• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 25

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Видел здесь чела. В системе с 22.06. И ни одного реферала. Такое может быть?

Вряд ли. Он по реф. ссылке регистрировался или сам?

Я регистрировалась 28-го без ссылки, и в тот же день система мне выдала 3 рефералов.
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, nep, при этом я регистрировался 29 также без реф. ссылки - пока 0 рефералов. Но я бы не делал выводы в столь краткосрочном периоде. Все-таки проект только начинает развиваться и требовать отдачи в первые 5 дней не совсем верно. Думаю, стоит делать первые выводы по прошествии 2ух недель.
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Apise, nep, при этом я регистрировался 29 также без реф. ссылки - пока 0 рефералов. Но я бы не делал выводы в столь краткосрочном периоде. Все-таки проект только начинает развиваться и требовать отдачи в первые 5 дней не совсем верно. Думаю, стоит делать первые выводы по прошествии 2ух недель.

У моих рефералов, зарегистрировавшихся 28 числа днем (я — утром) тоже пока с рефералами плохо — только 1 (у кого-то из трех, у двоих остальных — по 0).

добавлено через 4 минуты
Да, и кстати, этот 1 пришел по моей ссылке! :)


Из всего этого я делаю вывод, что чем больше становится структура и чем активнее пиарятся отдельные ветки, тем дольше ждать тех пришедших без ссылки, которые могут попасть в вашу ячейку.
 
Последнее редактирование:

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, nep, при этом я регистрировался 29 также без реф. ссылки - пока 0 рефералов. Но я бы не делал выводы в столь краткосрочном периоде. Все-таки проект только начинает развиваться и требовать отдачи в первые 5 дней не совсем верно. Думаю, стоит делать первые выводы по прошествии 2ух недель.

Я тоже 29-го стал активным. 0 рефералов. да еще и проблемы с моими личниками: им не пришло СМС с кодом подтверждение. Написал в службу поддержки, на мой вопрос: "А как им заново зарегистрироваться? С другим ящиком почты, да?" ответили: "да попробуйте с другим. смс должны проходить! пишите если будут проблемы"
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет колеги)))) Можно вопрос почему Вы именно в балансе. Есть проекты где всё автоматизировано, не нужно заморачиваться с переводами и потверждениями)))
Потому что этот проект пропиарили на самых посещаемых сайтах, рамблере к примеру. Тот кто приходит изначально в первых рядах в новый проект, он всегда в плюсе. Правила очень простые.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Привет колеги)))) Можно вопрос почему Вы именно в балансе. Есть проекты где всё автоматизировано, не нужно заморачиваться с переводами и потверждениями)))


Мне понравилось:
— ограничения по сумме денег и количеству реферальных уровней (четкость)
— принцип, по которому система добавляет участников, пришедших без реферальной ссылки (его, конечно, не проверишь, но на словах хорошо)
— строгая завязка на Сбер онлайн (это удобно и нет «десятников»)
— то, что системе нет еще и 2 недель и можно оказаться в верхушке
— дизайн и язык сайта (тоже повлияли на решение присоединиться)
— разумные вещи с автоподтверждением платежа через сутки а автоудалением неактивного участника через 2 суток (опять же, четкость)
— хорошее программирование (отсутствие человеческого фактора в выплате денег)
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну, допустим, я встречусь с Вами, прямо на ноутбуке поменяю пароль (кстати, пока такого функционала в системе нет, пароль надо через админов менять), а Вы потом на е-мейл пароль обратно запросите? Смысл сделки? )))

добавлено через 1 минуту
я все отдам и мейл и пароль.

О, это уже деловое предложение!
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕСЛИ КОМУ интересно . продаю страницу в бесконечном балансе. на 50000. все подтвердили я в системе. народу пока нет. продаю за 20т.
Не гони лошадей, все вернешь скоро.
Ребята рекламируем систему в ютубе, почему сидим и ждем что сами рефералы к вам повалят.
 

Николай Федотов

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

natalyalagun

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу