• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 70

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
зато результат виден, и понятно ради чего что-то делаешь

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. (с)


в проекте 2 друга за 3 дня 3580рублей. Это с 90 рублей. = 3490 Вот и суди сам
 

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Вы еще не получили ни одного реферала?
29 дней?
Ну в общем то у меня их 3 :e-clap: , но все приглашенные - это проверенно. Система пока в коме и как было обещано на сайте, пока никого не предоставила (+ в параллельных ветках 4 друзей, практически такая же положуха).
Поэтому на Ваш вопрос с уверенностью могу ответить - нет, не получил ни одного реферала. :dirol:
В целом уже наплевать, но до жути интересно когда же будет эта жертва аборта от системы. :i-3dance:
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну в общем то у меня их 3 :e-clap: , но все приглашенные - это проверенно. Система пока в коме и как было обещано на сайте, пока никого не предоставила (+ в параллельных ветках 4 друзей, практически такая же положуха).
Поэтому на Ваш вопрос с уверенностью могу ответить - нет, не получил ни одного реферала. :dirol:
В целом уже наплевать, но до жути интересно когда же будет эта жертва аборта от системы. :i-3dance:

Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
:biggrin2: Не знал, что мои юмористичные сообщения настолько весомы для возможных участников.
С учетом того, что народ не сдается, и запущенно как минимум 4-5 параллельных проектов :dogpile: Бесконечного баланса с супер активными ветками :rolleyes: , у возможных участников еще есть шанс стать миллионерами, правда до этого обогатив еще несколько вышестоящих челов, и не в коем случае не сидеть на месте - а приглашать, приглашать, приглашать.
"Все будет хорошо, система работает!" :m1525000:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
у возможных участников еще есть шанс стать миллионерами, правда до этого обогатив еще несколько вышестоящих челов, и не в коем случае не сидеть на месте - а приглашать, приглашать, приглашать.

А в МММ в январе 2011 ребята пришли по зову Мавроди, вкинули бабок, присели и им все посыпалось прямо с неба))!!!

А народ их так "любил" в начале когда они им предлагали вступать, такой был "добрый" к ним и шел к ним и шел, аж табунами...! И нах.. не посылал. :biggrin2:

Да вы ребята разбалованы уже всеми подобными проектами, где вкинув 5000р считаете себя "царями и богами", а вам за них, кто-то должен попу порвать и вас таких реальных пацанов обогатить на миллионы.

Там где можно уже было ничего не делать и все шло само собой и рухнуло в итоге. А на начале однако надо усилия приложить. Помоему это любому гражданину понятно должно быть.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребята - простое правило
или немного вкладывай и привлекай
или сделай приличный вклад и можешь тогда ждать процентов и не привлекать

меня эти однодневки уже достали :)
где обещают, что привлекать не нужно, система все сделает сама - дулю с маком система сделает - все делают участники
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
В бесконечном балансе с самого начала матрица работала не правильно,поэтому и рефералов многим не давали.Сейчас наладили-но время ушло!У самого более 60 активных рефералов,но ветка встала,никто работать не хочет-хотят только получать!
Вышел сейчас на проект Город даров-старт в конце августа.Тема похожая на б.б. ,но без косяков(программисты серьезные) и +международный формат(менекси и сбер.).Вход в проект не маленький-зато и выхлоп серьезный.Сейчас ветка лидера,самое начало,идет предрегистрация,конференции онлайн каждый день в 21.00(мск).Кому интересно пишите в скайп svetasmak13 все расскажу.В сентябре система заявит о себе очень громко.Будьте первыми,проект выходит надолго!
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас наладили-но время ушло!
Куда ушло? Месяц ровно проекту )))) В общем везде хорошо где нас нет - это точно!

Что вы с этим началом везде накручиваете? Куда не плюнь у всех начало, успевай торопись, покупай живопись ))

Господа только не надо тут шапками кидаться и ругательства устраивать, но таких как вы называют верхушечники.

