• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 62

tev61

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 2 недели с момента входа в систему. Результат - ни одного реферала. И это при том, что рекламировал свою ссылку. Я уже писал о том, что если не отменить регистрацию по реф. ссылкам, система быстро загнется. И никакие развитые отдельные ветки ее не спасут. Система может жить только если все части ее организма (ветки) будут развиваться равномерно. Уроды из отдельных частей организма живут не долго.
По поводу рекламы. Самая эффективная реклама это сарафанное радио. Если я через неделю начну получать прибыль от какого-нибудь проекта, то об этом сразу узнают все окружающие и отбоя от людей не будет. А если я сейчас не имею ни оного реферала и ни одной проплаты, как я могу заманить кого-либо в систему? Все только посмеиваются, мол лоханулся.
Даже форум начал потихоньку затухать, а это признак того, что дела у большинства идут плохо. Думаю что проект обречен. А жалко. Идея была хорошая.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
мне даже показать нечего тем кого бду пригалшать
В этом то и есть основная проблемка, нет стабильности и обещанного организаторами.

добавлено через 1 минуту
По поводу рекламы. Самая эффективная реклама это сарафанное радио. Если я через неделю начну получать прибыль от какого-нибудь проекта, то об этом сразу узнают все окружающие и отбоя от людей не будет.
я об этом ору уже не первую неделю .. .посмотрите мои посты.
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
ниче не умер, у нас вот за выхи +3 реферала,
а еще мы вычислили в каком уровне общей пирамиды находимся:) всего-то в третьем-четвертом!!!
Без скрина такие утверждения не принимаются.
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного не понимаю. Если где то так хорошо, то зачем писать тут, обхаивая другие проекты. Идите туда, кто держит-то?
Здесь, в балансе сидите и наблюдайте дальше, пока кто-то, что-то делает и самое видите ли странное - получает!
Так вот господа, как это вы себе такое в пирамидах представляете чтобы она вам сначала дала....? А только потом вы другим об этом расскажете? Как...? Вы куда пришли...? А кто начальный поток будет создавать?
Вы пришли в проект который стартовал 21.06, в его верхушку и захотели денег сразу...

А теперь еще такой пример:
Когда МММ стартовала в прошлом году в январе, туда народ сразу валом повалил, или им сначала заплатили?
И скольких усилий стоило тем кто пришел вначале, его раскрутить. Все так бежали, так бежали туда, аж сломя голову. Так они то наверное свое за это и получили в числе первых.
Дело не в том плохой проект или хороший, а в ваших намерениях, времени и месте куда вы пришли.
Выбирайте правильно и не надо никого хаить.
Двигаетесь - получайте уже сейчас, а не двигаетесь - так сидите и ждите мирно, пока проект не разгонится, благодаря опять же тем кто двигается.
Либо опять же уходите под тех кто двигается и сидите себе получая помаленьку. У вас реально есть решения ваших проблем, но никто ничего не делает в этом направлении, сидит и только ноет.
И уж простите за дерзость, но если бы положили 50тыс или 100тыс, то было бы понятно. Но за 5тыс руб... не те деньги.
А что касаемо негативных эмоций ваших здесь, то вы сами того не подозревая отметаете потенциальных участников, которых именно вам так сильно сейчас не хватает, которых вы от системы ждете. Народ зашел почитал вас и досвидос!
Проект Бесконечный баланс замечательный, ресурс на котором он построен - адекватный, простой и понятный. "Вход" разумный - 5000руб. Возможности разные, в зависимости от ваших намерений в этом проекте. Отсюда и выбирайте. С удовольствие приглашаю к себе, пишите, регистрируйтесь [email protected]
 

Андрей Сергеев 1659918882

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в группу ББ в контакте. Там 13 человек, вот и ответ о жизни проэкта.
Я не регистрируюсь в соц. сетях ... можно тут, в вкратце, что там за ответ о жизни проекта?
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Причин почему лично я, профессиональный инвестор, влез в этот проект - две.
1. Никогда не участвовал в подобных МММ-пирамидах, так как хватает других нормальных инвестиционных проектов позволяющих ничего не делать (в том числе никого не "приглашать") и безбедно жить.
2. Проверить эту замануху:
Я не хочу никого приводить. Мне есть смысл участвовать?
Да, система сама будет предоставлять вам новых участников уровнями ниже вас, и выдавать им номер вашей карты Сбербанка для получения переводов. Ваш взнос вернется, когда заполнится два уровня под вами, и вам останется только получать переводы. Когда вышестоящий лидер приводит человека, участник вводит его номер пригласительного и система анализирует насколько заполнена его структура, находит первое свободное место для нового участника по алгоритму и на следующей странице уже выдает 10 номеров начиная с того к кому встал новый участник, и номер лидера тоже будет среди них.
Эксперимент продолжается с 30-го числа.
Пока по нулям.
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Опишу мои выводы по той ситуации что у кого то есть приток, а у кого то нет.
1. Стартанула система и в нее пришло определенное число людей. Из них по принципу кто первый встал и зашевелился тому и будет счастье, начали сразу создаваться активные структуры. Что в этом плохого? Да ничего вроде, но...
2. По мере того что данные активные структуры стали разгонять себя, а в это время сам головной ресурс Бесконечный баланс ничего не делает, логично, что его задвинули. Задвинули в поиске в низы, нет его рекламы. Он по сути сейчас выполняет роль движка.
3. Так а что в этом всем плохого??? Да только то, что некоторые поторопились, не поняли реальную суть проекта и зарегались сами, ни под кем. А надо было чуток несколько дней подождать, почитать, выбрать и встать куда к кому хочется. Я утверждаю, что сейчас кто сдедал бы именно так уже во всю получал бы бабосики и не гнали бы на систему и вообще ни на что, потому как вам без разницы от кого идут люди и деньги, от системы самой или моей например структуры.
4. А ребятам запустившим сам баланс, это по поводу наговоров на них - какая разница, кто им людей ведет, кто за это платит и.т.д. Они то свое получают при любом раскладе. Зачем им еще выеживаться и дополнительно что-то делать? Поставьте себя на их место. Они и так запустили вполне технически адекватный ресурс.

Вот и логично, что если структуры уже поднялись, а баланс сам не рекламируется, так откуда у вас взяться рефам и деньгам.

Но и плохого лично я в этом ничего не вижу. Пока все только начинается поменяйте свое местоположение в системе и все. Благо она это не запрещает. А там пусть висит ваша учетка, авось что то упадет когда нить. Ну да 5000руб еще надо заплатить, ну так опыт извините... Кто сказал что пирамиды это просто. Значит вернется вам больше.

Ведь все в ваших руках.

добавлено через 10 минут
А по поводу без реферальных, тут писали, сделать так - это значит все для всех. А это у нас никак не возможно пока еще к великому сожалению. МММ именно это и подтвердило, своей глобальностью и как следствие невозможностью должного контроля и управления.
А если говорить за конкуренцию и прочие дела между структурами, то уж пространства для всех в интернете хватит за глаза и "на земле", тем более проекту с нуля.
 
Последнее редактирование:

Ярослав84

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже с 28 и по нулям, написал админам, ответили ожидайте вы практически в самом начале)
Параллельно зарегился в 2друга, там первое вложение 90 рублей( а не как здесь 5000) и сегодня мне перевели уже 360 рублей, так что дерзайте))) так по-моему быстрее отобьёте и там и здесь, если заинтересовало пишите в местную личку:d-thumbup:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
3. Так а что в этом всем плохого??? Да только то, что некоторые поторопились, не поняли реальную суть проекта и зарегались сами, ни под кем. А надо было чуток несколько дней подождать, почитать, выбрать и встать куда к кому хочется. Я утверждаю, что сейчас кто сдедал бы именно так уже во всю получал бы бабосики и не гнали бы на систему и вообще ни на что, потому как вам без разницы от кого идут люди и деньги, от системы самой или моей например структуры.
Именно так и сделал. Подождал, увидел рекламные сообщения Belden (Денис), который здесь отписывался. Он сыпал сообщениями, что у него большая структура, поддержка, уже куча реферов, и блаблабла. Как все тут любят писать. Подписался. Оказалась так и есть, но в другом подобном проекте, который он и продвигает. А свои сообщения в этой теме он удалил.
Вот такой заманухой народ себе дурную карму создает.:l-3thumbdown:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписался. Оказалась так и есть, но в другом подобном проекте, который он и продвигает. А свои сообщения в этой теме он удалил.
Вот такой заманухой народ себе дурную карму создает.
Ннннда, от такого к сожалению точно никакие дела не помогут. Только не понял, он обзываясь Балансом тупо куда то уводил народ в другую тему что ли? Как то не до въехал, сорри. Не понял этой его мутки?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Ннннда, от такого к сожалению точно никакие дела не помогут. Только не понял, он обзываясь Балансом тупо куда то уводил народ в другую тему что ли? Как то не до въехал, сорри. Не понял этой его мутки?
Он давно в другом проекте крутится - "Зеленые Цветы", может еще где, а про Баланс скорее всего уже забыл (или забил) давно. :gay:
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу