БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный) - Страница 5

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
сейчас с лимитами вообще засада, ни один из заблокированных не оклемался после декабрьского обвала, Если Мусулега тоже был обычный кредитный посредник, то не помогут ни месяц, ни год ожидания
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще о Мусулеги:

САЙТ МОСКОВСКОГО ТАКСИ Ситроен и Хёнде

Мусулега Сергей Александрович, 18.03.1975 г.р

Долг по аренде - 10 000 руб, по 3-м !!! - ДТП 280 000 руб.

Многодетный отец, вечно нет денег ни на что. Документы на выплатам по ДТП направлены в суд.

http://www.7756775.ru/stop.htm
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."

Перепутать даты рождения
18 Марта 1974 года(как в аттестате) и
18.03.1975 не сложно, бывает,
одной циферкой ошиблись,
а все остальное правда?

Сергей многодетный отец?
Совершил 3 аварии ( неважно в какой(иХ) компаниях) на 280тр и торчит 10ку по аренде??
И кто сказал что все эти данные датированы с 2008 по 02 10 2010( когда он якобы был лишен прав),а не ранее или в это же время по фуфельному пластику?

Завтра позвоню по телефонам с сайта, попробую уточнить, но как же таксист пошел в крутого трейдера??
не могу больше смеятся.


ЗЫ. И что это за порожняки в 100 тр через Альфу?
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=231693010544
Альфабанк ограничил перевод с одного счета на любые другие в 100 000р/сутки только через онлайн( Альфаклик), но ничто не мешает поднять свою задницу и дойти до отделения, откуда пополнить свой( чужой) счет и произвести платежи на любые суммы в сутки любым лицам или обменникам ВМ,
видимо просто этих средств банально нет,а не то, что через Альфу сложно завести кеш в ВМ или оплатить напрямую кредиторам.
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра позвоню по телефонам с сайта, попробую уточнить, но как же таксист пошел в крутого трейдера??
А они ещё дадут официальное подтверждение всему этому? Если дадут, в этом случае я готова нанять адвоката, что бы отсудить у них немного денег за клевету, ведь в этом случае они обязаны предоставить на моего мужа договор найма на работу, разрешение на привлечение иностранных работников, разрешение на работу моего мужа за тот период, что он якобы у них работал (оформляет работодатель в ФМС), отчисление по налогам и прочее. Интересно, предоставят они это в суд или нет?

ЗЫ. И что это за порожняки в 100 тр через Альфу?
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=231693010544
Альфабанк ограничил перевод с одного счета на любые другие в 100 000р/сутки только через онлайн( Альфаклик), но ничто не мешает поднять свою задницу и дойти до отделения, откуда пополнить свой( чужой) счет и произвести платежи на любые суммы в сутки любым лицам или обменникам ВМ,
видимо просто этих средств банально нет,а не то, что через Альфу сложно завести кеш в ВМ или оплатить напрямую кредиторам.
У АльфаБанка всегда было ограничение переводов в сутки в 100000 руб или эквивалентно в долларах. По поводу кеша, имея в своем ресурсе неадекватных кредиторов, которые отказываются от того, что им оплатили просрочку, мы делаем переводы только с своего расчетного счета с указанием за что и по какому договору. Так по крайней мере в суде можно доказать, что с кредитором рассчитались.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А они ещё дадут официальное подтверждение всему этому? Если дадут, в этом случае я готова нанять адвоката, что бы отсудить у них немного денег за клевету, ведь в этом случае они обязаны предоставить на моего мужа договор найма на работу, разрешение на привлечение иностранных работников, разрешение на работу моего мужа за тот период, что он якобы у них работал (оформляет работодатель в ФМС), отчисление по налогам и прочее. Интересно, предоставят они это в суд или нет?


У АльфаБанка всегда было ограничение переводов в сутки в 100000 руб или эквивалентно в долларах. По поводу кеша, имея в своем ресурсе неадекватных кредиторов, которые отказываются от того, что им оплатили просрочку, мы делаем переводы только с своего расчетного счета с указанием за что и по какому договору. Так по крайней мере в суде можно доказать, что с кредитором рассчитались.

Ты на полном серьезе думаешь, что тут всем местным есть дело до того, работал твой "муж" в такси официально по договору найма и прочему или в частном порядке?

Всем глубоко на это плевать, важнее другое, кидает он своих кредиторов в своей инфе об этом периоде своей жизни или нет,а это мы выясним,
- я уже звонил туда сегодня - менеджер, который сумеет поговорить со мной об этом, будет с 12 30 на связи- живая встреча будет по этому поводу,а судами пугай лошков и верящих в твою ахинею.


Теперь по поводу второго,т.е Альфабанка.

...- я тебе указал что переводить с Альфы можно хоть 10М в сутки( из которых 100к - через онлайн)- просто надо придти В ОТДЕЛЕНИЕ и оттуда сделать переводы.

А уж загон про переводы валюты- оставь для полных дилетантов, валютой через Альфаклик(равно как и через ЛЮБОЙ другой росбанк) можно платить нерезидентам в сторону нерезидентов.
Либо через кеш ин напрямую на счет.

Парируй,а я пока менеджеру наберу и гайцам, посмотрим когда и за что лишали( если вообще лишали) прав твоего.

Завтра буду на 4 этаже на Беломорской улице- ох поговорим с транспортниками и бывшими коллегами, посмотрим кто врет и насколько,а всем кредиторам я бы рекомендовал по крайней мере воздержатся от кредитования этого индивидуума и всех вмид, связанных с ним.

ЗЫ.
А вдруг прежние работодатели балаболы, а вместе с ними и я, так просто поверивший им на слово?
Подгоняй своей мужа- сьездим к ним вместе и высним ху из ху под диктофон, а после выложим это в паблик
 
Последнее редактирование модератором:

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Все интересний и интересней , Мария а сколько у вас детей? Есть ли у Сергея внебрачные дети?
Masaco, жду с нетерпением результатов..
---------------------------------------------------------
а насчет аренды авто , есть у меня пару клиентов с полгода золото с ломбада не заберают... видать такой хороший бизнес
 
Последнее редактирование:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Что интересно, на форуме web money тоже нарыли эту же ссылку. И тот же ответ стандартный. Я не я, и год не мой.
Но судя по бурной и агрессинвой реакции Олигарха, это как раз тот Мусулега.
Да и договоров трудовых в такси вроде нет, по этой же причине и авто в аренде. А сами работники ИП, в общем без составления трудовых договоров. Так вроде.Вот и Мария, этот косвенно подтверждает, своей уверенностью, в отсутствии трудового договора.

добавлено через 27 минут
Вот кстати есть и о лишении водительских прав:
Причем, Калининский районный суд Республики Башкортостан.

17.04.2009г. 15.30 Сарварова Т.К.
Мусулеге С.А. о лишении родительских прав.

Вот и ссыль, почти в самом низу страницы

http://kalininsky.bkr.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=99

Как то с этим:
с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ

Не вяжется.
 
Последнее редактирование:

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
17.04.2009г. 15.30 Сарварова Т.К.
Мусулеге С.А. о лишении родительских прав.

................................................................

Как то с этим:
с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ

Не вяжется.

Как оно может вязаться, если в одном случае речь идет о лишении Родительских прав, а в другом - о лишении Водительских? :biggrin2:

Мне всегда было интересно, почему кредиторы всегда начинают копать уже после невозвратов, почему нельзя копать до выдачи кредитов? :k-unsure:
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Это да перебор, не тех прав лишали. Кстати интересно, лишили? Судя по всему Сергея их лишали. Так у него сейчас выходит нет детей? Все на Марии, или это что бы матерью одиночкой стать, и деньгу тянуть с государства.

добавлено через 2 минуты
А насчет того того что инфу ищут потом. Ну так ведь пословиц много, и про гром который грянет и про петуха который клюнет. И еще всяких вариантов много.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Masaco прямо оскорбляет пользователя, администрация форуме не реагирует.

добавлено через 2 минуты
Мне всегда было интересно, почему кредиторы всегда начинают копать уже после невозвратов, почему нельзя копать до выдачи кредитов?
Потому, что хорошая мысля всегда приходит опосля.
А некоторые даже опускаются до оскорблений тех, кому недавно давали деньги.
Писал Мусулегам, не берите так много денег, не нужны они Вам, не послушали, недооценили их силу.
 
Последнее редактирование:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересные заявки.
И если просто забить Марию Риммовну в поисковик, можно много о ней узнать, и о её матери, и о её детях. Интернет хранит все.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал Мусулегам, не берите так много денег, не нужны они Вам
Я валяюсь, улыбнули сильно.. :lol:
5 детей и 6-ой на подходе, а вы говорите не нужны, кто их кормить будет?! :wink2:
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
пару десятков долек я думаю растолкаю , для цирка 1 долю оставлю
 
Последнее редактирование модератором:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Так они до сих пор не успокоились. Мама(Страховка) Марии, на бирже кредитов, все еще пытается народ общипать. И кстати на вопрос о родстве с Марией не отвечает.
Но ответ есть он тут -
http://www.ufacity.info/feedback/36094.html
Читайте быстрее может потрут.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Только это не мама, которая типа в Уфе,
а кто то из это парочки многодетных лепит заявки с 87.228.59.225(этот адрес фигурирует во всех 3 заявках якобы тещи Мусулега на бирже кредитов ВМ https://credit.webmoney.ru/CTenderListBlog.aspx?wmid=105590122184
который принадлежит провайдеру в Московской Области г.Юбилейного, который как все знают, недалеко от Люберец, где обитает эта пара неудачливых заемщиков.
О, а может теща-дроп решила приехать и проверить как доча поживает на НГ, ну и попутно тиснула три заявки на биржу?:d-thumbup:

Уже за одно это, можно попросить отозвать аттестаты у всех троих.

А вообще прикольно, Мусулег 74гр, теще по видимому должно быть под 55-60, я так прям себе представил как такая женщина соображает в ВМ, енаме и кредитной бирже, бугагашеньки.

Но поездку в таксопарк по прежнему месту работы Сережи, никто не отменял.
Ждите известий с номерами разбитых им машин, сумме ущерба и решения суда о взыскании с него определенной суммы, и если кто то после всего этого будет продолжать кредитовать этих умников,( хоть под прокат тачек, хоть под форекс или торговлю семками) то впору задуматься о деятельности его головного мозга.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот продал обратно 1% данного БА Олигарху обратно, т.к. посидел посидел до середины января, но обещанных дивидендов так и не увидел, да и выплата дивов как то не регламентирована, а значит если и не дадут вообще дивов, кидаловом это толком выглядеть не будет.
О кстати внимание, стих:
Новый год прошел, а деньги есть, да и долек БА Мусулег не счесть. Дивидендов не дождался, как то стало не по себе, я чтоли кинутым остался? Пора бы доли слить, а то с такими доходами уже и старый коньяк (ну прям как Олигарх) не на что будет пить. Если и вкладывать в них деньги то только через дебет, ну все закончил стих всем привет...
 

bsm011

Интересующийся
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."

:lol: нееееее....не про тебя......
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ,


Вы бы еще огласили за что было лишение прав :)

Я то знаю, но другим было бы "прикольно" это услышать.......

Замечу, что это не первое лишение прав...... там рецидивы идут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу