• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 43

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то выше писал, что зарегистрировался 19 го - маловероятно! Мне тоже приглашение пришло 19, но регистрация была 21 го в 12-00 Москвы (доступ к реферерам) Проплатила где то через полчаса после старта - на данный момент два реферала дала система, третьего пригласила, итого три...........и все! :rolleyes:
 

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, у вас ветка видимо почемуто не активная. попробуйте обратиться в службу поддержки
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
«Висяк» у меня, это человек ждущий подтверждения оплаты. А я не могу подтвердить, так как СМС не пришло, и денег на счету пока нет. Но говорят что деньги в сбере могут идти и более суток.

Фигня. Не верьте! Я ждал почти 48 часов, результат 0, админы написали что это был МОШЕЙНИК.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Да, деньги с карты на карту переводятся моментально. Со счета на счет - может быть пара дней, но в этой системе только с карты на карту.
 

мироныч

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика по регистрации 28 & 05
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    192.6 KB · Просмотры: 70

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика по регистрации 28 & 05

Прикольно.Практически все есть и у меня.

добавлено через 11 минут
У кого какие мысли?

добавлено через 16 минут
Организаторам на заметку.Хотя каждый может перевкладываться-хоть каждый день.

добавлено через 18 минут
Тишина.Все изучают и анализируют.(пытаются)

добавлено через 40 минут
Грузанул ты всех Мироныч:wink2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика по регистрации
вот этот счет "козырный" 4279...........6164 у многих высвечивается.я лично на него переводы делал и как минимум 3 моих знакомых.

добавлено через 2 минуты
а может мы с тобой в одной ветке...
 
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Ачему вы удивляетесь? Основатели этой пирамиды из альтруизма это делали, чтоб сидеть и смотреть как всем хорошо, а им ничего не надо? :)
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера снова пытался сделать рекламу на яндексе, блокируют :mad:
 

yury74

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
запарился, Согласен с Вами.Альтруизма от системы не ждем,но и слишком жадничать не стоит.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго утра!
Вчера и позавчера получил 4 перевода, картинка во вложении.
 

Вложения

  • 0607.png
    0607.png
    7.9 KB · Просмотры: 84

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
buchgalter, нужно активнее работать с людьми и интернетом :)

Учту ваши пожелания, но только в том случае, если система начнет работать, на данный момент не вижу смысла втягивать своих друзей и знакомых, дабы не чувствовать себя виноватой перед ними. Не все бросаются с головой в такого рода проекты ( тем более в нашем возрасте) - зная, что раз система обещает, все будут сидеть и ждать:wallbash: А если, не учитывать таких пассивных, ( а нас большинство) то проект далеко не уйдет (кто то там подсчитывал все население страны) Если я не права - парируйте!:wink2:
 

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov,


Ок. Но "десяток пирамид понемногу" - сложно раскрутить.
Кстати вопрос. Вот есть у меня 4 рефа (по моим ссылкам) два из них пришли позавчера, два сегодня днем. Ни от одного из них ничего не пришло. Вопрос, они так и будут висеть? И на какой стадии их регистрация? Типа зарегился но карту не ввел? Кто-нибудь пробовал связываться с висящими так людьми по контактам? Мотивировать как-то?

У меня такая же ситуация: висит 3 человека (которых я знаю лично). СМС-ки не пришли. Люди "зависли". С той же почтой зарегистрироваться заново нельзя. У вас какой оператор? Мне администрация ответила, что СМС должны приходить. Уже неделю жду. Новых людей рука не поднимается приглашать... Сам вроде как "кинутый".
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера про экспериментировала: под себя ввела мейл "абру-кадабру" - даже не ввела № карты, а он уже завис в личных приглашенных))))) Висит у меня такой уже две недели, из таблицы только подчистили))) и думаю, что на долго:) Если в первые часы не пришло подтверждение СМС, не стоит ждать... Я таким пыталась поддать ускорения, путем отправки сообщения на мейл: один заявил. что это все нае....во,))) второй более корректно - ну тоже вообщем послал:i-yes: вообщем пока больше не рискую:)
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по появлению рефералов у зарегистрировавшихся 28го - к концу следующей недели должны появиться у тех кто в первых числах. Математика-с. И нечего волноваться. А на Яндексе и правда такие объявы не проходят - уже видно модерам надоели. Это по первой проходили или модер сам игрок попался :)

Ну не знаю, не знаю. Я регился 28.06. приглашал друзей но так не одного реферала нет. Нет не от системы и не моих приглашенных. Всё по нулям.
 
Сверху Снизу