• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 60

stalker3000

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
что за дурацкие правила с 5 сообщениями?

добавлено через 1 минуту


добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё есть инновационное предложение всем нам объединиться и работать в системе командой.Преимущества: работать командой, работать с одной ссылкой- построение дерева будет равномерное,сразу наших участников приглашать на наш форум,делать массированную рекламу в комплексе уже вместе,все друг другу помагают и развивают нашу общую структуру,этот форум будет занят по большому счету только нашей командой. Кто хотел принять участие без приглашений- это к нам. (Система в системе)Мы вместе разработаем план продвижения нашей системы и первоначальные перечисления будем пускать на рекламу.Да очень много преимуществ у нас с Вами. Недостатки-нужно будет перевложиться. Я бы предложил к ner войти и с его ссылки выстраивать всё равномерное дерево. С наших поступлений поступивших ему- у нас была бы первоначальная касса для рекламной кампании, я думаю он бы был не против.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А наша старая ветка- нам бы всё равно потихоньку, но давала бы. Командой мы сделали бы больше,лучше и быстрее.

добавлено через 1 минуту
stalker3000, Но повесили рассказав.

добавлено через 4 минуты
Apise, Что думаешь по объединению?
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты нам переписку обещал,мы ждём её с нетерпением.
да игорек весь в делах чо то ... обещал скинуть. Мне он прочитал вчера, могу пересказать ))
stalker3000, Ты с еката? Я ща тоже в Екате по работе )))
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Но перескажи пожалуйста- хотелось бы услышать думаю не только мне

добавлено через 1 минуту
Перевкладываться не входило в мои планы. Надо подумать.

А если вспомнить получше? А я вот тебе говорил что не спеши:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Но я думаю уже сейчас вряд ли кто поддержит эту инициативу- при том что все хотят именно свою структуру развивать ( только разговоры- вот бы без ссылок)
 
Последнее редактирование:

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

stalker3000

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да игорек весь в делах чо то ... обещал скинуть. Мне он прочитал вчера, могу пересказать ))
stalker3000, Ты с еката? Я ща тоже в Екате по работе )))

ну да вся наша команда оттуда родом

кароче сегодня парни сделали ржачную аватарку про жирика, не могу ссылку из контакта вставить, кто сможет найдите нашу группу, там примерно человек 500 и место Екатеринбург, так вот там на главной странице, выложите сюда, пусть народ улыбнется:d-thumbup:
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Надежда Мишурова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
блин хотел вас повеселить, видимо не судьба((
Задачка: По одноколейной железной дороге навстречу друг другу одновременно вышли 2 поезда. Ни один в пути не останавливался, но они не встретились. ПОЧЕМУ???


Ответ: НЕ СУДЬБА...
 

Александр056

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился 27 июля! Ни одного рефа((((

добавлено через 1 минуту
Щас этих пирамид развелось! Посмотрите, некоторые работают! Причем пока еще мало народу в них!

добавлено через 4 минуты
Там хоть рефов дают! И написано какой в очереди стоишь!

добавлено через 5 минут
wins-millionточкаnet/index.php?ref=orbzamena
 
Последнее редактирование:

genapoplevin

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане, а на какие деньги работает баланс. Аренда помещения, машина, штат, которому кушать хочется. В ВЫРУЧАЛОВКЕ всё понятно - тебя пригласили, ты приглашаеш. А в Балансе все номера-счета могут быть кому то НУЖНЫЕ, разве не так.
 

Александр056

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу