• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 17

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я в ветке четвертое звено или как правильно сказать. Меня никто не приглашал, просто зарегался и попал в ветку такую. Скринов я не видел, человек по скайпу написал. У 4 не подтвержденных переводов закончилось время...... че делать ?

Что значит «четвертое звено»?

По идее они должны сами подтвердится в течение ближайшего часа-двух.

добавлено через 1 минуту
щас фотошоп попрет

На фотошоп время надо )))

добавлено через 5 минут
Хи-хи, 7 минут ТИШИНА. Фотошопят ))
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит «четвертое звено»?
Четвертая тройка или х.з как назвать, я сам не особо понял.
Как можно рекламировать эту систему , а то судя по этому форому нас мало ((((
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Четвертая тройка или х.з как назвать, я сам не особо понял.
Как можно рекламировать эту систему , а то судя по этому форому нас мало ((((

А как Вы узнали, что Вы в четвертой тройке? В четвертой тройке с самого верху?

Я вижу только трех, кто подо мной. И я даже не знаю никаких контактов и ника человека, под которого я пропала, и в каком он уровне.
 

FuraFura

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю. Вам никто не мешает зайти на сайт и зарегистрироваться не по реф. ссылке, если вы не доверяете остальным участникам. Зачем тратить время и сидеть тут с кем-то спорить?

Люди раскручивают свои ветки, приглашают других людей. Еще раз повторю: это принцип успешного роста пирамиды! Не нравятся правила игры? Не играйте - идите поРАБотайте на дядю.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Четвертая тройка или х.з как назвать, я сам не особо понял.
Как можно рекламировать эту систему , а то судя по этому форому нас мало ((((

Немного не правильная формулировка. Как можно рекламировать эту систему,если не понятно построение ветки. Ведь у многих подтверждение перевода проходит очень долго.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю. Вам никто не мешает зайти на сайт и зарегистрироваться не по реф. ссылке, если вы не доверяете остальным участникам. Зачем тратить время и сидеть тут с кем-то спорить?

Люди раскручивают свои ветки, приглашают других людей. Еще раз повторю: это принцип успешного роста пирамиды! Не нравятся правила игры? Не играйте - идите поРАБотайте на дядю.

Я, например, пытаюсь понять, что выгоднее (во всех смыслах): прийти по ссылке активной раскрученной ветки или раскручивать свою?

Если свою не раскручивать — это однозначно ни о чем. А если вступить по ссылке и не раскручивать — будет прибыльнее или так же?
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Если деньги не приходят я и не подтверждаю, мошенников в системе достаточно, пишут что оправили а деньги не приходят, а контролировать оплату в сбербанке если сразу не пришла СМС очень не удобно. Дурной банк и отчетность дурная.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Да и еще ребята, чем Вы всей бандой роитесь на одном месте.
Лучше по другим форумам еще дополнительно рекламу сделайте.
Так более эффективно будет.
Форумов целая куча, где народ бы хотел присоединится.

Apise,
да не берите в голову.
Это ваши реф.сылки
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Если деньги не приходят я и не подтверждаю, мошенников в системе достаточно, пишут что оправили а деньги не приходят, а контролировать оплату в сбербанке если сразу не пришла СМС очень не удобно. Дурной банк и отчетность дурная.

В СберОнлайне все платежи показываются, только без номеров.
 

FuraFura

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, пытаюсь понять, что выгоднее (во всех смыслах): прийти по ссылке активной раскрученной ветки или раскручивать свою?

Если свою не раскручивать — это однозначно ни о чем. А если вступить по ссылке и не раскручивать — будет прибыльнее или так же?

Так ведь все зависит от вас! :)
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, пытаюсь понять, что выгоднее (во всех смыслах): прийти по ссылке активной раскрученной ветки или раскручивать свою?

Если свою не раскручивать — это однозначно ни о чем. А если вступить по ссылке и не раскручивать — будет прибыльнее или так же?

Уважаемая!Вы очень спешите.Ведь и в вашей ветки могут быть очень активные участники- ведь все только началось и нет гарантии,что в другой ветке Вы будете зарабатывать больше.Нужно дождаться следующей недели.
 
Сверху Снизу