• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 97

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну как бы 24 часа это такой минимум. В отличии от остальных заданий в том разделе ручная проверка, как рекламодатель соизволит заглянуть и проверить правильность выполнения так и оплатит, если конечно доволен останется:)
Я понял,спасибо.Еще один вопрос,ловил уже два раза задание на вкладке Email.Приходит на почту письмо,но при нажатии на ссылку в письме браузер не дает сделать переход.Не сталкивались с таким?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Nervishe,
6 баксов за пару дней и с родного ip адреса, без прокси и тому подобного? Что то я не верю в это.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Nervishe,
6 баксов за пару дней и с родного ip адреса, без прокси и тому подобного? Что то я не верю в это.
Я сам удивился.Сейчас выложу скриншот(надо набрать ещё пару сообщений).Пользуюсь только своим ай пи,без всяких программ.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Пост для тех, кто не может вывести деньги с неверифицированного кошелька Payza. Не благодарите, люблю, целую.
Это всё хорошо,а как вывести на неверифицированный кошелек
Payza с Ayuwage.Там же написано что выплаты производят только на верефицированные кошельки?
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Nervishe, на неверифицированный кошелек пэйзы AyuWage выплачивает. Проверено лично.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 37 минут
А вкладка "Rewards" у кого нибудь открывается?Интересно что там за задания,просто у меня она даже не загружается
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и забанили мой аккаунт на ayuwage c 3 баксами на счёте якобы за использование специальной программы, само собой никаких программ не использую. Сайт скам 100%. Прошу администрацию перенести тему в проблемные.
 

Вложения

  • hhftftfhtfthfthfhfthfthfthfthfhfhfth.jpg
    hhftftfhtfthfthfhfthfthfthfthfhfhfth.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 157

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 37 минут
А вкладка "Rewards" у кого нибудь открывается?Интересно что там за задания,просто у меня она даже не загружается
я пробовал с планшета делать , не лезь туда . пустаю трата времени

добавлено через 1 минуту
Вот и забанили мой аккаунт на ayuwage c 3 баксами на счёте якобы за использование специальной программы, само собой никаких программ не использую. Сайт скам 100%. Прошу администрацию перенести тему в проблемные.



:wink2:
 
Последнее редактирование:

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А если купить виртуальный сервер скажем в Германии или США,и работать через него.Забанят или нет?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
А если купить виртуальный сервер скажем в Германии или США,и работать через него.Забанят или нет?

А Оно того стоит? Ради 15 баксов в месяц? К тому же у сайта проблемы с выплатами , платят раз в месяц , а так как вы с Украины тогда выводить сможете только на пайзу , а пайза то еще ****
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А Оно того стоит? Ради 15 баксов в месяц? К тому же у сайта проблемы с выплатами , платят раз в месяц , а так как вы с Украины тогда выводить сможете только на пайзу , а пайза то еще ****
Может и не стоит,просто судя по видео в ютубе,для граждан Европы и Америки заданий гораздо больше,соответственно это уже не 15 долларов.Я вот сейчас посмотрел свою статистику и получается что у меня в день выходит где-то 1,2 доллара,а это уже 36 в месяц только с этого сайта.Вопрос в другом,забанят или нет?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Может и не стоит,просто судя по видео в ютубе,для граждан Европы и Америки заданий гораздо больше,соответственно это уже не 15 долларов.Я вот сейчас посмотрел свою статистику и получается что у меня в день выходит где-то 1,2 доллара,а это уже 36 в месяц только с этого сайта.Вопрос в другом,забанят или нет?

1.2 доллара? радуйтесь и Этому у меня вот максимум 50 центов:biggrin2:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял,спасибо.Еще один вопрос,ловил уже два раза задание на вкладке Email.Приходит на почту письмо,но при нажатии на ссылку в письме браузер не дает сделать переход.Не сталкивались с таким?

Сталкивались конечно. Там у них много такого хлама не выполнимого появилось. Не выполнилось - махнул рукой и забыл :)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Мои выплаты перешли в Статус "Апрувед" и будут выплачены с 26 по 1) кто еще заказывал?
 

wlad555

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати Кто выводил и у кого не пришли бабки , попробуйте написать в саппорт со скриншотами , мне помогло:_15:
Уважаемый, подскажите пожалуйста - какие скрины делали и что именно писали. У меня письмо на почту пришло ещё 2 недели назад, но на палку так ничего и не упало (до этого всё было нормально)
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
244
Поинты
0.000
После набора минималки аккаунт заблокировали :_35:
Причем заблокировали из за моего реферала из Mexico

Не понимаю, причем здесь я и мой реферал!
Админ думает что ли что я должен следить за своими рефами,
или просто не зная, как прикорманить заработанное влепил
бан из пальца.

Как я понимаю на его собрате INNOCURRENT, блок ака тоже
не плохо практикуется.

Ну да ладно! От десятки баксов я не стану не беднее не богаче,
но хочу предупредить, что бывает в AYUWAGE и такие нелепые вещи.
Удалено мной НАВЕЧНО!
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
с 6 утра заданий куча , заметил так будет часов до10, потом мёртвая зона,сегодня получил письмо на почту что 10 прийдет до 1 числа , прикинул 10 баксов получается дней за 7.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Мои выплаты перешли в Статус "Апрувед" и будут выплачены с 26 по 1) кто еще заказывал?

я заказывал у меня тоже написано с 26 по 1 :_111:
 
Последнее редактирование:

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои выплаты перешли в Статус "Апрувед" и будут выплачены с 26 по 1) кто еще заказывал?

У меня то же самое, но мне повезло я вчера только поставил на вывод. Прошло примерно 2 недели после предыдущей выплаты. Может теперь так будет постоянно выплаты раз в две недели?
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Меня пока не коснулся бан. Но как то непонятно с этими банами происходит. Я только первый месяц и поставила на вывод вторую 10, первую получила очень быстро.
 
Сверху Снизу