• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баг-трекер (ошибки, глюки форума) - Страница 8

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Заканчивайте здесь срачи разводить. Если это продолжиться - будут приняты меры.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,597
Реакции
2,032
Поинты
0.150
Скока просить? Сделайте уже в конце концов как было раньше. А именно:

Screenshot_1.png


Что это даёт? Во-первых не даёт потеряться в темах(и всегда легко перейти на сайт обсуждаемого проекта). Во-вторых это даёт чёткие границы постов, а не кашу, как сейчас(и, кроме того, психологически будет комфортнее(типа, «как раньше»))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Табличку "Автор темы" , когда ТС постит в ветке , тоже надо вернуть , иной раз не разберешься ТС вообще в теме бывает или нет . да и иногда , например в хайпах есть такие ТСы , по поговорке "сам танцую , сам пою - сам билеты продаю" , сразу видно таких деятелей.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,597
Реакции
2,032
Поинты
0.150
Во-первых не даёт потеряться в темах
Сейчас, чтобы узнать в какой ты теме, нужно либо подняться на самый верх страницы, либо в копипастах выплат найти название проекта. Согласитесь, оба варианта не комильфо.

И ещё. Я создаю этот новый пост, потому что не могу добавить его в старый. Почему так быстро исчезают функции «Изменить» и «Удалить»?(почему они вообще должны исчезать)? Почему я, будучи автором, не могу добавить что-то спустя 2 часа?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Подскажите пожалуйста, а разве можно отредактировать пост (тему), чтобы в нем не было времени и отметки редактирования?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я создаю этот новый пост, потому что не могу добавить его в старый. Почему так быстро исчезают функции «Изменить» и «Удалить»?(почему они вообще должны исчезать)?
Странный вопрос для хайпера.
Так ведь и раньше так было.
Посты нельзя корректировать (изменить) через определённое время. Причина проста- много лжецов, лоховодов, пейдпостеров. У них 7 пятниц на неделе.
Сейчас говорят влашивайся, а через день, "ну я же предупреждал - шлак" То есть таких брехунцов и поймать ( ограничить враньё) нельзя будет, если не установить ограничение по времени на коррекцию постов.

И раньше ТС темы мог изменить содержание поста через модератора. Но вот сейчас, насколько знаю, проблемы- модераторы почти не работают, зар. плату не платят.
Пусть админ прояснит, если вообще ответит.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Наверно баг,при цитировании другого сообщения,появляется новый пост,но нет цитируемого сообщения.Пример здесь:


"после переделки форума непонятно много , вроде цитату с поста вставляла , а получилось как непонятно кому писала".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вопрос к администрации.
Пропала огромная куча постов в профиле. У ВСЕХ, у кого их было много. Много, имею ввиду больше двухсот. У меня испарились около 4500 постов.
Так будет или не будет это восстановлено в профиле? Очень это неудобно. Нередко надо посмотреть темы, что именно и где я раньше писал. Или глянуть профиль другого человека.

Я здесь уже задавал вопрос, был послан написать в поддержку. Написал. Ни ответа, ни привета. Ничего не изменилось. Что за игра в молчанку...
Админ вы можете конкретно ответить на этот вопрос? Уже немало времени прошло после переезда, а это так и осталось без изменений.

 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, у меня исчез "кусок" сообщений с августа по октябрь: вот скрин этого промежутка из моего аккаунта: https://prnt.sc/v8j03x При этом по лайкам видно, что сообщения за этот период были, вот скрин: https://prnt.sc/v8j0h6 В техподдержку обращалась, чтобы это восстановить.

Еще вопрос: планируется ли возвращение наград (горшочек с деньгами и корона) в профиль пользователя и можно ли вернуть мою плашку Бизнес-леди) Заранее спасибо!)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Первый пост темы разорвало в куски, виден один код
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Пропала возможность перейти к последнему непрочитанному сообщению темы, нажав соответствующий значек. Или это сейчас как-то по другому реализовано?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,047
Реакции
16,014
Поинты
14.702

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Пожалуйста верните редактирование комментария, в почасовиках нет такой возможности. Почему в проблемных возможно поставить лайк, а в рабочих почасах нет?
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,597
Реакции
2,032
Поинты
0.150
Пожалуйста верните редактирование комментария, в почасовиках нет такой возможности. Почему в проблемных возможно поставить лайк, а в рабочих почасах нет?

Я бы даже немного перефразировал ваш вопрос: «админы вообще читают эти сообщения? - и если да, то собираются ли они что-нибудь предпринимать, реагируя на вышеупомянутые, так сказать, чаяния/траблы народные?»
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Пожалуйста верните редактирование комментария, в почасовиках нет такой возможности. Почему в проблемных возможно поставить лайк, а в рабочих почасах нет?
Только что проверил. Реакции работают в этом разделе.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Я бы даже немного перефразировал ваш вопрос: «админы вообще читают эти сообщения? - и если да, то собираются ли они что-нибудь предпринимать, реагируя на вышеупомянутые, так сказать, чаяния/траблы народные?»
Читаем. Все исправляем по мере возможности.
 
  • Like
Реакции: fobo

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
А почему поиск теперь не работает?
Сегодня апгрейдили поиск. Возможно, ещё индекс поиска перестраивается. Скоро все должно прийти в норму. После появится виджет похожих тем при создании новых и рекомендованные темы внизу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Читаем. Все исправляем по мере возможности.
Какие-то странные "исправления." Вот после этого критического поста о пропаже из моего нового профиля около 4500 постов
Вопрос к администрации.
Пропала огромная куча постов в профиле. У ВСЕХ, у кого их было много. Много, имею ввиду больше двухсот. У меня испарились около 4500 постов.
Так будет или не будет это восстановлено в профиле? Очень это неудобно. Нередко надо посмотреть темы, что именно и где я раньше писал. Или глянуть профиль другого человека.
Так вообще весь профиль по постам с нуля с сегодняшнего дня. Все посты поубирали из профиля.
Уважаемый админ, я вообще могу уйти на другие адекватные ресурсы, хотя я тут уже привык. И уйду, если так дела идут.

А то ведь получается, что критикам, вместо исправления ситуации , (или хотя бы ответа на вопросы) так ещё и новые проблемы подкидывают.

P.S. В посту нет оффтопа, всё по теме багов. Прошу честно ответить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу