• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 44

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, а как она начнет работать, если у вас никого не будет в рефералах?
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если система так громко заявила о себе, что она сама будет подставлять рефералов, все и должны воспринимать это как в игровой форме, а не как обременение, в виде поиска новой жертвы.Смысл было приглашать с Выручалки, если здесь будет то же самое? там хотя бы система и контакты налажены, а здесь на вопросы и крыть то не чем, потому что сами не информированы- одни только догадки и предположения. Что бы приглашать, нужно в какой то мере фанатеть,а для этого проект еще сыроват - это мое мнение:rolleyes:
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Если система так громко заявила о себе, что она сама будет подставлять рефералов, все и должны воспринимать это как в игровой форме, а не как обременение, в виде поиска новой жертвы.Смысл было приглашать с Выручалки, если здесь будет то же самое? там хотя бы система и контакты налажены, а здесь на вопросы и крыть то не чем, потому что сами не информированы- одни только догадки и предположения. Что бы приглашать, нужно в какой то мере фанатеть,а для этого проект еще сыроват - это мое мнение:rolleyes:
+100500 !
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, приглашаешь троих, трое еще троих и тд, не думаю, что найти их так сложно!
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Ник, Не могу не согласится с вами; у меня на 1 уровне двое ребят из мммщиков( судя по адресам) Я приглашаю человека - он становится на второй уровень под одного из них, естественно он понимает, что не скоро увидит результат. т.к у меня еще первый уровень не заполнен ( третий оказался не активным) вот и представьте себе, сколько я должна пригласить рефералов то есть 11, что бы сделать приятное моему первому приглашенному(дабы показать, что система работает))) Что то меня это не вдохнавляет как простого обывателя далекого от рекрутинга, даже у сетевиков позиция мне не понятная....

добавлено через 9 минут
Не сложно, еще раз повторюсь, если это происходит в игровой форме. Сложно когда не знаешь, что ответить респонденту на возникающие вопросы, тем более что то обещать
 
Последнее редактирование:

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите,а кто нибудь имел смелость залезть в "баланс 50000"?
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, дык можно добавится в скайп чат, там много опытных, активных людей!
Мы постоянно обмениваемся идеями!

добавлено через 7 минут
PS. Вот еще один перевод пришел! Это уже спасибо моим рефералам!
Принцип такой, что я нашел первых, они встали на 1 ряд и несколько на второй. Первые три находят людей, и они встают у них на первый, а у меня заполняют второй!
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
У меня два перевода за вчера.

Результат на настоящий момент: ко мне вернулось 3500 из 5050 вложенных. В системе я неделю, из нее два дня сайт не работал.

Считаю это хорошим результатом!

Скрин с переводами прилагаю.
 

Вложения

  • pribyl.jpg
    pribyl.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 41

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, я бы рад полную таблицу скинуть, но у меня она получится километровая, я часто пользуюсь картой:) и благодаря этому вчера купил планшет на бонусы Сбербанк Спасибо!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, как бы то ни было,но нам всем новичкам,а по сути находящимся в самой верхушке, просто необходимо привести минимум троих. Когда Система наберет обороты и массово пойдут переводы, тогда у нас будет моральное право называть себя не " халявщиками,а партнерами" :)
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Apise, я бы рад полную таблицу скинуть, но у меня она получится километровая, я часто пользуюсь картой:) и благодаря этому вчера купил планшет на бонусы Сбербанк Спасибо!

Я просто этой картой не пользуюсь (это маэстро) и все средства оттуда вывожу на основную.
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, как бы то ни было,но нам всем новичкам,а по сути находящимся в самой верхушке, просто необходимо привести минимум троих. Когда Система наберет обороты и массово пойдут переводы, тогда у нас будет моральное право называть себя не " халявщиками,а партнерами" :)

Спасибо вам за слова поддержки, я буду пользоваться вашей цитатой )))):wink2:
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем и многих рефералов. Вопрос- как в сбербанк онлайн посмотреть номер карты с которой пришли деньги.Или Вы только по времени сверяете.
 

Шечер

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Ник и еще пара человек частых гостей форума консультантов, послушайте.вот мне интересно,деньги текут.все ок,а че тут сидите.если посмотреть сколько у вас сообщений,создается впечатление,что вы здесь прямо работаете.я сюда зашла,да и многие, только потому что глухо...узнать, почитать.если бы мне капала так удачно денежка,зачем сюда заглядывать по сто раз на день?

добавлено через 4 минуты
buchgalter, приглашаешь троих, трое еще троих и тд, не думаю, что найти их так сложно!
такие вот фразы меня наталкивают на эти мысли.если я не права,извиняюсь,но они выдают
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем и многих рефералов. Вопрос- как в сбербанк онлайн посмотреть номер карты с которой пришли деньги.Или Вы только по времени сверяете.
После каждого перевода приходит СМС на телефон с номером карты отправителя, после этого заходишь в кабинет и подтверждаешь приход денег.:e-clap:
 

Шечер

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два перевода за вчера.

Результат на настоящий момент: ко мне вернулось 3500 из 5050 вложенных. В системе я неделю, из нее два дня сайт не работал.

Считаю это хорошим результатом!
Нравятся мне эти ребята.Обратите внимание на количество сообщений у каждого
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Шечер, это банальная жадность, присущая всем людям))) Мы хотим больше и больше, тем более, что тут есть капля соревновательности между собой;)
Nevgeni, я сверяю по СМС с последними 4 цифрами карты с которой приходит платеж.

PS сегодня уже 2 перевода получил. Всех подтвердил! 3500 отбил.
 

Шечер

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, я бы рад полную таблицу скинуть, но у меня она получится километровая, я часто пользуюсь картой и благодаря этому вчера купил планшет на бонусы Сбербанк Спасибо!
!!! вот это да!
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Без смс не возможно посмотреть с какой карты тебе пришли деньги? Про СМС знаю.Но вопрос был именно через сбербанк онлайн могу увидеть номер карты
 
Сверху Снизу