• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 45

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Добрый день всем и многих рефералов. Вопрос- как в сбербанк онлайн посмотреть номер карты с которой пришли деньги.Или Вы только по времени сверяете.

Никак. Эта информация только в смске есть. Подключите смс-уведомления.

добавлено через 5 минут
Нравятся мне эти ребята.Обратите внимание на количество сообщений у каждого

Спасибо!

(Видите, что я сейчас сделала? Увеличила количество своих сообщений еще на 1 :) примерно так же и с рефералами работает: в одном месте сказала, в другом на вопрос ответила, в третьем засветилась — вот люди и приходят)
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Без смс не возможно посмотреть с какой карты тебе пришли деньги? Про СМС знаю.Но вопрос был именно через сбербанк онлайн могу увидеть номер карты
В онлайн банке только по времени можно с ориентироваться, если переводов не много этого достаточно.:thumbsup:
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
jenni, что значит по нулям? Не активировался логин чтоли? Или рефералов ждёте пока сами придут?
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
я в двух программах сразу зарегистрировался:)

Это грамотно. Ведь неизвестно, какую из программ выберет ваш реферал. Если вдруг не ту, в какой вы — он не попадет в вашу ветку.
А так Вы себя, можно сказать, обезопасили.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Это грамотно. Ведь неизвестно, какую из программ выберет ваш реферал. Если вдруг не ту, в какой вы — он не попадет в вашу ветку.
А так Вы себя, можно сказать, обезопасили.

Надо увидеть еще ответ- возможно в двух программах, подразумевает другое.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
да, сразу и в 5000 и в 50 000
когда система станет популярной и народ начнет стабильно получать переводы по 5000 -ной программе,начнут вкладываться и в 50 000
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
СбербанкОнлайн оказывается недоступен до 18:00 сегодня.

А я-то думаю, что это мне перевод пришел, а запроса на подтверждение его все нет и нет...
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Чел хочет зарегаться подо мной, что делать ??
дать ему мою реф ссылку, по ней он попадает на сайт.
Просто регается и попадает ко мне или как ?
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Это точно ??
Потому как при регистрации поля только о пароле и мыле.

Да, именно потому что он попадает по реф. ссылке, поля с e-mail'ом реферера нет (оно уже заполнено системой).

добавлено через 1 минуту
Это легко проверить. Выйдите из системы и зарегистрируйтесь сами еще раз по своей же реф. ссылке. (нужен только второй е-mail, а даже подтверждать по телефону ничего не надо - вы у себя появитесь в рефералах до смс-подтверждения)
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Это легко проверить. Выйдите из системы и зарегистрируйтесь сами еще раз по своей же реф. ссылке. (нужен только второй е-mail, а даже подтверждать по телефону ничего не надо - вы у себя появитесь в рефералах до смс-подтверждения)
Я всегда верил женщинам, прислушаюсь к вашему совету.
 

alcotester

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгения прошу прощения, но ведь все это во благо проекта)
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Евгения прошу прощения, но ведь все это во благо проекта)
:m1503000:

Я понимаю, если бы Вы были моим рефералом и спросили бы разрешения на копирование - тогда не было бы вопросов.

А так Вы используете МОЮ интеллектуальную собственность в целях ВАШЕГО личного обогащения.
 
Сверху Снизу