• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BaFin назначил своего контролера в Deutsche Bank

1.jpg


Немецкий финансовый регулятор BaFin назначил специального наблюдателя в Deutsche Bank для надзора за его стратегией решения проблем обслуживания клиентов в его отделениях банка Postbank.

Этот специальный наблюдатель, назначенный властями ФРГ будет регулярно отправлять отчёты, чтобы BaFin мог изучить, каким образом банк решает вопросы и проблемы, о которых ранее сообщалось в его подразделениях Postbank. Ожидается, что Deutsche Bank сосредоточит внимание на том, чтобы платёжные поручения клиентов обрабатывались бы в течение разумного периода времени, а также на том, чтобы платёжные поручения, которые ещё не были обработаны, обрабатывались бы быстро и безопасно.

Сообщается, что в начале сентября 2023 года Deutsche Bank столкнулся с проблемами клиентов Postbank технического характера, что побудило немецкого регулятора BaFin предпринять меры для дальнейшего детального расследования этой проблемы.

Сбои включали в себя проблемы и трудности с онлайн- и мобильным банкингом, увеличение времени обработки нескольких банковских транзакций (таких как открытие депозитов, закрытие счетов, погашение сберегательных депозитов и вопросы наследства), а также ограниченную доступность обслуживания клиентов по телефону.

И напомним, что в июле 2023 года, Deutsche Bank получил штраф в размере $186 млн от ФРС США за неспособность решить проблемы контроля в сфере отмывания денег.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу