• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 15

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати многие готовы включится в проект,но пока нет реальной консультации.Готовы делиться только актуальной информацией.Собираем команду для мониторинга системы.Если есть желающие- то обязательная регистрация на форуме- для обмена информацией ( ни каких активных участников не привлекаем- до тех пор пока не будет понятно,как выстраивается структура) Предлагаем участникам форума делится реальной информацией.
Что под реальной информацией вы имеете ввиду ? Вот я зарегистрировался 30 числа в 19.30. На сегодняшний момент, только 4 не подтвержденных платежа. Первые шесть, были подтверждены в течении 4 часов.
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Что под реальной информацией вы имеете ввиду ? Вот я зарегистрировался 30 числа в 19.30. На сегодняшний момент, только 4 не подтвержденных платежа. Первые шесть, были подтверждены в течении 4 часов.

Согласен с Вами.У нас примерно то же самое происходило-прошло автоматическое подтверждение через 48 часов- считаем это очень долго.Кидать нет смысла никого в начале проекта- никто еще реальных денег не мог заработать при существовании проекта чуть больше недели- организаторами потрачено много денег и сил для запуска проекта и его раскруткой.Но в любом начинающемся проекте существует очень много текущих доделок и если с ними организаторы справяться- то возможно и они и одни из первых- хорошо поднимут.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у кого ветка заглохла, присоединяйтесь к нам. У нас МММщики нехилую движуху организовали. Растём! :)


А как к Вам присоединиться, если я уже зарегистрирован?
 

FuraFura

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у кого ветка заглохла, присоединяйтесь к нам. У нас МММщики нехилую движуху организовали. Растём! :)


А как к Вам присоединиться, если я уже зарегистрирован?

Проект допускает множественную регистрацию, но это только для тех, кто изначально был готов вложить больше 5 тыс. Чтобы не класть яйца в одну корзину ;)
 

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Общались с МММ участниками- да многие ищут как бы отбить свои вложенные в МММ 2011 деньги и еще заработать. Многие готовы включится если будет уверенность в системе.А то у многих их активной ветки скрины просишь- а в ответ тишина.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа зазывалы, а также другие личности (не буду указывать ники) бесконечно и в разного рода интерпретациях пытающиеся всучить свою реферную ссылку лишь бы по ней народ зарегистрировался.
Объясните - в чем преимущество для регистрирующихся в вашей так называемой АКТИВНОЙ ВЕТКЕ ?
В чем ее активность и плюсы?
Ну укажет человек при регистрации эту ссылку, получите вы с него 500 рубликов (кстати убил человек написавший - "за регистрацию по ссылке верну 5$ :appl: ") ну а дальше? Зарегистрировавшийся будет ожидать пока система ему кого нибудь подкинет, или сам кого нибудь приведет, ускоряя на первом этапе отбитие своей 5 000, каких либо плюсов от регистрации по вашим ссылкам он не имеет, поправьте если я не прав :dirol: .
 

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа зазывалы, а также другие личности (не буду указывать ники) бесконечно и в разного рода интерпретациях пытающиеся всучить свою реферную ссылку лишь бы по ней народ зарегистрировался.
Объясните - в чем преимущество для регистрирующихся в вашей так называемой АКТИВНОЙ ВЕТКЕ ?
В чем ее активность и плюсы?
Ну укажет человек при регистрации эту ссылку, получите вы с него 500 рубликов (кстати убил человек написавший - "за регистрацию по ссылке верну 5$ ") ну а дальше? Зарегистрировавшийся будет ожидать пока система ему кого нибудь подкинет, или сам кого нибудь приведет, ускоряя на первом этапе отбитие своей 5 000, каких либо плюсов от регистрации по вашим ссылкам он не имеет, поправьте если я не прав .
Под каждым строится схема 3x3, то есть под одним человеком три участника. Если по приглашению зарегистрируется четвертый, то он встанет под одного из этих трех, но не четвертым в линию, и так далее. Если ветка активно развивается и много людей в нее регистрируется, то трех мест в верхней линии всем не хватает, и система их подписывает под приглашенных раньше. Следующих - по такой же схеме. В этом выгода быть в начале и в активной ветке.
 

Владимир Зинченко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегился я 27 числа. Сделал 10 платежей по 500 рублей. Часть платежей подтвердили по остальным прошло время но авто подтверждение не сработало. А сейчас на сайте в кабинете вообще пропала информация что я участвую в балансе 5000.
 

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегился я 27 числа. Сделал 10 платежей по 500 рублей. Часть платежей подтвердили по остальным прошло время но авто подтверждение не сработало. А сейчас на сайте в кабинете вообще пропала информация что я участвую в балансе 5000.
Это ошибка, напишите админам и приложите сканы платежек, они разберутся и восстановят вас.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
... и система их подписывает под приглашенных раньше. Следующих - по такой же схеме. В этом выгода быть в начале и в активной ветке.

С чего ты это взял? :biggrin2:
Смотри на сайте в описании кадр № 4 и 7.

Цитата с сайта: Важно: Вы можете как быть для нового участника реферером, так и не быть. Если вы этого участника привели сами (он ваш реферал), то он всегда встанет в вашу ветвь, что ускоряет на 30% время развития вашего реферального дерева, т.к. вам не надо ждать автоматического заполнения всех реферальных деревьев остальных участников.
Нет никакой выгоды быть в активной ветке, каждый встает под одного из трех, становится частью вашего реферального дерева и совершает переводы вам и 9 стоящим над вами рефералам - вот и весь расклад. :q-nono:
 

Astrocaster

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вообще исчез человек спустя сутки, хотя был перевод, теперь ни одного рефера нету, не кидалово конечно, но времени нет на раскрутку, система может и дает рефералов но чтоб по 11 в день как то не верится, я зарегистрирован одним из первых, а до сих пор ни одного активного участника ветки, посмотрим что будет через неделю. Вкладывать больше не буду из принципа, если заработает, то тогда и посмотрим...
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вообще исчез человек спустя сутки, хотя был перевод, теперь ни одного рефера нету, не кидалово конечно, но времени нет на раскрутку, система может и дает рефералов но чтоб по 11 в день как то не верится, я зарегистрирован одним из первых, а до сих пор ни одного активного участника ветки, посмотрим что будет через неделю. Вкладывать больше не буду из принципа, если заработает, то тогда и посмотрим...
Скажу больше ... если система даже давала бы 1 чела в сутки - это было бы счастье :d-thumbup:
Так что вариант один - всучивать и всучивать свою ссылку, прикрываясь любой постановой - будь то АКТИВНАЯ ВЕТКА :biggrin2: ит.д.
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу больше ... если система даже давала бы 1 чела в сутки - это было бы счастье :d-thumbup:
Так что вариант один - всучивать и всучивать свою ссылку, прикрываясь любой постановой - будь то АКТИВНАЯ ВЕТКА :biggrin2: ит.д.

Во многом соглашаемся с Вами.Есть недоработки и формулировки,которые вводят в заблуждения.Как располагаются твои участники вообще непонятно- подтверждение платежей происходит очень долго.
 

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего ты это взял? :biggrin2:
Смотри на сайте в описании кадр № 4 и 7.

Цитата с сайта: Важно: Вы можете как быть для нового участника реферером, так и не быть. Если вы этого участника привели сами (он ваш реферал), то он всегда встанет в вашу ветвь, что ускоряет на 30% время развития вашего реферального дерева, т.к. вам не надо ждать автоматического заполнения всех реферальных деревьев остальных участников.
Нет никакой выгоды быть в активной ветке, каждый встает под одного из трех, становится частью вашего реферального дерева и совершает переводы вам и 9 стоящим над вами рефералам - вот и весь расклад. :q-nono:
Еще раз посмотрите те кадры, которые вы мне предлагаете. Последний пришедший по моей реф. ссылке человек подписывается не под меня напрямую, а под человека, который зарегистрировался до него по этой же ссылке, или рядом с ним, если есть свободное место до трех человек в линию. Чем активнее будут люди подписываться по ссылке, тем быстрее переводы начнут приходить вышестоящим.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Во многом соглашаемся с Вами.Есть недоработки и формулировки,которые вводят в заблуждения.Как располагаются твои участники вообще непонятно- подтверждение платежей происходит очень долго.
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов :biggrin2:
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы :)
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов :biggrin2:
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы :)

Мы тоже зарегистрировались без ссылок.Теперь охото понять как распределяются участники в системе.Кстати вы когда зарегистрировались?

добавлено через 3 минуты
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов :biggrin2:
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы :)

А у супер активных попробуй спроси скрины, вся прыть на этом и заканчивается.
 
Последнее редактирование:

moior

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тоже зарегистрировались без ссылок.Теперь охото понять как распределяются участники в системе.Кстати вы когда зарегистрировались?

Хоть вопрос и не ко мне, но расскажу
Зарегистрировался 28.06.12, оплатил сразу же, потом пошли с сайтом, на следующий день у меня был 1 не активный, но сегодня пропал(((
Пока система больше никого не давала,будем ждать...
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть вопрос и не ко мне, но расскажу
Зарегистрировался 28.06.12, оплатил сразу же, потом пошли с сайтом, на следующий день у меня был 1 не активный, но сегодня пропал(((
Пока система больше никого не давала,будем ждать...

Этот один не активный не делал проплату?
 
Сверху Снизу