B2B Jewelry - млм-бизнес на ювелирных изделиях - Страница 20

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Стабильная выплата с B2B на сумму 108.2$
Perfect Money
The amount of 108.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U19575980->U197*****. Memo: API Payment.. Date: 08:49 05.02.20. Batch: 301560254.

Ужас какой срачь развели тут!
Сергей Озеров пойми участников сотни тысяч а операторов которые решают возникшие проблемы не так уж много и по логике надо понимать что даже физически это не реально все быстро решить, бывает надо набраться терпения и подождать.

Ну а на счет Тролей они и в Африки Троли, как видят где то запарка так быстро налетают как саранча. Он на примере Суперкопилки три года тролили и где они с час, народ там зарабатывал и зарабатывает бабки а они с час молча локти грызут!
 

Вложения

  • Выплата с B2B.jpg
    Выплата с B2B.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну а на счет Тролей они и в Африки Троли
Ну-ну... Кто не с нами- тот тролль. Устарела эта ваша отмазка.
Самые жирные тролли на форуме- это лоховоды. Всеми силами стараются развесить лапшу по ушам.
Отличительный признак в хайпах - после скама моментально исчезают.
Ну, а теперь, найдите хоть одну фразу, где бы я соврал? Нет такой, а вот вы пытаетесь клевету и оффтоп тут развести.
Был конкретный вопрос по невыплатам. Может вся тема и переедет в проблемные.

а операторов которые решают возникшие проблемы не так уж много и по логике надо понимать что даже физически это не реально все быстро решить, бывает надо набраться терпения и подождать.
Старые, замшелые сказки в хайпах. Платить 780 % годовых есть деньги:rolleyes: а набрать достаточно операторов- нет?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Информация от В2В!

Рады Вам сообщить про открытие ювелирных салонов B2B Jewelry

09.02.20
г. Костанай
ул. Абая, 104

г. Атырау
ул. Баймуханова, 68а

г. Одесса
ул. Академика Глушко, 17а

г. Черновцы
ул. Героев Майдана, 53

г. Ковель
Волынская обл.
ул. Е.Пчелки, 1а

г. Лубны
Полтавская обл.
пр. Владимирский, 16/1

г. Немиров
Винницкая обл.
ул. Горького, 99б

г. Павлоград
Днепропетровская обл.
ул. Горького, 164

Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Живите в достатке!

С уважением, В2В
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ответ от ТП спустя несколько суток и упорных переговоров с ними.

"Проверили,скоро Ваши выплаты отобразятся у Вас на балансе"

В чём причина сего действа не объяснили.
Ну будем ждать, кстати не факт, что средства выплатят мне на карту, даже если они всё таки появятся на балансе в личном кабинете... :rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Он на примере Суперкопилки три года тролили и где они с час, народ там зарабатывал и зарабатывает бабки а они с час молча локти грызут!
В хайпах не "зарабатывают", а имеют за счёт потерявших деньги.
Помалкивали бы о той "копилке".

Там локти грызёт тот, кто влез туда и потерял деньги. В чёрном списке тот хайп на форуме не просто так.https://mmgp.com/showthread.php?t=272236
Рестарт там был, то есть скам с кидком и новый старт. Вижу, что зазывала-лоховод в хайпы dimkaoinvest и там засветился. Не, ну явно на свободе уже перегулял.:crime:

Со скамами с кидаловом и новыми рестартами любой хайп может "жить" хоть 100 лет.
Тамошний админ ну очень благодарен буратинкам за красивую жизнь на Багамах.:rest:

добавлено через 34 минуты
Ну будем ждать, кстати не факт, что средства выплатят мне на карту, даже если они всё таки появятся на балансе в личном кабинете...
Дет. сад, чес. слово. Повторюсь- в хайпах каждый сам за себя. Не уважают- так надо заставить, пока ещё есть рычаги надавить на них, а не выпрашивать, как милостыню.
Мошенники совсем не предрасположены подавать по воскресеньям. И по будням тоже.
 
Последнее редактирование:

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000
Выплата

02.05.20 08:48 Account Receive +56.79 Received Payment 56.79 USD from account U19575980 to account U. Batch: 301559856. Memo: API Payment.

Спасибо
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
04.03.20 21:27 Receive
+207.42 USD
B2B Jewelry Received Payment 207.42 USD from account U19575980. Memo: API Payment. Payment ID: 575488
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
S C A M - С К А М - НЕ ПЛАТИТ Всем привет. В общем наступил момент переноса темы в "проблемные" , потому что проект не платит или платит выборочно. Все доказательства (скриншоты личного кабинета, переписки с технической поддержкой проекта, записи разговоров) могу предоставить модератору данного форума.
Доказательства того, что проект не платит ниже:
Мой ID в проекте 168040.
Проект выплатил средства мне в последний раз 24.01.2020!

На данном скриншоте видна последняя выплата, виден мой ID в проекте.

На данном скриншоте видно, что я не заказывал выводов на карту или платёжные системы, так как и заказывать нечего, поскольку на балансе 0!

Так же могу предоставить скриншоты из личного кабинета моего старшего партнёра, там так же нет зачислений в личный кабинет!
А и да, на горячую линию я звонил, там говорят, что мол средства появятся у вас в личном очень скоро, вот вот и они уже будут у вас, прошло несколько суток, средства так и не появились , как вы можете видеть на скриншотах.

Любые доказательства могу предоставить! :mad:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В общем наступил момент переноса темы в "проблемные" , потому что проект не платит или платит выборочно.
Пишите модератору под самым первым постом в теме, где ТС. Со ссылкой на этот пост.
Видимо проблемы начались, раз не чешутся.
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

OlegTambov

Профессионал
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
1,053
Реакции
224
Поинты
0.000
Выплату 8,1$ в проекте B2B Jewelry получил!
The amount of 8.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U19575980->U170... Memo: API Payment..
Date: 08:49 05.02.20. Batch: 301560508.
Спасибо!!!
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
<<<Цитирую для самых одаренных!!!>>>

Скопировал с активного блога.

Информация взята из Телеграм. Человек общался с Горячей линии и поделился уточнениями по выплатам. Я думаю многим станет полезной.
Я думаю кипиш поднимать не стоит.
Я пока на Приват деньги не получил, а дочка получила в понедельник на Монобанк.

Текст:

1. Первое, что я услышал от менеджера - "Мы приносим свои извинения за временные неточности и неудобства".

2. Айтишники продолжают работать над автоматизацией кабинетов, поэтому ещё могут быть неточности в цифрах в разделе Баланс.

3. Сейчас не нужно поминутно заходить в кабинеты, и расстраиваться, что что-то не так. Может закрываться сайт - это тоже не страшно, будут обновления.

4. Главное, мы сами должны знать свои суммы - те что уже получили, какие ожидаем, и правильно понимать дату первой выплаты от каждой покупки - через одну пятницу после покупки. И если покупаем в пятницу, то не её пропускаем, а следующую пятницу, и после этого - начисления. Вся подробная информация есть в личном кабинете в разделах Мои покупки и Мои выплаты.

5. Сейчас уже возвращаются на Баланс те выплаты, которые кто-то недополучил до прошлой недели до 27.01 - блокировались банком, и не были выплачены. Сейчас можно их вывести, и получить в течение 3-х рабочих дней.

6. Каждую пятницу обновляется Баланс. Все выплаты по графику выводим с пятницы. Получаем на карту в течение 3-4х рабочих дней. Рассылка идёт 3-4 дня.

7. Нет никакой привязки, если 2 человека, например, выводили деньги в один день - и кто-то уже получил, а кто-то нет. Каждый день формируется общий реестр Вывода с баланса, и передаётся на выплату в банк, и там не видно кто первый, кто второй.

8. Из этого следует, все кто вывели выплаты прошлой недели 27.01-02.02 с Баланса в пятницу 31-го, в основном, уже получили. Но ещё деньги заходят по сегодняшний день, может даже и завтра зайти!

9. Если после этого будут индивидуальные вопросы - всё решается, или будут дополнительные объявления.

10. Но руководство проекта и сотрудники не перестают работать над тем, чтобы система работала чётко, и необходимость звонить на Горячую линию по этому поводу, у нас отпала вообще.

11. Кто выводит деньги на магазин, сами имейте ввиду, что через 3 дня, вы должны их получить. Например, если вывели в пятницу - получить надо в понедельник. Если уже знаете, что в понедельник не сможете - выводите в субботу, и получайте во вторник. И т.д.
Если всё-таки, не получилось в этот день зайти в магазин, или передумали - деньги вернутся на Баланс, и получить можно будет так же, через 3 дня после вывода.

