже скрины предоставляют с выплатами. И где мои деньги? Их нет и не будет, потому что данный проект разводилово ещё то.
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
RamzesI, Вам чего надо то? Не нравится проект, до свидания. Достали уже. Раз вы не получили выплату, то причина в вас, а не в проекте. Кто делает все по правилам, всем выплачивают. На Украину на пейпал выплаты не приходят. Если работали через прокси, если получили 3 предупреждения, если кошельки неверефицированы, если неправильно указали адрес. Я один раз отправила не туда выплату, естесственно я ее не получила, а отменить нельзя.
 

ejik1972

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Payza! Мне она напоминает дележ 5 золотых Базилио и Алисой "5 на 2 не делится, значит мне 4 золотых, а тебе 1 золотой". Опять русским духом пахнет (тем более Канада)-такие проекты наводят на мысль, что они, вплоть до санкций в отношении России-дело рук русских представителей иллюминатов.:biggrin2:
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RamzesI, Вам чего надо то? Не нравится проект, до свидания. Достали уже. Раз вы не получили выплату, то причина в вас, а не в проекте. Кто делает все по правилам, всем выплачивают. На Украину на пейпал выплаты не приходят. Если работали через прокси, если получили 3 предупреждения, если кошельки неверефицированы, если неправильно указали адрес. Я один раз отправила не туда выплату, естесственно я ее не получила, а отменить нельзя.

да ловить тут нечего если с российского ip за прокси и не за прокси банят, если с американского ip адреса заданий много реально делать доллара 2-2.5 день, то с российского ip как то совсем кисло, вкладки regular и explore обычно пустые, сделал центов 13 и тишина, заданий нет, работай месяц на эти 5$ да ещё гадай, заплатят не заплатят, лучше уж BTC краны доить
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
да ловить тут нечего если с российского ip за прокси и не за прокси банят, если с американского ip адреса заданий много реально делать доллара 2-2.5 день, то с российского ip как то совсем кисло, вкладки regular и explore обычно пустые, сделал центов 13 и тишина, заданий нет, работай месяц на эти 5$ да ещё гадай, заплатят не заплатят, лучше уж BTC краны доить

Что остаётся, только вам посочувствовать. Я верю что вы не виноваты, но не пойму зачем вас таки тянет и тянет сюда, уже бы давно забыли этот сайт.
Я уже писАл как то выше (правда немного в другом контексте), что есть провайдеры у которых 2 - 3 внешних айпи на всю сеть (и они меняются время от времени между собой на разные сегменты сети), так вот, все эти айпи по разным причинам, а возможно и по одной, находятся в чёрных списках или проксилистах, что не удивительно. Такого рода проксилисты имеются на вооружении подобных сайтов. И ничего тут не сделаешь, ваш (и) айпи просто там есть.
У меня же, к примеру, вообще украинские айпи, а провайдер российский. Казалось бы, вот оно, непременный бан! Ан нет, работаю, вывожу на один и тот же пайпал с товарищем и норм однако
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу