• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 24

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте согласуем стратегию развития рекламы на других сайтах в ютубе например.
Могу выложить скрин, но мне пока еще 500 р пришло.

Верю ! Просто видел скрин на одном из форумов о балансе. Так там, умник
выложил скрин где 13 переводов с интервалом 3-4 мин. Ребят! Ну не бред ли? Конечно понимаю реклама. Но не такая же?
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот сайт мы не хило раскрутили по теме баланса, он стоит на первом месте в гугле по отзывам о системе. А в ютубе никто искать не будет...
Можно конечно дружно уйти на другой форум, но лучше придерживаться правил тут, так как поисковики уже индексят здесь каждый сантиметр))

Мне пришел один перевод сегодня, вступил 28 июня, у меня 7 рефералов. Может это кому нибудь пригодится для статистики.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует реальная картина происходящего,а не детские заманухи. Систему можно раскрутить только серьезной рекламой и четкой ее работой.

Работа сайта вроде как наладилась...

добавлено через 1 минуту
Этот сайт мы не хило раскрутили по теме баланса, он стоит на первом месте в гугле по отзывам о системе. А в ютубе никто искать не будет...
Можно конечно дружно уйти на другой форум, но лучше придерживаться правил тут, так как поисковики уже индексят здесь каждый сантиметр))

Мне пришел один перевод сегодня, вступил 28 июня, у меня 7 рефералов. Может это кому нибудь пригодится для статистики.

Достойная новость
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Могу свой скрин показать, но я пока входные не отбила.

Очень динамично было 28го, в день вступления. А на выходных - полный провал.

Если надежда, что теперь, после того как они восстановили работоспособность сайта, все снова заработает.
 

Вложения

  • screen2.jpg
    screen2.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 87

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу свой скрин показать, но я пока входные не отбила.

Очень динамично было 28го, в день вступления. А на выходных - полный провал.

Если надежда, что теперь, после того как они восстановили работоспособность сайта, все снова заработает.

Верю. Походу с 29 у всех тяжко:)

добавлено через 1 минуту
Не мой ли случайно.Фотошопом не увлекаюсь-все чистая правда.[/COLOR]

Картинка волшебника уж очень знакома :)
 
Последнее редактирование модератором:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю. Походу с 29 у всех тяжко:)

добавлено через 1 минуту


Картинка волшебника уж очень знакома :)

Суть не в фотошопе. У меня 3 карты Сбера. В сбер банк он лайн. 3а 10 мин я могу столько переводов с карты на карту накалбасить. Мама не горюй !
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю массово писать на форуме и офиц сайте мавроди. Только пишите правду , а то задолбали слова всем все платиться. Писать к примеру по два слова слитно без пробела. Так высок шанс что не сразу потрут админы. Не надо тянуть одеяло на себя, регайся по моей ссылке. Система сама решит кому добавить рефера.
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное чтобы организаторы работу системы наладили.Принцип то очень не плохой.У меня знакомый 23.06 зашел в программу 5 000. через 7 дней имел 12000. Ничего не рекламировал.система сама давала.Пока не начались проблемы с сайтом.Будем надеяться,что наладится.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное чтобы организаторы работу системы наладили.Принцип то очень не плохой.У меня знакомый 23.06 зашел в программу 5 000. через 7 дней имел 12000. Ничего не рекламировал.система сама давала.Пока не начались проблемы с сайтом.Будем надеяться,что наладится.

Это точно. Будем !

добавлено через 5 минут
nep вот и ляпай такие скрины,а нам не зачем фигней заниматься,надо развивать ветку,чтобы всем деньги шли!

Ладно не обижайся:) Прошу прощения. Я ж тоже в системе :). Будем продвигать!
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой рецепт раскрутки сайта. Заходим на сайт мароди в раздел новости. Ищем новость с видео роликом. Переходим по нему в ютуб. В коментариях к ролику кидаем..
Вступай в Безлимитный баланс (адрес сайта)
Это не кидалово как в МММ.
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой рецепт раскрутки сайта. Заходим на сайт мароди в раздел новости. Ищем новость с видео роликом. Переходим по нему в ютуб. В коментариях к ролику кидаем..
Вступай в Безлимитный баланс (адрес сайта)
Это не кидалово как в МММ.
Отличная мысль, спасибо:thumbsup:
 
Сверху Снизу