• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 98

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello AyuWage Members,

We've had numerous reports regarding the issues you've had with explore websites and our developers have been working hard to get this corrected for you. We done some fixes that should fix up the majority number of errors for explore website that users have reported. We hope this change will encourage you to give our explore earning option another shot.

We appreciate your reports and looking forward to seeing our members earn more!

Best Regards,
AyuWage Team

Только что прочитал в новостях.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Чего-то сегодня глюки прут,можно хоть 3 задания открыть сразу и выполнять по очереди..правда не работает ни смена RU на COM,не EG,не BR, Чего-то новое появилось? Кто знает,подскажите.


потом вообще все задвоилось :biggrin2:


добавлено через 20 минут
Hello AyuWage Members,

We've had numerous reports regarding the issues you've had with explore websites and our developers have been working hard to get this corrected for you. We done some fixes that should fix up the majority number of errors for explore website that users have reported. We hope this change will encourage you to give our explore earning option another shot.

We appreciate your reports and looking forward to seeing our members earn more!

Best Regards,
AyuWage Team

Только что прочитал в новостях.
Нормально так улучшили,вообще не работает нихера:crackup:
 
Последнее редактирование:

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго утра всем неутомим труженикам auwage !!! хочу разделить с вами свою ''радость'' ! наконец-то и я освободился от этой зависимости в auwage-с утра получил долгожданный suspend !!! за какой только хрен,не пойму !!! пол-года ,верой и правдой , без предупреждений, не обращая внимания на все неурядицы,продолжал сохранять верность !накануне ,правда,получил поздравления с успешным зачислением очередной пятерочки,которая так и не дошла !!! а утром-бан !!! да они там просто мастера подлого цинизма ! вот так вот...... при всем ,при этом , на innocurent все без изменений,как в другом государстве ! возникает вопрос ,возможно ли и дальше продолжать с innocurent ? у кого есть опыт , подскажите ,please !!!также ,будучи теперь безработным ,хочется опять вляпаться еще куда-нибудь....подскажите ,куда?!! в ответ,обещаю быть самым трудолюбивым рефералом!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
подскажите ,куда?!! в ответ,обещаю быть самым трудолюбивым рефералом!
Раз тут забанили,кликай на
dollarclix
тоже аналогичные задания, в одном из многих разделов что там есть
 

vovchik5

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в Innocorent бан не понимаю за что, пропала вся работа по рефам. Написано ПРИостановлено, может не навсегда?
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
благодарствую,я там только кликал по реламным ссылкам ,как работать там не знаю
 

rom51316377

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
задание 60 кредитов не выполняеться не пойму в чем причина
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже влепили бан на ayuwage. Причем, как я понимаю, за чужие действия!

Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Referred Self (IP Match): konopatiy (295469)

Есть подозрение, что баны связаны с их сбоем, когда все могли гулять по чужим аккам. В этот момент мне даже кто-то успел пару баксов накликать. Думаю, что связываться с поддержкой уже не имеет смысла, она у них толком и не работает, насколько я понял, почитав форум...
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
дошло наконец-то ! благодарочка !!!
respect большущий !!! удачи !
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Так-же как и тут,
а там в разделе minutestaff
все то же самое.

Я еще раз тебе советую в 3е окно если не работает ставь Что Хочешь :t-1doh:Хоть ссылку на этот форум.
Некоторые баннеры не работают когда кидаешь их в 3е окно. а скрипт зачастую хавает все

добавлено через 5 минут
Уважаемый, подскажите пожалуйста - какие скрины делали и что именно писали. У меня письмо на почту пришло ещё 2 недели назад, но на палку так ничего и не упало (до этого всё было нормально)

Если ваша выплата перешла в раздел SEND , но не пришла на кошелек я написал в саппорт Innocurent такой текст ;

welldoneturner
03/12/16, 3:06

pm Dear Admin!
I did not recieve the money (5$) for my Payza wallet (Screenshot proof : [http://s18.postimg.org/g99frrvnd/fail2.png] from Innocurent.com but Money was sent : [http://s12.postimg.org/r0m70k0tp/fail.png]
help me Please!

И деньги поступили :money:
в первом скриншоте был скрин кошелька что там пусто , во втором скрин с сайта что деньги отправили.
Надеюсь вам поможет.:thumbsup:
P.S. Видоизмените мое сообщение если будете высылать запрос:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Мне тоже пришло письмо "счастья" о выплатах.Но у меня появилась новая проблема: в разделе explore перестали выполняться некоторые задания,причем как старые , так и новые... делаю все как всегда, , но при этом вылазит табличка , что делаю не правильно и соответственно ничего не засчитывается. У кого то еще наблюдается такой глюк?
Да , опять прошлись катком по аккам, конечно самое обидное , когда не знаешь ЗА ЧТО? :t-1doh:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня есть такая проблема с заданиями , одноко они не с первой попытки выполняются просто.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
у меня есть такая проблема с заданиями , одноко они не с первой попытки выполняются просто.
Я поначалу по 3 раза переделывала и без результата, ... а с какой попытки у вас они выполняются?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Я поначалу по 3 раза переделывала и без результата, ... а с какой попытки у вас они выполняются?

Пока отвечал вам нарвался на такое задание которое и с пятой попытки не смог выполнить

http://touristpatrolworld.blogspot.com/2015/08/buenos-aires-is-home-to-everything-you.html Выполнил с 8 РАЗА!!!:d-thumbup:
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже бан выхватил. Типа жалоб на меня много от рекламодателей. Десятка на балансе зависла, обидно. За всё время работы одно предупреждение было и как-то так. Хрен с ним конечно, здесь у всех один конец. Как-нибудь ещё зарегаюсь, может быть :)
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Что на сайте за ерунда , столько банов. Даже как то работать есть ли смысл непонятно......
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрипт конкретно подлатали!
Теперь в Окна Заданий Explore уже не вставишь всякую билеберду :_33:

1. Ссылка куда кинуло
2.переход по сайту
3. Баннер\выход с сайта на другой ресурс (для случая если нет баннера):_44::_44::_44::_44::_44::_44::_44:
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ага точно, еще бы или лучше бы в разделе Search исправили всякие Currency Solutions Review, ни одно задание не засчитывает и никогда не засчитывало с окончанием сайта co.uk

---------------------

Поставил 5$ вчера на вывод, седня статус одобрено, на почту пришло - типа до 3 апреля перечислят. До этого ставил на вывод по-моему месяц рожали, но все равно дошло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу