• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 71

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне повезло,но у меня такого рода сбоев не было. Все кого я приглашал по своей реф.ссылке вставали как положено в ветку.
Не знаю как у кого,но у меня сложилось впечатление, что в последнее время ББ активизировался. В день регистрируются по несколько новых человек. Не все правда активируются. Видимо форумы внимательно наши читают :)
 
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
с 28,06 ни одной души , какая то опа

добавлено через 11 минут
:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
Система продолжает работать и закрываться не собирается,только улучшаться(как обещали добавить другую платежную систему кроме сбера,чтоб иностранцев подтянуть!).А на счет сбоев не у меня одного это было.Вобщем -ребята хотите участвовать-милости просим.Развивать проект надо вместе!:)
 
Последнее редактирование:

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Притча о Бесконечном балансе

Шел один человек по улице. Смотрит люди красивые стоят.

"Помоги нам",- говорят они. "Подари нам денег, просто так подари, а завтра и тебе подарят и много подарят!".

"А что неплохо!", -решил он. Взял и отдал им деньги, подарил.

И тут вдруг проходит день, неделя, месяц, но ему почему-то как этим людям, никто не подходит на улице и не отдает деньги?
“Странно…! А ведь это так прикольно отдавать друг другу деньги", - думал он. Ведь прикольно. Сегодня ты, а завтра три таких толпы отдадут тебе!
И думал он, и думал, и думал, а потом стал уже возмущался: "Что же такое, не отдают-то мне ничего? Ведь я же отдал! Меня что развели, обокрали, ограбали?"

Но итог все один…НИЧЕГО!
"Может надо предложить кому, или хотя бы рассказать об этой возможности?, - посещали его сквозь гнев иногда мысли.

"Естественно нет! С чего это вдруг? Как только мне начнут дарить, тогда я всем и расскажу!", - кричал уже разгневанный человек.

И в чем же его, бедного разгневанного отличие от тех людей, которым он свои деньги подарил??? Им что, просто повезло?

Итог и логика:

При его подходе, сначала на уровне телепатии все должны догадаться и начать отдавать ему свои деньги.
Но телепатией обычные люди не обладают. А значит как об этом должны узнать все эти остальные люди? О том что есть на сегодня такая возможность, делиться деньгами и помогать друг другу? Правильно...! Только друг от друга и узнать.

Так в чем же их, от него было отличие? Они просто сами ему об этом рассказали, и сами его об этом попросили. На что он собственно и согласился!!!

Выводы делайте сами!
http://balans888.net
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Система изначально была "приговорена", как и все финансовые пирамиды!!! Но Вы не расстраивайтесь, пусть это будет для Вас уроком мудрости, что бы не наступать на "грабли" дважды(для кого то трижды)... Сейчас в интернете есть несколько проектов которые работают не первый год и не обогащают вышестоящих за счёт вновь вступивших, которые при развале останутся ни с чем...
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в интернете есть несколько проектов которые работают не первый год и не обогащают вышестоящих за счёт вновь вступивших

Сами понимаете что сказали? Альтруизм - коммунизм типа )) Ну вы блин даете!

Дело то не в пирамидах, дело в их строителях. Выбросьте уже мифы, верхним густо, а нижним пусто.
"Спускай" сверху вниз, не аккумулируй в одном месте деньги и все будет повторяться для всех по кругу, в порядке естественной определенной очередности.

добавлено через 1 минуту
которые при развале останутся ни с чем...

А в ББ разваливаться нечему читайте внимательно для начала http://balans888.net/page/konec
 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий 888 тебе орден в хорошем смысле слова сколько ты потратил энергии чтобы объяснить некоторым б.......м с чем они имеют дело. Люди разные и к ним разный подход некоторым хватает и минуты а есть твёрдые им хоть кол на голове теши у меня в ветке есть один ? с первых дней привел--------- 5 дней уговаривал в целом получил 40 жалуется что последнюю неделю нет поступлений а я ему и говорю сколько ты привел старче-------- 0-------- вот в чем вопрос ---- а у меня + 15 все мои за последние 3 дня
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел путь от голдлайна, суперкассы и бесконечного баланса. Этот путь действительно бесконечый по числу уровней и приглашений. если за 50 дней сможете пригласить пятерых, приглашаю в новый проект, оплата только после старта, после построения структуры. всего 3 уровня из 155 участников
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Вы мне нравитесь,своей непробиваемостью!А у меня в кабинете новые рефералы появляются:d-thumbup:
Очень, очень рад за Вас :e-clap: как у меня, или у моих реферальчиков появяться - сразу отпишусь :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Виталий 888 тебе орден в хорошем смысле слова сколько ты потратил энергии чтобы объяснить некоторым б.......м с чем они имеют дело.

Ais18, Иногда человека достаточно просто обнять ... за шею ... нежно ... веревкой :D
 
Последнее редактирование:

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в эту ветку, чтоб специально посмотреть как у Вас дела))))
Сообщения все те же, только циферки меняются)))
Эт точно ... время летит ... реферальчики в простое пока. :i-3dance:

Улыбну ка я народ баянчиком :biggrin2:

Едет Вася в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку.
Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики:
«Да, Паш. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!»

Маршрутка задохнулась от хохота.
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Система начала разгоняться.После двухнедельного затишья, начали снова приходить от нее рефералы
Незнаю незнаю ... у меня пока тишина полная и нижестоящих тоже. Возможно не дошла еще очередь, а может и не дойдет вообще :biggrin2:
В любом случае как то с высокой башни на происходящее, если не случится конечно чего то экстраординарного, что заставит пошевелить булками людей.
 

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Время от времени на форуме появляются ЗАСЛАНЦЫ!!!! Из деревни дураков . Видимо сегодня еще не Ваш день Lord Dence Sh терпите терпите и еще раз терпите !
И что ты своим постом хотел сказать?! :dirol:
Ты меня отнес к ЗАСЛАНЦАМ из деревни дураков ?
За базар то свой ответ держишь "языкотряс"?
 

Михаил Суходрищенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
я отдал бабло 28 июня. 2 июля у меня случайно появился один челю видимо зашел по моей ссылке. скинул мне 500р. и все тишина.
А ты узнай наверняка по твоей ли ссылке чел зашел. Это ВАЖНО отписав малявку ему.
 
Сверху Снизу