БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор morg своей подписью вводит пользователей форума в заблуждение, поскольку на сегодняшний день, за последние несколько месяцев, цена на доли упала с 0,7 до 0,22 руб. за долю, несмотря на рост дивидендов.
В связи с чем, требую его снять с подписи лживую информацию, направленую на обман участников форума.


Кому бы говорить об обмане, но не вам дорогой товарищ.

Простой пример обмана: на сайте вашего БА FinShark одним из проектов указан ""Онлайн Меняла" игры Золотой клон", хотя на самом деле ЗК с вами около полугода уже не работает, а домен этого проекта вы продаете. Кто знает какие еще из ваших липовые, если копнуть поглубже?

Не люблю лицемеров.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
БА FinShark (публичный)

БА FinShark - немного статистики

WMID БА 142747776155 BL:

Сайт: http://finshark.ru
ФУ: 720000x1.00WMR
Дата создания: 2008-12-20

Управ: FinShark WMID 236299407498 BL:
 
Последнее редактирование:

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА FinShark (публичный)

Некоторые подробности полулегального бизнеса нашего защитничка убогих и угнетенных мошенников-покемончиков с которым он нынче "в доле"... Этакая "сладкая парочка", один - обворовывает своих клиентов, а второй - запугивает потом этих клиентов статьями УК и придирается к формулировкам, требуя еще и наказать обворованного за клевету по причине юридической безграмотности подачи материала на публику. Писк сезона. Голливуд - просто отдыхает...
Подлинник находится здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=1801584&postcount=112

А разводить дропов ради уклонения от налогов, заниматься незаконным предпринимательством, постоянно ругаться с банками по поводу закрытия счетов по причине нарушения законодательства РФ и после этого вдруг вспоминать о правовом государстве - это просто чистая клоунада.
Прошу предоставить доказательства, иначе получите предупреждение за клевету.

Без проблем. Привожу смысловые выдержки из текстов со ссылками на подлинники для интересующихся подробностями.

Источник - http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=1960264&code=7a24174b5

==============================
Я, Басырова Елена Александровна, 30.12.1978 г.р., являюсь клиентом банка с марта 2010 года. Счета PSB-Retail и банковскую карту Visa, открывала в Санкт-Петербурге, ДО "Вознесенский".

В течение двух месяцев пользовалась счетом, но однажды позвонили и попросили подойти в Банк. Приехав в Банк, мне сказали, что из головного офиса пришел запрос, и меня просят дать пояснения по переводам и платежам по карте и счету.

"22.04.2010 № 312/1
На основании действующего законодательства ОАО "Промсвязьбанк" просит Вас в течение 14 календарных дней с момента направления настоящего запрос, предоставить копии документов, разъясняющих экономический смысл операция, производимых по Вашему счету, а именно: поступления денежных средств от различных физических лиц с последующими переводам на счета других физических лиц с назначением платежей: "Частный перевод".

Управляющий дополнительного офиса "Вознесенский" Н.Р. Кормушина".

Ответ банка: Уважаемая Елена Александровна!

Действия Банка в данном случае регламентированы «Правилами предоставления и обслуживания международных банковских карт ОАО «Промсвязьбанк» для физических лиц» (далее – Правила), на условиях которых Вами с Банком заключен договор об выпуске и обслуживании банковской карты.
В соответствии с пунктом 6.2.5 вышеуказанных Правил, Клиент обязуется не совершать операций по счету, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и нарушением действующего законодательства Российской Федерации.
Пунктом 6.3.13 Правил предусмотрено право Банка запрашивать у Клиента документы и сведения в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.
В соответствии с пунктом 6.3.7 Правил, Банк имеет право отказывать Клиенту в проведении операций по счету на основании поручения, а также блокировать действие Банковской карты, без предварительного уведомления Клиента и по собственному усмотрению, если в Банк не поступил документ, необходимый для проведения операции согласно требованиям действующего законодательства Российской Федерации и/или настоящих Правил.

================================

Следующее - http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=6328907&postcount=9
Или полная тема форума - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=6328907#post6328907

==================================
Ответ: Моментальный автомат. ввод/вывод WebMoney за Телебакт(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБ
Перевод от физика?
Цитата:
От физ. или юрид. лица мне придут средства на банковский счет, при выводе WebMoney?

Все переводы отправляемые с наших счетов, приходят к Вам от физ.лиц, с назначением платежа: "Частный перевод, НДС не облагается".
========================
Заодно и отзыв клиента оттуда же. Ответное хамство владельца сервиса можно найти в той же теме. Для потенциальных клиентов на заметку:

Maximus325
Академик
Аватар для Maximus325
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Питер-Пхукет
Сообщений: 2,672
Репутация: 107728
Отправить сообщение для Maximus325 с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Моментальный автомат. ввод/вывод WebMoney за Телебакт(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБ
Почему в моментальном сервисе нету саппортов никого онлайн?
Устал ждать деньги свои.

Maximus325 добавил 09.08.2010 в 18:05
Трубку тоже никто не берет.

Maximus325 добавил 09.08.2010 в 18:52
Друзья выходите на связь, если не откликнитесь до конца суток - звоню в СБ Альфы.

Maximus325 добавил 09.08.2010 в 18:56
Деньги получил, но ну его в жопу такие сервисы.
__________________

=================================

Следующее - http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1771&postdays=0&postorder=asc&start=60

=================================
FinShark
Пользователь
Сообщения: 77
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 23:32

Верно, в некоторых обменниках работают 5 человек, в некоторых 1. В нашем случае получается около 10 сотрудников, смотря как считать.
Но!!! я почему-то, хотя может и не прав, не считаю своих сотрудников дропами, как Вы пишите об этом везде.

================================
BailMint
Пользователь
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 05:22

FinShark писал(а):
Но!!! я почему-то, хотя может и не прав, не считаю своих сотрудников дропами, как Вы пишите об этом везде.

Переходя к столь любимым вами юридическим формулировкам,
Вы основываете свою деятельность на следующих противоправных действиях:

1)
Производите ресчеты через счета подставных физических лиц.
Именно так!
Они – подставные лица (если слово "дроп" вам не нравится), даже если являются сотрудниками вашего предприятия, даже если являются по всем правилам оформленными.
В России не допускается предоставление имени и титула одного лица (номинала) для операций в пользу другого лица (бенефициара) на основе договора типа Trust Deed, и уж тем более таковое неприменимо к счетам физических лиц.

2)
Занимаетесь незаконным предпринимательством и осуществляете незаконные финансовые операции.
Хотя бы потому, что в коммерческих целях используете счета физических лиц – не ИП, и не юрлица.

3)
Занимаетесь отмыванием денежных средств.
Хотя бы потому, что у вас назначение платежа не отражает суть сделок, осуществляете сокрытие истинной сути сделок.
У вас назначение платежа: "Частный перевод. НДС не облагается."
вместо того, чтобы писать о приобретении, например, учетных единиц WMZ.
====================================

Думаю, достаточно? Подтверждений хватает. Даже от самого обсуждаемого лица. При желании - можно найти еще много всего...
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
re: БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru

Кому бы говорить об обмане, но не вам дорогой товарищ.

Простой пример обмана: на сайте вашего БА FinShark одним из проектов указан ""Онлайн Меняла" игры Золотой клон", хотя на самом деле ЗК с вами около полугода уже не работает, а домен этого проекта вы продаете. Кто знает какие еще из ваших липовые, если копнуть поглубже?

Не люблю лицемеров.
Это я удачно зашел... :)
Ну начнем с того, что не игра с нами не работает, а мы с игрой отказались работать, и как видно кроме 3-х способов пополнения там ничего не осталось, в то время как у нас реализовано около 15 способов пополнения.
Домен продаю, поскольку он мне не нужен, а выбросить жалко.

добавлено через 17 минут
Думаю, достаточно? Подтверждений хватает. Даже от самого обсуждаемого лица. При желании - можно найти еще много всего...
Ой, ну я так давно не смеялся.
Большая часть тех, кто оставлял подобные отзывы в бане, поскольку ведут себя так, что заслуживают подобного обращения.

На банки.ру отзыв зачтен с оценкой 1, а значит в нем есть смысл и правда, и написан он, не мной. Да будет Вам известно, что мой ник там совпадает с ником на данном форуме.

Управляющий БА "ВАМ" много писал, только толку то? Развалив одну компанию с огромными долгами и претензиями, создал БА, который как многие видели мертв, хотя ведь были спорящие.

Maximus325 оказался обычным треплом, и за год так и не удосужился посетить офис, хотя может и посещал, но видимо понял, что что-то сам попутал, и не заикнулся о данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А сайт ОБМЕНИНГ не работает - ддосят вроде Вас
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Уважаемый FinShark!

Каковы Ваши взгляды по поводу стоимости долей Вашего БА? Будут расти или падать? До каких значений?

Спасибо!
 
Сверху Снизу