• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

B китaйcкoм Чaнчжoу paздaдут цифpoвыe юaни и купoны нa $700 000

1.jpg

В рамках постоянных усилий по тестированию и содействию принятию цифровой валюты центрального банка (CBDC) Китай собирается раздать цифровые юани на сумму около 700 000 долларов США в городе Чанчжоу к концу этого года. Эта инициатива является частью пилотного проекта, направленного на ознакомление жителей с цифровой валютой и оценку возможности ее широкого использования.

Цифровой юань будет доступен для использования во время предстоящего общегородского торгового фестиваля. Подобно традиционным красным конвертам, подаренным в праздничные дни, предыдущая партия цифровых раздач в юанях включала купоны на сумму 30 юаней (4,30 доллара США) для покупок до 100 юаней (14 долларов США) и 50 юаней (7 долларов США) для покупок на сумму 200 юаней (28 долларов США).

Чтобы принять участие в этой раздаче токенов, жители Чанчжоу должны зарегистрироваться в приложении Mu Changzhou, программном обеспечении, разработанном городским правительством специально для этой цели. Приложение служит платформой для жителей, через которую можно получать, хранить и тратить свои цифровые юани. Чанчжоу, расположенный на востоке Китая, стремится продемонстрировать потенциальные преимущества и удобство использования цифровой валюты в повседневных транзакциях.

Раздача конвертов с цифровыми юанями будет проходить с 16 по 20 июля, после чего свою долю цифровой валюты получат примерно 10 000 жителей. Как и в случае с предыдущими раздачами, для использования цифрового юаня будет установлен лимит времени, и жители должны будут потратить его до 10 августа текущего года.



источник


уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Ну такие раздачи привлекают внимание сообщества и привлекают лояльных пользователей. Об это все знают.
 
Сверху Снизу