Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Извиняюсь, только сегодня зашел в свой профиль) написал Вам в аську
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Уважаемый broker, если Вы готовы обсуждать данный вопрос - не молчите, пожалуйста, в аське и предоставьте данные для входа в Ваш аккаунт в диллинговом центре, чтобы я смог все проверить, если этих данных я не получу, к сожалению, я ничем не смогу Вам помочь и страховку при таких раскладах Вы сможете получить только от Александра.
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Вобщем с broker'ом пришли к единому мнению по возврату страховки. Страховка будет возвращена частями (срок возврата затянется максимум на 11 календарных недель). Возврат страховки начинается с 1-го февраля
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Вобщем с broker'ом пришли к единому мнению по возврату страховки. Страховка будет возвращена частями (срок возврата затянется максимум на 11 календарных недель). Возврат страховки начинается с 1-го февраля

Отлично.

Для amanа есть такие же хорошие новости?
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Насколько я знаю с amanом Бакчеев расчитался еще в прошлом году. Там есть маленький ньюанс: часть страховки (а точнее 50 вмз) ему ушла от Бакчеева на старые реквизиты. Андрей узнал об этом только недавно, а срок сертификата уже истек, сейчас он послал запрос в поддержку ВМ чтобы востановить данный ВМИД и вытащить оттуда деньги.
Aman, отпишитесь плиз как идут дела с востановлением ВМИД и общей ситуации по возврату страховки
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Здравствуйте все.
Отписываюсь сейчас так-как не было возможности это сделать ранее. Действительно, часть вклада в 200$ была получена от Бакчеева на новый кошелек. К сожалению часть (50$) не смог получить, так-как был перевод на старый кошелек. Сейчас веду переписку с вебмани по возврату контроля над тем кошельком.
Но вы я думаю знаете, как общается не весело с супортом вебмани :t-1doh: (от одного к другому посылают :) )
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Страховку по данному проекту получил полностью (550 $) от Zews ! Приятно, что здесь есть такие порядочные люди! Zewsу удачи и всего самого хорошего!! Спасибо!!!:thumbsup:
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

По доверительному управлению вопрос исчерпан, если больше нету претензий - просьба к модераторам закрыть данную тему.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Вопрос исчерпан, деньги возвращены, условия страховки выполнены.
Тему закрываю.

To Zews: молодец, уважаю людей, которые отвечают за свои слова и поступки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу