БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Увеличения ФУ не будет НИКОГДА, я это еще в первом посте задекларировал, точно также, как НИКОГДА не будет долей по номиналу, поэтому вы зря надеетесь..
Извиняюсь за невнимательность, но надежда умирает последней. :)

и доли доступны именно по цене 5 WMZ, то размер дивидендов в процентах от этой суммы за последний месяц выходит 2,5%.
Для БА достаточно не плохой процент.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Что - то я немного запутался. Скажите пожалуйста, если я куплю долей на 2000 $ , то каков будет средний процент за 1 месяц ?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Что - то я немного запутался.

Так, и я говорю, что лучше спросить, чем самому путаться... :wink2:

Скажите пожалуйста, если я куплю долей на 2000 $ , то каков будет средний процент за 1 месяц ?

Процент ваш будет от 2% до 3,5% в месяц (см. первый пост темы) от вашей вложенной суммы, причем 2% - это обязательный гарантированный минимум!
Таким образом, вложив свои 2000 $, купив при этом 400 долей БА WMTpro по 5 wmz/доля, вы получаете гарантированно ежемесячно минимум 40 $ (2%) на свой вклад, но стараюсь выплачивать больше...
Но, если вы решитесь приобрести сразу 500 долей и более, то можете обратиться ко мне лично - для крупных инвесторов предоставляются скидки, я продам вам доли не по 5 wmz, а уже по 4,75 wmz, процент на них будете иметь тот же...

добавлено через 3 часа 53 минуты
надежда умирает последней. :)

... сказала Вера и пристрелила Любовь.. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Поясните как долго будет функционировать БА и что произойдет если Вы по какой-то причине не будете заниматься этим бизнесом далее ?
Меня смущают эти вопросы т.к мне привычны инвестиции в бизнес, а в данном случае получается в конкретного человека с талантами работы на кредитной бирже...
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

мне привычны инвестиции в бизнес, а в данном случае получается в конкретного человека

Хм.. А разве есть бизнес без присутствия конкретных людей?! Я прям задумался.. :t-1doh:
Открою вам большой секрет - ваши инвестиции, применительно к любому БА, упираются в конкретного человека, управляющего этим БА, который там Бог и Царь, а также от которого зависят все денежные потоки в БА и их регулирование. Как управ решит, так оно и будет! А как решит управ, опять-таки зависит от его, мягко говоря, нравственности...
Не надо строить иллюзий, что вы инвестируете в бизнес, за любым бизнесом стоит конкретная личность и, если с этой личностью что-то случается, бизнес этот, как правило, разваливается... Это уже из жизни..

А вообще я вам скажу - не дождетесь! :wink2:
Рано вы меня хоронить начали, вместо моей тризны праздновать в этом БА будем другие праздники.. :i-yes:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Интересно,а когда :rolleyes:доли будут дорожать?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

я имел ввиду, возможность заработать не только на дивах,но и на разнице между стоимостью доли сегодня и позднее,когда поднимется стоимость.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

возможность заработать не только на дивах,но и на разнице между стоимостью доли сегодня и позднее

Вы же сами отвечаете на свой вопрос, если такой возможности нет сегодня, то она будет "позднее", а когда это "позднее" наступит, я не могу вам дать точный прогноз, поскольку еще в самом начале этой темы сразу пояснил:

Спекулянты меня мало интересуют, но от них никуда не деться, поэтому пусть зарабатывают, если будет возможность...
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Я не спекулянт,а всего лишь начинающий.Вот и ищу возможности как заработать.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Решил купил 4 доли. Вижу, что это как раз тот БА который мне нужен: стабильные, адекватные дивиденды; ликвидные доли (цена обратного выкупа близка к цене продажи). Буду по-тихонько скупать.
 

Shimo

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Прикупил 4 дольки БА, посмотрим куда развитие пойдёт...
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

посмотрим куда развитие пойдёт...

Дык, куда направим, туда и пойдет.. :i-yes:

Я к тому, что можете на внутреннем форуме даже предлагать варианты...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

NJA Business

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Тоже прикупил - нравится ход мыслей данного ЧЕЛОВЕКА!
Вы Управ там?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

А тем временем, пока в системе WM идут разборки с пирамидами и самые крутые БА валятся каждый месяц, пайщики нашего скромного БА WMTpro получают свои стабильные дивиденды: сегодня очередная выплата - 0,15 WMZ на долю... :i-yes:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Новогодние бонусные дивиденды в размере 0,05 WMZ на долю сегодня распределены.. :thumbsup:
Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом!
Желаю всем больше радости и удачи, а невзгоды пусть обходят вас стороной!.. :e-clap:
 
Сверху Снизу