Именно вы сидите на стреме, где что нового, тут же моментально туда впрыгиваете, снимаете кусочек и поехали дальше в какой-нибудь новый проект, при этом о-б-о-с-р-а-в предыдущий. Мол не пошел и не поехал это говно, а это хорошо. Вы же даже вникать не стремитесь и не успеваете, но выводы шпарите четкие.

Каждый из вас таких в 2друга, ББ и еще паре аналогичных проектов одновременно сидит. Нет, это не запрещается конечно, но только не надо тогда писать херь всякую где что едет, а где нет. Снимаешь мелочевочку на автомате, снимай ради бога.

Практически у каждого сайт на халявном поддомене, потому что даже лень и жалко потратить 150р. Либо вообще сайты одностраничники, либо говно-видео на ютубе на пару минут на тему: бегом, начало, торопись и пр.

Я лично считаю это полным неуважением к потенциальным участникам.

Вы крутанете быстренько тему в инете, народ придет к вам, вы потом валите, а людей на произвол бросаете в этих структурах.
А еще проще вам сказать, что тема не пошла и этот же народ тянуть и переводить в новый проект еще раз разводя его на бабки.

А они потом начинают сидеть и глумиться какая система херовая и т.д. Обращаться к другим за помощью, и кричать что мне делать теперь, помогите?

А ТЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ЧИТАЮЩИЙ ЭТИ СТРОКИ - открой браузер набери запрос "бесконечный баланс" хоть в гугле, хоть яндексе и посмотри какие там сайты и видео в 90% вариантах висят?


А тебе действующий участник ССВ Бесконечный баланс, попавший к таким "товарищам" скажу - не повезло, не туда попал к сожалению. Я бы считал что это опыт, а он не теряется никогда и стоит гораздо дороже 5000р. Так что тебе решать - "умереть" или обрести новую жизнь, с теми кто ее развивает!

И вот проанализировав и взвесив как положено решите уже каждый для себя, с кем вам по пути!

И да, конечно я дам ссылку http://balans888.net для того самого сравнения.
 
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий-888 я продолжаю работать в б.б. и дальше,соскакивать не собираюсь,но всем своим 60 рефералам находить других и чтобы у всех поперло не смогу физически и даже морально!В отличии от других из своих на произвол никого не кидаю.А то что матрица работала не правильно вы должны это знать-раз являетесь участником.Это вы распыляетесь красивыми словами,а люди идут туда,где лучше и надежнее.У каждого свое мнение-разве я не прав?!
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы распыляетесь красивыми словами,а люди идут туда,где лучше и надежнее.У каждого свое мнение-разве я не прав?!

Прав! Не воспринимайте то что я написал лично, за державу как говорится обидно. Просто мне непонятно, почему в структуре 60чел не идет развитие. Как она формировалась, как шел процесс регистрации людей?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сам лично пригласил 72 человека из которых ко мне в структуру попало не более 30,куда делись остальные вопрос?Потом система ставила по 18 чел. на второй линии вместо 9,дальше все скакали по линиям и получилась каша
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам лично пригласил 72 человека из которых ко мне в структуру попало не более 30,куда делись остальные вопрос?

Вот это происходило при регистрации людей по реф.ссылке или мэйлу?
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
Конечно, лучше громко кричать о том, как ты быстро получил огромную прибыль в проекте:lol:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Значит ссылка не постоянно срабатывала и люди "улетали" напрямую в систему.

Ну даже если так было на начальном этапе, то ведь сейчас все как часы работает, к чему заключения что не пошло. Не пошло если бы не исправили.

И простите меня, но не пошло именно у вас, и именно тогда, а не в самом проекте целиком и по настоящее время. Давайте это уточнять пожалуйста это важно, особенно если вы и дальше продолжаете участвовать в проекте.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Система продолжает работать и закрываться не собирается,только улучшаться(как обещали добавить другую платежную систему кроме сбера,чтоб иностранцев подтянуть!).А на счет сбоев не у меня одного это было.Вобщем -ребята хотите участвовать-милости просим.Развивать проект надо вместе!:)
 
Сверху Снизу