БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Дамы и господа!
Вчера был великий праздник Рождества Христова, с чем вас всех сердечно поздравляю, желаю только приятных событий и положительных эмоций в вашей жизни!
Однако, 8 января 2009 года также было Рождество - зарегистрирован домен WMTpro.ru для сайта Справочная служба WebMoney, который является сайтом БА WMTpro, и сегодня празднуется 2-я годовщина его рождения!
В связи с такой знаменательной датой всем пайщикам, в портфеле которых было от 10 долей БА WMTpro и доли не были выставлены на продажу, Управ БА подарил еще по 2 дольки данного БА, а после были распределены очередные бонусные, либо праздничные (как кому удобнее), дивиденды в размере 0,05 WMZ на долю.
Всех с Праздниками и хорошо погулять!.. :d-thumbup:
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Взял 1 дольку для ознакомления .... понаблюдаю
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Тоже прикупил одну дольку для ознакомления... Надеюсь, если управ занимается выдачей кредитов, то его не постигнет участь соотечественников и будет исправно выплачивать дивиденды:)
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

его не постигнет участь соотечественников и будет исправно выплачивать дивиденды:)

Как-то вы не совсем ровно дышите к Украине, я вас на оффоруме WM уже предупредил по этому поводу.. :l-3thumbdown:
И что значит будет выплачивать? Я исправно УЖЕ выплачиваю дивиденды, причем седьмой месяц подряд.. :i-yes:
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Как-то вы не совсем ровно дышите к Украине, я вас на оффоруме WM уже предупредил по этому поводу.. :l-3thumbdown:
И что значит будет выплачивать? Я исправно УЖЕ выплачиваю дивиденды, причем седьмой месяц подряд.. :i-yes:
Нравится она мне, вот и дышу к ней неровно:biggrin2:
Пожалуй, прикуплю еще долек, с надеждой, что будете работать как прежде, и дальше, не оглядываясь на дела ваших соотечественников.

:appl:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Первые плановые дивиденды в этом году сегодня распределены в сумме 2730.00 WMZ (0.1300 WMZ на долю), с чем и поздравляю всех своих пайщиков!.. :d-thumbup:

Остальным советую меньше наблюдать, а больше долей покупать, доходнее выйдет.. :i-yes:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Всех мужчин поздравляю с днем Защитника Отечества! Желаю больше мужества и удачи!

Дивы пайщикам будут на этой неделе...
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

WMTpro и Leader на форуме вебмани вы одно лицо?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

WMTpro и Leader на форуме вебмани вы одно лицо?

Конечно одно, у меня же на форуме Вебмани написано в подписи - Управляющий БА WMTpro! :wink2:
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Конечно одно, у меня же на форуме Вебмани написано в подписи - Управляющий БА WMTpro! :wink2:

Понятно, тогда думаю можно вам доверять
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Понятно, тогда думаю можно вам доверять

Спасибо за доверие, но в наше сложное время доверять нельзя никому, можно только проверять..
Вот, дольщиков 60-70 в моем БА купили по 1-2 дольки и проверяют меня уже 8-ой месяц, а другие дольщики купили по 50-200 долей и тоже меня проверяют, но последним проверять меня выгоднее!.. :biggrin2:

Сегодня очередная плановая проверка пройдена - дольщикам БА WMTpro распределены дивиденды в сумме 3150.00 WMZ (0.1500 WMZ на долю).
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

WMTpro
кнопочка спасибо есть отдельно :)

На чем зарабатываете? Откуда прибыль?
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

На чем зарабатываете? Откуда прибыль?
А прибыль за счет выдачи страждущим кредитов:wink2:
зы Отдельное спасибо за дивиденды, тоже второй месяц проверяю этот БА, думаю, увеличить долю немного.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

кнопочка спасибо есть отдельно :)

Забыл за эту кнопочку, поэтому вам двойное спасибо, что напомнили, а emch'у за то, что ответили.. :thumbsup:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Ваш покорный слуга написал новую книгу - Руководство кредитора WebMoney - небольшое, но информационно емкое пособие для кредиторов системы WebMoney, где собраны и обозначены все основные правила и рекомендации, которым неизменно следуют успешные кредиторы системы, а также свой опыт, секреты, знания, советы, примеры своей деятельности онлайн-кредитора, прошу любить и жаловать..
Книга платная, но уверен, что затраты на нее очень быстро окупятся!.. :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Сколько стоит?

Понимаю вас, как модератор модератора, что некогда ходить по ссылкам в постах, поэтому напишу еще здесь - символическая плата в 35 wmz за возможность сэкономить на порядки больше!.. :dirol:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат "WMTpro" (публичный)

Очередные плановые дивиденды в сумме 3150.00 WMZ (0.1500 WMZ на долю) сегодня выплачены.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу