• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 61

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё есть инновационное предложение всем нам объединиться и работать в системе командой.Преимущества: работать командой, работать с одной ссылкой- построение дерева будет равномерное,сразу наших участников приглашать на наш форум,делать массированную рекламу в комплексе уже вместе,все друг другу помагают и развивают нашу общую структуру,этот форум будет занят по большому счету только нашей командой. Кто хотел принять участие без приглашений- это к нам. (Система в системе)Мы вместе разработаем план продвижения нашей системы и первоначальные перечисления будем пускать на рекламу.Да очень много преимуществ у нас с Вами. Недостатки-нужно будет перевложиться. Я бы предложил к ner войти и с его ссылки выстраивать всё равномерное дерево. С наших поступлений поступивших ему- у нас была бы первоначальная касса для рекламной кампании, я думаю он бы был не против.

Не плохо. За ночь 2 реферала. Итак... Cоздаем команду! Ссылка в подписи...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.1 KB · Просмотры: 86
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    64.5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё есть инновационное предложение всем нам объединиться и работать в системе командой.Преимущества: работать командой, работать с одной ссылкой- построение дерева будет равномерное,сразу наших участников приглашать на наш форум,делать массированную рекламу в комплексе уже вместе,все друг другу помагают и развивают нашу общую структуру,этот форум будет занят по большому счету только нашей командой. Кто хотел принять участие без приглашений- это к нам. (Система в системе)Мы вместе разработаем план продвижения нашей системы и первоначальные перечисления будем пускать на рекламу.Да очень много преимуществ у нас с Вами. Недостатки-нужно будет перевложиться. Я бы предложил к ner войти и с его ссылки выстраивать всё равномерное дерево. С наших поступлений поступивших ему- у нас была бы первоначальная касса для рекламной кампании, я думаю он бы был не против.

Отличное предложение. Я согласен. Единственная просьба будете организовывать такую ветку напишите мне на емаил [email protected] , а то я не всегда могу просматривать этот форум. Жду от Вас дольнейших предложений.

добавлено через 24 минуты
Не плохо. За ночь 2 реферала. Итак... Cоздаем команду! Ссылка в подписи...

Можете скинуть ссылку мне на емаил!? Я в инете сижу с мобильника и не сканы мне видны. Мой емаил [email protected]
 
Последнее редактирование:

юрийФ

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол месяца прошло и ни фига, по рассылкам 2 чел из них один оплатил. А в Витязи положил 40т.р. и через месяц получил + 16т.р. одного привел и с его 30т.р.- 10%. Щас еще в Дар на миллион положу 20т.р на три месяца и получу 74т.р. Вот сегодня запускается еще океан налички, но там нужно приводить
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное предложение. Я согласен. Единственная просьба будете организовывать такую ветку напишите мне на емаил [email protected] , а то я не всегда могу просматривать этот форум. Жду от Вас дольнейших предложений.

добавлено через 24 минуты


Можете скинуть ссылку мне на емаил!? Я в инете сижу с мобильника и не сканы мне видны. Мой емаил [email protected]

У меня разница с московским временем +5 часов. По этому я не всегда в курсе всех новых событий.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете скинуть ссылку мне на емаил!? Я в инете сижу с мобильника и не сканы мне видны.
Скинул. И сканы тоже

добавлено через 21 минуту
А в Витязи положил 40т.р. и через месяц получил + 16т.р
В "Витязях" опять начнутся заморочки с переводами и т.д. Опять десятники, сотники. Тот же МММ.. Здесь все просто и доступно. Наличку выводить никуда не надо. Она просто падает на карту...
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего там не начнется. Там восновном на базе пирамиды строят Потреб общество. Посмотрите видео конференций. http://www.mmm-v.ru/ Ребята находятся все в одном городе и скрываться не собираются. Это не сцикло Мавроди.
В бесконечном балансе, должны создатели продвигать систему, но точно не я. Одно радует что эти 5 тыс отбил в другом деле. А так очередной развод. Из 200 человек , сливки снимает 10 от силы.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня а у меня как у латыша. Зачем дразнить других людей, у который рефералов меньше нуля ? Смотрю уже некие Айсберги появились, аналог структур в МММ. В Ввитязи уже вступил, что бы не терять время. Буду в двух система одновременно )))))
 

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, АКЦИЯ!

Стань участником нашей команды и получи скидку 1000 рублей.

Не кидаем сюда свою реф. ссылку, т.к. хотим что бы было все честно!
По вопросам регистрации у нас пишите в скайп: abramowartem
текст сообщения: "Хочу быть в Вашей команде и получить скидку!"

Действие акции ограничено!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Отлично, но новые проекты намного быстрей скорости набирают.
Хотя они ничем не отличаются друг от друга кроме админов и суммы взноса.
А Баланс - да, уже дано отдыхает в стороне. Умер не родившись.
 

stalker3000

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ярослав84

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу