• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 143

NikVika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата 5$ на палку. Хотя была в пендинге вчера вечером

Так же. Интересно девки пляшут... кучу народа разогнали под предлогом "сами виноваты - зачем кликали, нужно было сообщать о нарушении", ( а то народ не сообщал, ага), остальным заплатили.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же. Интересно девки пляшут... кучу народа разогнали под предлогом "сами виноваты - зачем кликали, нужно было сообщать о нарушении", ( а то народ не сообщал, ага), остальным заплатили.

.... и если бы случай был единичный... Почти вся реклама по 3 и 1.5с в ноябре, получается попадала под нарушение и бан(((... Просто, кому-то повезло, а кому-то - нет... ну может еще рекламодатель "помог" особо активным...
Теперь осталось только - тех кто зарегится по новой, перед следующей выплатой разбанить.... и снова отправить в бан за мультиаккаунт... Но, надеюсь, до этого не дойдет...
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
.... и если бы случай был единичный... Почти вся реклама по 3 и 1.5с в ноябре, получается попадала под нарушение и бан(((... Просто, кому-то повезло, а кому-то - нет... ну может еще рекламодатель "помог" особо активным...
Теперь осталось только - тех кто зарегится по новой, перед следующей выплатой разбанить.... и снова отправить в бан за мультиаккаунт... Но, надеюсь, до этого не дойдет...

Навряд ли забанят, главное чтоб акки друг с другом не были связаны. Больше года назад зарегал под свой основной акк трех "рефералов" мультов, при заказе выплаты забанили Основной акк, причина - Совпадение IP с одним из рефералов. Мультов не тронули, они до сих пор работают.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, насчет IP. Кто-то работает с динамическим IP который часто меняется (более 10 раз в сутки при активной работе)?..Такие вещи, конечно не приветствуются и получить бан за "что-то" наверное, намного проще... а на практике, то как? Видел сообщения, что банили по причине "прокси" при использовании free wi-fi, из кафе, ресторанов и тд..... но это ведь немного не то...
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Выплата. :)
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже в бан попал,писал раз 10 ,толку ноль,заброшу к чертям этот проект ,остаюсь на DollarClixe. Смысла нет тут оставаться ,ни поддержка ни черта не работает.

Возможно, Вы и правы(((... Работы почти нет, мах 15с в день(((... И даже из этого мизера просмотр около 20% рекламы может закончится баном по новой схеме админа... (1.5с ссылки без внешней рекламы, а в 0,5с единственным переходом является регистрация хз. где..., сайты которые "лежат" при переходе.... и тд.) А потом опять скажут, "ну надо же было жаловаться, если реклама не правильная"...
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже обе выплаты пришли.
Хоть и котики и игры, но были оплачены..

У меня было 11 тут и 7 на Inno и в итоге - бан. Мах выплата за ноябрь, которая мне известна 3х10. Кто-то больше получал? Или при больших суммах - бан автоматом?

Вы при просмотре рекламы по 3с в 3-ю строку вставляли какую ссылку? Переход со страницы - "неправильный", или одну из многочисленных всплывающих окон?
 
Последнее редактирование:

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Вы при просмотре рекламы по 3с в 3-ю строку вставляли какую ссылку?
Всё проще - я такие задания не делал вообще. Ибо всплывающие окна ненавижу и гашу их немедленно. Посему просто перестал выполнять такие задания.
По 0,5, по 1,5, и выкладка хлама в фейсбуке - это и делал.

Сейчас что-то тухло стало, мало всего.
По ходу, ещё "halygames" сдохли - гугловской рекламы теперь на них нет, знакомый признак :_1: так что задание на 3ц не выполнить с ними.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Возможно, Вы и правы(((... Работы почти нет, мах 15с в день(((... И даже из этого мизера просмотр около 20% рекламы может закончится баном по новой схеме админа... (1.5с ссылки без внешней рекламы, а в 0,5с единственным переходом является регистрация хз. где..., сайты которые "лежат" при переходе.... и тд.) А потом опять скажут, "ну надо же было жаловаться, если реклама не правильная"...
__________________
Тоже давно хочу закончить с этим проектом, почти необходимую сумму насобирал и ссылки исчезли. То предупреждение выпишут непонятно за что, то месяцами ссылок нет. В общем испортился букс.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
У меня было 11 тут и 7 на Inno и в итоге - бан. Мах выплата за ноябрь, которая мне известна 3х10. Кто-то больше получал? Или при больших суммах - бан автоматом?
Здесь уже почти год как либо сменились хозяева либо админы попали на бабло и решили угробить проект(больше склоняюсь к первому варианту)
Ловить здесь нечего больше и уже давно
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Почему? Люди вон выплаты получают
Ну не знаю.. так как они платят-это кошмар наяву)) у меня клиент меняет пэйпал на вебмани постянно- жду его выплаты с ayuwage уже 2 месяца..жесть
в инете дофига мест где можно моментально получать деньги-только заработал сразу на кошельке.. на фига сидеть с этим отстоем не понимаю
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Последнее время здесь не работала, т.к находилась в другой стране.Сейчас , когда вернулась домой,зашла ради интереса, в свой ЛК ,где у меня со старых времен скопилось около 10долл.. на скудных заданиях добила эту сумму ,чтобы можно было вывести на payza. Позавчера поставила на вывод, в тот же день пришло письмо, что проверили, а сегодня уже пришла выплата...Если,честно, я вообще не ожидала, что выплатят, тем более так быстро.А так, конечно, проект когда-то был хороший, а сейчас , хоть и платит, но заданий совсем мало...)):dirol:
 

Вложения

  • выплата на пейзу.JPG
    выплата на пейзу.JPG
    29.8 KB · Просмотры: 149

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000


Проект платит!!!

Проект то, наверное, платит, друзья, но вот как на эту выплату собрать денег? Наверное, у кого директов много, легче. У меня же за последние несколько месяцев, ссылок было в общей сложности на центов 20-30!!!:_23:
 
Сверху Снизу