B2B Jewelry - млм-бизнес на ювелирных изделиях - Страница 19

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Уважаемый, что бы вы понимали
Уважаемый, что вы понимали - посмотрите в какой ветке вы пишите.

Это сетевой маркетинг, млм, пусть даже не в чистом виде, а в гибридном.

Вам когда нибудь приходилось сталкиваться с товаркой в млм?

Амвей, Эйвон, Орифлейм, Нона и еще сотни.

Так вот в каждой компании там есть проблемы. То продукт не завезли, то каталог поменяли, то таможня стопорнула, то сертификат на продукцию просрочили, то деньги задержали.

Здесь в B2B тоже самое!

То блогеры напали, то конкуренты придавили, то банк тормознул, хотел куш поиметь, то телевидение, то вы со своей двадцаткой.

А, компания, представляете, пусть иногда и не лучшим образом, но главное ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ!

А вы ее как хайп рассматриваете, в том смысле, что платит или не платит, вам же до остальных проблем наплевать и как процесс весь идет тоже не разбирались.

Я 100% знаю, что все деньги найдут, или вернут на баланс и повторно закажите, или выплатят, это в каждом индивидуальном случае по разному, я каждый день тоже помогаю своей структуре такие вопросы решать.

Вопросы есть!! И они будут! Но главное они решаемы
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
То блогеры напали, то конкуренты придавили, то банк тормознул, хотел куш поиметь, то телевидение, то вы со своей двадцаткой.
В специальном чате тех. поддержки в телеграме, сотни недовольных клиентов, которым не платят, если не верите, то зайдите почитайте https://t.me/B2B_Jewelry_Official_Group. Мой вопрос очень долго игнорировали и спустя некоторое время ответили , мол выводите из личного кабинета на карту, в чём проблема. Только они не хотят видеть и слышать , что в личный кабинет мне ничего не приходило и продолжают игнорировать. :thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мой вопрос очень долго игнорировали
Игнорируют только крик и вопросы общие, которые не задаются конкретизированно, почему то люди думают, что написав что-то общее надо сразу понять, кто вы, какой ид и какая у вас проблема.

То, что вы наставили мне угушек за ответы и подсказки, что вам надо сделать конкретно, характеризует, что вы не проблему хотите свою действительно решить, а повозмущаться.

Ну что ж, таких людей большинство у нас, не привыкать, на том разговор заканчиваю, удачи вам, наслаждайтесь негативом
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Игнорируют только крик и вопросы общие, которые не задаются конкретизированно, почему то люди думают, что написав что-то общее надо сразу понять, кто вы, какой ид и какая у вас проблема.

То, что вы наставили мне угушек за ответы и подсказки, что вам надо сделать конкретно, характеризует, что вы не проблему хотите свою действительно решить, а повозмущаться.

Ну что ж, таких людей большинство у нас, не привыкать, на том разговор заканчиваю, удачи вам, наслаждайтесь негативом
А Вы хам, батенька! Отменный.
И к тому же чушь несете несусветную.

Вам когда нибудь приходилось сталкиваться с товаркой в млм?

Амвей, Эйвон, Орифлейм, Нона и еще сотни.
Нашли с кем себя сравнивать, да?
Эти компании тоже более 100% кэшбека дают и прочие плюшки раздают в виде именно процентов по вкладам, как в обычных фин пирамидах. А ваш главный товар - не золото, а эти "сертификаты", что тоже напоминает фин. пирамиду, а не товарный МЛМ.


Впрочем, насчет проблем.
Так вот в каждой компании там есть проблемы. То продукт не завезли, то каталог поменяли, то таможня стопорнула, то сертификат на продукцию просрочили, то деньги задержали.

Здесь в B2B тоже самое!

То блогеры напали, то конкуренты придавили, то банк тормознул, хотел куш поиметь, то телевидение, то вы со своей двадцаткой.

А, компания, представляете, пусть иногда и не лучшим образом, но главное ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ!
Похоже помимо указанных, включая блокировку счетов "Зимородка" (как это отбились, странно даже), у вас появились новые,уже в Москве:

 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Что за день сегодня тролло-ло, какой-то))

Кто козыряет новостями, в которых говорят, что в банке дают только 6% годовых?

А когда выписывают кредит под 200-400% на человека этого умалчивают, и не важно откуда он их брать будет.

Так вот вашу супер группку направьте ка не на простых партнеров компаний, которые стараются заработать, а на гос пирамидки))

Так может какая польза и будет с этого.

А то борцы за правду нашлись:t-1doh: Каждый день ходим в магазины и платим этим пирамидам за товары, одежду, продукты на которых нажимается только производитель, чинуши и государство и получаем взамен магическое слово: Инфляция или еще какой ярлык и всем это нормально!

А тут вздумали уму учить куда ходить в проект куда ни ходить.

Гуд бай, разговор закончен
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Игнорируют только крик и вопросы общие, которые не задаются конкретизированно, почему то люди думают, что написав что-то общее надо сразу понять, кто вы, какой ид и какая у вас проблема.

То, что вы наставили мне угушек за ответы и подсказки, что вам надо сделать конкретно, характеризует, что вы не проблему хотите свою действительно решить, а повозмущаться.

Ну что ж, таких людей большинство у нас, не привыкать, на том разговор заканчиваю, удачи вам, наслаждайтесь негативом

Димон, узбагойся, смотри в зеркало чаще, ты первый поставил мне УГ, почему я не могу поставить тебе в ответ? Во вторых я предоставил тех.поддержке инфу как полагается, ID временной диапазон, когда не было выплат, везде игнор или рассуждения на все темы кроме ответа, что с деньгами и когда они будут начислены, а и да, ты тут немного не прав... :thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну окей, признаю, так может разойдемся уже?:wink2: Хотел помочь, видать слишком эмоционально))

Ладно, забыли, проехали

Дим как ты там, остыл? :biggrin2: Так вот , история с поиском моих денег ещё не окончена, я весь день пытался добиться разультата, писал по всем правилам и только пару часов назад мне удалось попасть на адекватного парня на горячей линии, правда, пришлось очень долго объяснять ему как это так , что мне не начисляются средства в личный кабинет, в конце концов мы перешли в вайбер, там я ему ещё раз всё объяснил и предоставил доказательства, он изучил информацию и написал, что отправил запрос на проверку в Технический отдел и что бы я ждал завтра ответа. :thumbsup:

А и ещё, я понимаю, что такие нищеброды с недельной выплатой в 20$ тебя не интересуют, ведь ты привык со своим блогом стричь с рефов тысячами зеленых, но ты мне скажи, откуда будут идти к тебе рефы и что ты будешь с них получать, если проект перестанет платить или уже имеет проблемы с этим? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
The amount of 72.29 USD has been deposited to your account. Accounts: U19575980->U18444054. Memo: API Payment.. Date: 21:25 03.02.20. Batch: 301364054.

 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000

добавлено через 9 минут
Уважаемый, что вы понимали - посмотрите в какой ветке вы пишите.

Уважаемый сними розовые очки,и перестань ставить необоснованные Уг - ведешь себя как истеричка.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сергей, нету никакого блога. Уг поставил за то, что подсказывал как сделать, и я, вижу, услышал ты меня стал звонить и добился решения вопроса

Правда за помощь от тебя я в плечи кг и получил) Смешно.

И мне без разницы 20 или 200, я дал понять, что проект не заинтересован терять твои деньги, так как они не такие объемные в масштабе.

Сам знаешь, если на форуме крупного инвестора блочат а остальным платят - это совсем другой вопрос.

Насчёт того, что там Ютуб сюда начали перезалить, скажи ребятам пусть не стараются,
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей, нету никакого блога. Уг поставил за то, что подсказывал как сделать, и я, вижу, услышал ты меня стал звонить и добился решения вопроса

Правда за помощь от тебя я в плечи кг и получил) Смешно.

И мне без разницы 20 или 200, я дал понять, что проект не заинтересован терять твои деньги, так как они не такие объемные в масштабе.

Сам знаешь, если на форуме крупного инвестора блочат а остальным платят - это совсем другой вопрос.

Насчёт того, что там Ютуб сюда начали перезалить, скажи ребятам пусть не стараются,

Я писал и звонил в поддержку за долго до того, как написал об этом на форуме. Решения вопроса не добился, они просто оттянули срок до завтра , а это "завтра" может никогда и не наступить, но З А В Т Р А будет видно.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Решения вопроса не добился
Зато притянул на хвост пару троллей, которые тычут этим роликом с телевидения.

Кроме того что он полностью смонтирован под заказуху (кто в теме тот поймет), так ладно, когда государство было заинтересовано чтобы кто-то из простого народа заработал копейку?

И в школе и институте людям дают образование как зарабатывать деньги? Как бизнес строить?

Мне вот смешно в чем суть этого ролика?

Подчеркнуть лишний раз, что простой народ это быдло и козырнуть этим?

И у кого истерика еще как посмотреть.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
на том разговор заканчиваю
Всем все платят.
Так показывайте выплаты. А то ведь пишут иное
В специальном чате тех. поддержки в телеграме, сотни недовольных клиентов, которым не платят, если не верите, то зайдите почитайте https://t.me/B2B_Jewelry_Official_Group. Мой вопрос очень долго игнорировали и спустя некоторое время ответили , мол выводите из личного кабинета на карту, в чём проблема. Только они не хотят видеть и слышать , что в личный кабинет мне ничего не приходило и продолжают игнорировать.
Ссылка ваша что-то не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Так показывайте выплаты. А то ведь пишут иное

Ссылка ваша что-то не работает.

Дают общее образование в школе и притом бесплатно. А вот такие лентяи, как ты, в школе плохо учились. Нашли свой "заработок"- лохов в пирамиды (как бы они не назывались) затаскивать, а админка , глядишь и кинет объедки с барского стола за зазыв буратинок. На бОльшее- то тямы не хватает?:rolleyes:
А это ведь соучастие в мошенничестве за деньги. В России ст. 159 УК РФ.

Ссылка рабочая, у вас должен быть установлен и включен телеграм.
Так он то выплату может и покажет, тем у кого в личный кабинет средства начисляются проблем нет.
А у меня же нет начислений в личный кабинет и не только у меня.

А вот скрин из чата, сходу Татьяна пишет о такой же проблеме, как и у меня.
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Благодарю :
02.04.20 13:48 Received Payment 16.00 USD from account U19575980 to account U319//. Batch: 301454347. Memo: API Payment.
 

baron7

Интересующийся
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
15
Реакции
36
Поинты
0.000
И вы тут как тут уже)) Борец с пирамидами.
Вся жизнь — Пирамида)))
Не вижу смысла спорить с людьми. Все равно каждый остается при своем мнении. Пытаться изменить взрослого человека, это бесполезно и даже неправильно доказывать свою правоту. Постарайтесь лучше их не замечать.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Вопросы есть!! И они будут! Но главное они решаемы
Димас короче выходит такая ситуация, сегодня меня везде игнорируют, никто нигде ничего не отвечает мне и даже тот парнишка в вайбере, который обещал разобраться, сидит в онлайне и не отвечает. Так что я жду до наступления 6.02 и буду переносить тему в проблемные, другого выхода нет... :thumbsup:

А ну если тебе тема в проблемных всё таки будет мешать, то ты можешь попытать счастья в ТП и уточнить за мой акаунт, если есть желание ...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вся жизнь — Пирамида)))
Не вижу смысла спорить с людьми
И кто бы писчал-то ...:)
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 27
Благодарностей: 25
УГ: 0
КП: 0.000

Этак, вы строите свой "бизнес" в Астане ? Участвуя в таких гнилых пирамидах? Самый первый пост на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=11995&page=1446#post16212036
На форуме, кстати, немало новичков и гостей, так и пусть знают, что нет тут никакого "бизнеса", точнее он присутствует чисто для развода и показухи, с обязательным кидком. Для примера, как Камена была. Тоже, типа, МЛМ. :rolleyes:https://mmgp.com/showthread.php?t=226681
Там, где просто хайп-пирамида, как было в ммм, никто не спорит. А вот когда, как здесь, лоховоды пытаются во всю развесить лапшу по ушам- тут уже совсем другой расклад. Мошенничество.



везде игнорируют, никто нигде ничего не отвечает мне и даже тот парнишка в вайбере, который обещал разобраться, сидит в онлайне и не отвечает. Так что я жду до наступления 6.02 и буду переносить тему в проблемные, другого выхода нет...
В хайпах каждый за себя. Не платят- так скрины модератору (можно и здесь) и пусть его в проблемные перенесут. Будет наука. Может и заплатят, раз по другому никак.
А вообще, это наверное уже и не первая "ласточка."

добавлено через 4 минуты
Золото-серебро в магазинах кончилось?:trollface2:
Не хотят уже "благодетели" отстёгивать 780% годовых?))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу