БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru - Страница 5

SerSan

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Присоединяюсь к всем вышенаписанным поздравлениям :wink2:
Дольку на WMID 375678288053
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

С праздником! Можно долю на WMID 322921134117
 

Osukin

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Я тот самый счастливчик, а это мой вмид 758288847899 еще раз с праздником.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Ну все, праздничная акция закончена, все получили свои дольки!

Теперь ждем пояснений от саппорта Шары, который почему-то ушел в глухую оборону по всем фронтам, по поводу нововведения о выплате дивидендов для публичных БА, чтобы определиться, как нам действовать дальше?!...

Повторю еще раз, что праздничный 1% дивидендов будет добавлен к плановым дивам, которые будут выплачены в двадцатых числах месяца, как обычно, надеюсь, к этому времени уже будет какая-то определенность, а все пайщики, и не только они, к этому времени могут еще долек себе подкупить... :d-thumbup:
 

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

а как успехи в самом бизнесе?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Успехи, как обычно, поэтому 28 числа, дабы закончить эксперимент с новыми правилами распределения дивов, дольщики получат плановые 3% и праздничные 1%, немного затянувшихся по времени, дивидендов.
Спасибо всем дольщикам за ожидание!..
 

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Т.е. вы выйдете из паблика шары для такого действия?
Разве новое правило уже не вступило в силу?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Т.е. вы выйдете из паблика шары для такого действия?

Разве я такое заявлял? Я же пишу, что пока проходит эксперимент, а по его окончании будет уже понятно - что да как?!

Разве новое правило уже не вступило в силу?

Вступило..
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Сегодня, как и обещал, дивиденды в размере 0,20 wmz на долю (0,15 wmz плановые и 0,05 wmz праздничные) выплачены, с чем всех дольщиков и поздравляю! :d-thumbup:
 

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

хм. за этим не последовало исключения из паблика шары. как так?)
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Вас нет в паблике что случилось?
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

что случилось?
Случилось то, саппорт Капиталлера изменил старые правила и толком нигде не пояснил новые, поэтому приходится эти новые правила изучать самому методом проб и ошибок!..

По поводу самого БА WMTpro могу сказать следующее, что я, как Управ, считаю нецелесообразным выводить из оборота почти 10к wmz для выплаты дивидендов раз в 3 месяца, тем более, что средства все размещены и приносят БА прибыль, поэтому сейчас попытаюсь выплатить в БА дивы дольщикам, так как БА сейчас стал непубличным, а далее, если удастся эти дивы сейчас выплатить, работать в прежнем режиме - платить дольщикам дивиденды раз в месяц...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
re: БА "WMTpro" (непубличный) - wmtpro.ru

Можно ли заменить "публичный" на "непубличный" в заголовке темы? А то читал-читал, и все, оказывается, зря.
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому сейчас попытаюсь выплатить в БА дивы дольщикам, так как БА сейчас стал непубличным, а далее, если удастся эти дивы сейчас выплатить, работать в прежнем режиме - платить дольщикам дивиденды раз в месяц...
Не получится - читал помоему на шарефоруме, что все равно 3 месяца ждать.
Можно ли заменить "публичный" на "непубличный" в заголовке темы? А то читал-читал, и все, оказывается, зря.
Зря Вы так - хоть он и выпал из паблика - БА работает, и приносит прибыль, а плохо может быть только спекулянтам - да и то не известно, плохо ли им.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли заменить "публичный" на "непубличный" в заголовке темы? А то читал-читал, и все, оказывается, зря.
А если БА снова станет публичным, будете потом локти кусать?.. :wink2:

Не получится - читал помоему на шарефоруме, что все равно 3 месяца ждать.
Я в курсе, но самому испытать все равно было нужно, я же не сам выводил БА из паблика, а робот выкинул..
И ждать уже осталось не 3 месяца, а полтора, насколько я понял правильно саппорт...

Зря Вы так - хоть он и выпал из паблика - БА работает, и приносит прибыль, а плохо может быть только спекулянтам - да и то не известно, плохо ли им.
БА не только работает, но еще и развивается, поскольку уже на днях буду запускать новый проект (не кредитный), который позволит выплачивать дольщикам стабильные дивиденды и будет приносить прибыль не меньшую, чем сами кредиты, а скорее всего и большую, есть такая уверенность!..
Что за проект можете даже не спрашивать, все равно не скажу, нечего плодить конкурентов! :dirol:

А спекулей у меня в БА практически и нет, я их изначально ценой долей "обрубил", поэтому пару человек всего балуется иногда. :i-yes:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Зря Вы так - хоть он и выпал из паблика - БА работает, и приносит прибыль, а плохо может быть только спекулянтам - да и то не известно, плохо ли им.
Нисколько не отрицаю, что приносит прибыль, но какой интерес читать о проекте, в который я все равно не могу войти? Поэтому нужен маркер в заголовке.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
Нисколько не отрицаю, что приносит прибыль, но какой интерес читать о проекте, в который я все равно не могу войти? Поэтому нужен маркер в заголовке.
Очень даже можете. Достаточно адресной заявкой выставить вам долю(и) на ваш ВМИД.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Очень даже можете. Достаточно адресной заявкой выставить вам долю(и) на ваш ВМИД.
А где она оформляется? На Shareholder висит предупреждение "Заявки по покупку или продажу долей фонда управления бюджетных автоматов, не включенных в публичный реестр доступны только владельцам долей этих бюджетных автоматов".
 
Сверху Снизу