• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 18

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Уважаемая!Вы очень спешите.Ведь и в вашей ветки могут быть очень активные участники- ведь все только началось и нет гарантии,что в другой ветке Вы будете зарабатывать больше.Нужно дождаться следующей недели.

Спасибо за поддержку! :d-thumbup:
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще ребята, чем Вы всей бандой роитесь на одном месте.
Лучше по другим форумам еще дополнительно рекламу сделайте.
Так более эффективно будет.
Форумов целая куча, где народ бы хотел присоединится.

Apise,
да не берите в голову.
Это ваши реф.сылки

Присоединился бы конечно.И рекламу можно дать.Но куда и под кого эти участники попадают-вот в чем вопрос.

добавлено через 4 минуты
Хочется понять, реферала дала система или ссылка с этого форума сработала.Пока нигде не рекламируемся- не видим смысла.Пока не активный реферал- если пришел по ссылке с этого форума просьба сообщить.
 
Последнее редактирование:

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился бы конечно.И рекламу можно дать.Но куда и под кого эти участники попадают-вот в чем вопрос.

добавлено через 4 минуты
Хочется понять, реферала дала система или ссылка с этого форума сработала.Пока нигде не рекламируемся- не видим смысла.Пока не активный реферал- если пришел по ссылке с этого форума просьба сообщить.

Рефералы, которые пришли по вашей ссылке, указаны внизу под заголовком "Приведенные вами рефералы". Те, которых подставляет система, появляются сразу в одном из колен, и в приведенных рефералах не значатся.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю. Вам никто не мешает зайти на сайт и зарегистрироваться не по реф. ссылке, если вы не доверяете остальным участникам. Зачем тратить время и сидеть тут с кем-то спорить?

Люди раскручивают свои ветки, приглашают других людей. Еще раз повторю: это принцип успешного роста пирамиды! Не нравятся правила игры? Не играйте - идите поРАБотайте на дядю.

Ну что за эмоции у ТЕБЯ такие, попахивающие нигативом :m-sad: можно подумать, все ТЕБЯ забыли спросить, что, когда и как делать.
Все хотят немного обогатиться, можете в этом помочь - помогайте (скрины в подтверждение?!).
На счет поРАБотать на дядю :biggrin2: - тут односложно нельзя так говорить про дядю. У меня к примеру - очень хороший дядя, который очень хорошо и стабильно платит на зависть многим :)
Заглядываю в будущее и вижу провокационный вопрос - "а что же ты замазался в эту пирамидку иди и дальше работай". Ответ - от безделья и ради потехи, потому что весело и интересно анализировать развитие этой схемы. :zzz-hugs:
 

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералы, которые пришли по вашей ссылке, указаны внизу под заголовком "Приведенные вами рефералы". Те, которых подставляет система, появляются сразу в одном из колен, и в приведенных рефералах не значатся.

Спасибо за разъяснения.Теперь он не активен,как понимаем будет активным после перевода денег.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Мне пришло письмо от ББ:

Уважаемые участники системы!

Сайт "Бесконечный баланс" переехал на адрес: http://balans8.net

Неполадки устранены. Пожалуйста, приглашайте, рефералов!

Вашу реферальную ссылку можно узнать в Личном кабинете: http://balans8.net/cabinet/


Бесконечный баланс
http://balans8.net
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Суходрищенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо Apise целый день ждал как пес

добавлено через 1 минуту
пока не активный он

Отпишитесь когда станет активным.Тогда то можно будет и поздравить Вас.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

bumer7777

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
За 2 дня я вернул 4000 руб от абсолютно мне незнакомых людей которых дала мне система. Рад что попал в хорошую ветку сетевиков.




В нашей ветке уже 1 человек из Amway, 1 из Avon и 2 из Тяньши.
Мы очень активно развиваемся.

везде где +500 это мне на карту само сыплется от совершенно незнакомых мне людей
 

Вложения

  • image_72.jpg
    image_72.jpg
    68 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
За 2 дня я вернул 4000 руб от абсолютно мне незнакомых людей которых дала мне система. Рад что попал в хорошую ветку сетевиков.

везде где +500 это мне на карту само сыплется от совершенно незнакомых мне людей

Насчитала 6 платежей по +500. Это 3000, а не 4000.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу