• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баг-трекер (ошибки, глюки форума) - Страница 13

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Под моим любимый браузером Opera форум на новом движке дико лажает. Под Хромом вообще не хочет загружаться и пишет:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение​

На сайте mmgp.com используется неподдерживаемый протокол.


ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Ладно под Файрфоксом решил начать посещать этот форум и опять лаги полезли.
Тема Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 18.01.2021 (9-й этап)
И при её посещении вот такая красота.
На втором скрине жму на стрелку, надеясь вниз темы попасть и оказываюсь вновь наверху. прокрутить вниз невозможно просто пустой фон и всё.
В десятый раз возникает вопрос, нафига было нормальный движок менять на это непотребство?!

mmgp.jpg
mmgp-fuck.jpg
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я сижу под Лисой и у меня все нормально....чистку компьютера CCleaner'om пробовали делать?
У кого-то и под Хромом работает форум на новом движке. Я на старом движке форумом пользовался без всяких шаманств, если были проблемы, то они были массовыми. а сейчас вот пока на одну тему наткнулся с таким багом.
Это клинер где-то был, там что даже опцию для исправления багов на MMGP.COM уже запилили?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Это клинер где-то был, там что даже опцию для исправления багов на MMGP.COM уже запилили?!
Нет, просто вычищает ненужный мусор с компа, который может давать такие вот косяки при просмотре страниц.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Нет, просто вычищает ненужный мусор с компа, который может давать такие вот косяки при просмотре страниц.
Почему какой-то мифический мусор не надо было вичищать когда форум был на нормальном движке, да и сейчас хоть под старой и доброй Оперой форум с диким тормозами и лагами работает, но проблем с корректным отображением страниц там нет.
Может всё таки админам стоит нормальный движок для форума выбрать?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Почему какой-то мифический мусор не надо было вичищать когда форум был на нормальном движке, да и сейчас хоть под старой и доброй Оперой форум с диким тормозами и лагами работает, но проблем с корректным отображением страниц там нет.
Может всё таки админам стоит нормальный движок для форума выбрать?
Скорее всего вы услышите ответ, что проблема на стороне пользователя. Я вам предложил решение. Если оно не сработает, тогда бы действительно грузил админов. А уж верить и действовать - дело добровольное. ;)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388
Скорее всего вы услышите ответ, что проблема на стороне пользователя. Я вам предложил решение. Если оно не сработает, тогда бы действительно грузил админов. А уж верить и действовать - дело добровольное. ;)
У меня основной браузер - хром. На нем все работает штатно. Изредка пользуюсь оперой и фаерфоксом. Не поленился, открыл и их, прошелся по нескольким топикам. Так же проблем не заметил.
Так что, действительно, проблема, скорее всего, на стороне пользователя.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Так что, действительно, проблема, скорее всего, на стороне пользователя.
Для объективности вам бы следовало зайти именно в ту тему где вылез баг. В других темах у мня тоже ничего подобного нет.
Но на страмом движке у меня вообще таких траблов не было, так что к нормальности этого движка тоже есть вопрос.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Сколько можно это обсуждать. Все работает нормально во всех браузерах. Опера – защита от рекламы всплывающей и т.д. конфиденциальна и не все отображает. Даже не заре она не работала, как надо. Там VPN присутствует, вот и поэтому тормозит. Человек выше палку перегибает или специально пишет это.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Опера – защита от рекламы всплывающей и т.д. конфиденциальна и не все отображает. Даже не заре она не работала, как надо. Там VPN присутствует, вот и поэтому тормозит.
Нет в моей Опере VPN у меня нативная, а не на хроме.
И баг есть, от картинок, но никто им заниматься конечно не будет, не для того форум поганили.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А почему бы и нет, если ничего схожего по функциналу позднее не было И именно через неё заходу в проблемные темы итам проблес с отображением графики нет. Все эти новые монстроузные недобраузеры лотерея, одни с этим набором ресурсов сносно работают, другие с другим. :_107:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
если ничего схожего по функциналу позднее не было
Попробуй Vivaldi, от тех самых разрабов 12ой оперы :i-yes: я им пользуюсь с тех самых пор как он только вышел в свет, а сейчас это у меня основной браузер, и так же первый браузер который смог заменить мне Оперу в мобильном, которой я неизменно пользовался на протяжении более 10 лет. На сегодняшний момент это самый кастомизируемый из современных браузеров , что на ПК что на Андроиде.
А почему бы и нет
Я тоже долго на ней сидел, но сейчас она уже реально устарела, многие стандарты современные не поддерживаются и большинство сайтов отображается в ней неполностью или вообще некорректно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение​

На сайте mmgp.com используется неподдерживаемый протокол.


ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Вот такой ответ от него.
Я так подозреваю, что он как-то с Хромом контачит, и если тот не хочет на сайт заходить, то и вивиальди пасует вслед за ним.
Да и интерфейс конечно ущербен. Аляповатость в тренде. :_107:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И я так понимаю там нет кнопки "Показывать все изображения", "Показывать только кэшированые"?
На панели состояния (если она включена) - внизу справа иконка где масштаб
Загрузка картинок:
Всегда
Из кэша
Никогда
Там есть 90% функций 12ой оперы, и куча новых фич, практиески все можно настроить под себя, вплоть до контекстного меню
 
Сверху Снизу