12. Чтобы самим же не запутываться - я для себя принял - то, что мне начислено к оплате на этой неделе - я получаю на этой же неделе в пятницу, нажав кнопку Вывести. Из-за процедуры перевода, физически, я получаю эти деньги через 3 дня в магазине, и в течение 3-4-х рабочих дней на карту.

13. За один день выводить деньги с Баланса на выплату можно один раз. На карту - от 200 грн. до 14000 грн. На магазин - от 200 грн. любую сумму, без ограничений.
Меньше 200 грн. вывести не возможно. При небольших покупках, ожидаем, пока 200 грн. накопятся на Балансе. Можно посчитать сразу, чтобы понимать, с какой периодичностью вы будете получать бонусы, при таких покупках - раз в 2 недели, или 3, или 4.

14. В этот понедельник в разделе Мои выплаты, появилась ещё одна строчка вверху на будущую выплату. Это сделано, для удобства тех участников, которые ставили выплаты раз в месяц. Так, они уже видят дату следующей выплаты.

15. С переходом на новую систему выплат, руководство уже видит некоторые неудобные и нечёткие моменты. Поэтому, работают над их устранением, и настроены на лучшую на рынке, автоматизированную систему начислений и выплат всем участникам проекта.

16. В плотном тандеме работает очень сильная команда маркетологов, айтишников, и юристов - так как проект настроен на развитие и долгосрочность. А мы с вами пришли в проект, как раз, не на стадии стабильной работы, а ещё в процессе стремительного развития. Поэтому все обновления и настройки происходят вместе с нами.


Еще информация из Телеграм:
На вопросы типа "Ну и когда деньги зачислят?" - В2В отвечают: "Если выплата вам не пришла на карту, тогда она вам вернется на Баланс до конца выходных."
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
<<<Цитирую для самых одаренных!!!>>>

Скопировал с активного блога.

Информация взята из Телеграм. Человек общался с Горячей линии и поделился уточнениями по выплатам. Я думаю многим станет полезной.
Я думаю кипиш поднимать не стоит.
Я пока на Приват деньги не получил, а дочка получила в понедельник на Монобанк.

Текст:

1. Первое, что я услышал от менеджера - "Мы приносим свои извинения за временные неточности и неудобства".

2. Айтишники продолжают работать над автоматизацией кабинетов, поэтому ещё могут быть неточности в цифрах в разделе Баланс.

3. Сейчас не нужно поминутно заходить в кабинеты, и расстраиваться, что что-то не так. Может закрываться сайт - это тоже не страшно, будут обновления.

4. Главное, мы сами должны знать свои суммы - те что уже получили, какие ожидаем, и правильно понимать дату первой выплаты от каждой покупки - через одну пятницу после покупки. И если покупаем в пятницу, то не её пропускаем, а следующую пятницу, и после этого - начисления. Вся подробная информация есть в личном кабинете в разделах Мои покупки и Мои выплаты.

5. Сейчас уже возвращаются на Баланс те выплаты, которые кто-то недополучил до прошлой недели до 27.01 - блокировались банком, и не были выплачены. Сейчас можно их вывести, и получить в течение 3-х рабочих дней.

6. Каждую пятницу обновляется Баланс. Все выплаты по графику выводим с пятницы. Получаем на карту в течение 3-4х рабочих дней. Рассылка идёт 3-4 дня.

7. Нет никакой привязки, если 2 человека, например, выводили деньги в один день - и кто-то уже получил, а кто-то нет. Каждый день формируется общий реестр Вывода с баланса, и передаётся на выплату в банк, и там не видно кто первый, кто второй.

8. Из этого следует, все кто вывели выплаты прошлой недели 27.01-02.02 с Баланса в пятницу 31-го, в основном, уже получили. Но ещё деньги заходят по сегодняшний день, может даже и завтра зайти!

9. Если после этого будут индивидуальные вопросы - всё решается, или будут дополнительные объявления.

10. Но руководство проекта и сотрудники не перестают работать над тем, чтобы система работала чётко, и необходимость звонить на Горячую линию по этому поводу, у нас отпала вообще.

11. Кто выводит деньги на магазин, сами имейте ввиду, что через 3 дня, вы должны их получить. Например, если вывели в пятницу - получить надо в понедельник. Если уже знаете, что в понедельник не сможете - выводите в субботу, и получайте во вторник. И т.д.
Если всё-таки, не получилось в этот день зайти в магазин, или передумали - деньги вернутся на Баланс, и получить можно будет так же, через 3 дня после вывода.

12. Чтобы самим же не запутываться - я для себя принял - то, что мне начислено к оплате на этой неделе - я получаю на этой же неделе в пятницу, нажав кнопку Вывести. Из-за процедуры перевода, физически, я получаю эти деньги через 3 дня в магазине, и в течение 3-4-х рабочих дней на карту.

13. За один день выводить деньги с Баланса на выплату можно один раз. На карту - от 200 грн. до 14000 грн. На магазин - от 200 грн. любую сумму, без ограничений.
Меньше 200 грн. вывести не возможно. При небольших покупках, ожидаем, пока 200 грн. накопятся на Балансе. Можно посчитать сразу, чтобы понимать, с какой периодичностью вы будете получать бонусы, при таких покупках - раз в 2 недели, или 3, или 4.

14. В этот понедельник в разделе Мои выплаты, появилась ещё одна строчка вверху на будущую выплату. Это сделано, для удобства тех участников, которые ставили выплаты раз в месяц. Так, они уже видят дату следующей выплаты.

15. С переходом на новую систему выплат, руководство уже видит некоторые неудобные и нечёткие моменты. Поэтому, работают над их устранением, и настроены на лучшую на рынке, автоматизированную систему начислений и выплат всем участникам проекта.

16. В плотном тандеме работает очень сильная команда маркетологов, айтишников, и юристов - так как проект настроен на развитие и долгосрочность. А мы с вами пришли в проект, как раз, не на стадии стабильной работы, а ещё в процессе стремительного развития. Поэтому все обновления и настройки происходят вместе с нами.


Еще информация из Телеграм:
На вопросы типа "Ну и когда деньги зачислят?" - В2В отвечают: "Если выплата вам не пришла на карту, тогда она вам вернется на Баланс до конца выходных."
Вы внимательно читали мой пост? Прочитайте ещё раз и посмотрите скриншоты, у меня нет проблем с выплатами на карту! Мне вообще не начисляют средства в личный кабинет, вы чувствуете разницу? :t-1doh:
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Вы внимательно читали мой пост? Прочитайте ещё раз и посмотрите скриншоты, у меня нет проблем с выплатами на карту! Мне вообще не начисляют средства в личный кабинет, вы чувствуете разницу?


2. Айтишники продолжают работать над автоматизацией кабинетов, поэтому ещё могут быть неточности в цифрах в разделе Баланс.

Такое ощущение что я со стене пишу! Без обид. Наберись терпения!
Тебе уже в тех поддержки написали, что все исправят, только надо подождать.
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Ага нет проблем на одесском форуме в их теме народ пишет посты с возмущениями что задержки в выплатах на 2-3 недели а честная и "порядочная" автор темы она же рефовод знаете что отвечает а ничего она просто посты удаляет.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ага нет проблем на одесском форуме в их теме народ пишет посты с возмущениями что задержки в выплатах на 2-3 недели а честная и "порядочная" автор темы она же рефовод знаете что отвечает а ничего она просто посты удаляет.

Вячеслав , так скиньте сюда пару пруфов с проблемами, а то никто так и не поверит, что они есть! А тем временем на моём балансе в личном кабинете до сих пор 0! :mad:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А тем временем на моём балансе в личном кабинете до сих пор 0!
Баланс сегодня обновится, еще ни у кого не обновляли.

Потом если что звоните на горячую линию по вашему вопросу:

Для решения технических и финансовых вопросов компания В2В Jewelry установила многоканальные телефоны, которые могут принимать одновременно до 40 входящих звонков.

☎️ 0 800 212 284 - для Украины
☎️ 8 800 551 25 05 - для России

Все вопросы в компании решаемы
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Баланс сегодня обновится, еще ни у кого не обновляли.

Потом если что звоните на горячую линию по вашему вопросу:

Для решения технических и финансовых вопросов компания В2В Jewelry установила многоканальные телефоны, которые могут принимать одновременно до 40 входящих звонков.

☎️ 0 800 212 284 - для Украины
☎️ 8 800 551 25 05 - для России

Все вопросы в компании решаемы
Кстати, они сегодня в личном кабинете мне понарисовывали несуществующие транзакции, потом скажут, что я всё уже давно вывел на свою карту или ещё куда, на всякий случай оставлю скрин здесь, что бы они потом заднюю не дали. :eek:


А вот ещё доказательства не выплаты с кабинета моего старшего партнёра!


добавлено через 1 час 48 минут
На балансе появились средства, но только за 1 неделю из 2х. Попробую вывести...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу