• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 21

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

MLM

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,

Вот интересен следующий момент. Я зарегился (без реф. ссылки) и оплатил 29 июня. 30 июня получил все подтверждения. На данный момент у меня 0 каких-либо рефералов. При этом у некоторых людей на форуме, которые зарегились позже, рефералы уже есть.
Так вот, предалагаю небольшую перекличку примерного вида:

Дата регистрации / По реф. ссылке(ДА,НЕТ) / Кол-во рефералов

Что скажете?
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему пока основной плюс системы (автоматическое "подкидывание" рефералов) не работает. В принципе это обоснованно малым кол-вом рекламы и как следствие малым кол-вом людей приходящих не по реф. ссылке. Если система раскрутится (а я надеюсь, что это все-таки произойдет), то, по идее, должно все заработать.
 

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему пока основной плюс системы (автоматическое "подкидывание" рефералов) не работает. В принципе это обоснованно малым кол-вом рекламы и как следствие малым кол-вом людей приходящих не по реф. ссылке. Если система раскрутится (а я надеюсь, что это все-таки произойдет), то, по идее, должно все заработать.
Работает! Многие тут об этом писали, и даже деньги чуть ли не во второй день уже приходили.
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает! Многие тут об этом писали, и даже деньги чуть ли не во второй день уже приходили.

Видимо работает у тех, кто случайно попал в ветку активную. Таких пока единицы.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Господа,
Вот интересен следующий момент. Я зарегился (без реф. ссылки) и оплатил 29 июня. 30 июня получил все подтверждения. На данный момент у меня 0 каких-либо рефералов. При этом у некоторых людей на форуме, которые зарегились позже, рефералы уже есть.
Так вот, предалагаю небольшую перекличку примерного вида:
Дата регистрации / По реф. ссылке(ДА,НЕТ) / Кол-во рефералов
Что скажете?
Точно такая же ситуация.
Зарегился по рекламируемой реф. ссылке 29-го.
30-го получил все подтверждения и активацию.
На данный момент рефералов и денег - 0.
Окончательный вывод для себя сделаю через месяц - 1 августа. :dirol:
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте и мы примем участие в раскручивании системы. Вопрос: в каких форумах лучше это делать ??? Для начала войдите хотя бы в группу вконтакте.
Об ошибках и не переходах по ссылкам, пишите админу. Может они не знают этих ошибок.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Согласен, это конечно большое упущение. На Я.директе адрес сменили, но в поисковиках .com везде.

В директе какой-то участник системы рекламу дает — там реф. ссылка. :)
 
Сверху Снизу