• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 63

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Как одна из рекламных статей - неплохо. Но по сути ничем не интересна.
Особенно порадовала фраза.
Бесплатной системе "Бесконечный Баланс", которая ничего с этого не имеет?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Продаю аккаунт на балансе «Баланс 50 000» за 25000р. с одним активным рефералом.
Сразу разъясняю почему продаю, чтоб не было лишних вопросов.
Продаю за 25000р., потому что сижу там две недели, движухи ноль (кроме одного реферала приведенного мной).
почему за 25000? Потому что вложил в эту тему 25р. своих денег, а 25 заработал на другом проекте (кому интересно www.2druga.com ) То есть, продавая свой аккаунт, я хочу отбить свои заработанные 25р. тяжким трудом на заводе))) Вот в принципе и все.
По вопросам преобретения аккаунта, пишите в личку. (без торга)
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я в балансе с 29 июня, причем в обеих программах. Рефералов - 0.
Позавчера зарегистрировалась в 2 ДРУГА и уже вчера получила двух рефералов. Надеюсь здесь отбить свои вклады, потерянные в бесконечном балансе. Присоединяйтесь, оплата всего 90 рублей! Не те деньги, о которых вообще стоить думать. Регистрация мгновенная!
 

Михаил Ковалев

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С самого начала муссируются слухи, что проект запущен под патронажем топ-менеджеров Сбербанка.Что на самом деле неизвестно...:money:

Привет.
Я работаю в Сбербанке. Решил поучаствовать. Слухи не подтверждаю, но и не опровергаю.

Сегодня приехал из отпуска, регистрировался неделю назад. Система дала одного реферала. Ждал, пока это произойдет. Теперь начну рекламировать на работе. Присоединяйтесь в мою ветку.
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Anele1607, Я тоже в 2 друга. Ни одного реферала. Просят уже перевести на 3 уровень 810 руб. А в чем смысл тогда?
Смысл в том, что все мы стали наркоманами из-за этих пирамид. Теряем в одной и регистрируемся в другой, в надежде отбить утеряное. Лично я, спрыгиваю с иглы халявы. Прощайте.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
День 21 ... ти ши на. Продолжаемс ожидать.
:tumbleweed:

Думаю, теперь вы будете ожидать до скончания века. Потенциальные участники не дураки и форумы перед регистрацией читают.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, теперь вы будете ожидать до скончания века.
Да мне плевать, вложенное уже давно отбито, кроме любопытства о дальнейшей работе этого проектика ничего не осталось :i-3dance:

Потенциальные участники не дураки и форумы перед регистрацией читают.
И правильно делают :i-yes:
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
По реф.ссылке или от системы?
У меня все только по ссылкам, я уже об этом писал. Я сам по себе от системы ничего ждать не планировал. Будет хорошо, нет ну и тоже ничего плохого. Сканы чуть позже сегодня в течении дня будут. А всего подо мной сейчас - 16 человек, сегодня еще вроде 3е должно быть ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу