• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 69

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?


По-моему, они сами напутали, когда это правило писали. Я сама спрашивала про это где-то в начальных страницах топика, но потом практика показала, что на доходе все прекрасно сказывается. :biggrin2:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?

Потому что он по реф.ссылке или мэйлу так и так попадает именно к вам в дерево. Ячейку он займет от вас вниз самую ближнюю-пустую.
Т.е не лично под вами в первом уровне, а какими-то еще участниками ниже(не важно насколько), но вы от него перевод все равно получите, потому как вы для своего дерева верхний.

Вот и значит что не потеряете!

добавлено через 1 минуту
По-моему, они сами напутали, когда это правило писали. Я сама спрашивала про это где-то в начальных страницах топика, но потом практика показала, что на доходе все прекрасно сказывается. :biggrin2:

Вы не правильно понимаете. Это не так. Я выше уже написал как это работает.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть все-таки какой алгоритм ББ?
1.Получаешь доход от любого пришедшего по твоей ссылке и не важно сколько это челове 10,100 или 1000.
2. Плюс доход от каждого приведенного твоими рефералами подрефералов?
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо давайте разбираться, раз непонятно многим.

Зачем вам реф.ссылка или е-мэйл при регистрации? Правильно, чтобы строить свое дерево(структуру). Чтобы участники приглашенные вами, попадали именно к вам, а вы получали с этого помощь себе.
Тем самым как сказано в ББ ускоряя процесс построения своего собственного дерева.

Если вы регистрировали участников приходящих по рекомендации кого-то не "под него" лично, а в общую структуру вашу, или ББ, то это и есть самое злостное нарушение, из-за которого процесс дальше не развивается, люди не получают переводы, и на каком-то этапе это останавливается.

И это задача руководителя ветки, отслеживать кто, от кого пришел и спрашивать об этом у участников, если он сам регистрирует новых.

А участники должны это знать так же, как и вы, чтобы своих знакомых регистрировать "под себя", когда помогают новым участникам.

Иначе все идет прахом. Я например привел(даже если не специально, а так само по себе), куда-то там зарегали участника. Кто-то получил от этого перевод и что дальше?

Привел еще несколько, а они опять у кого-то только не у меня? Что то мне это уже однако начинает не нравится. Тишина и никого, не рефералов, ни переводов.

Итог: плохая система. Я то отдавал своих куда-то! А мне где? Почему не дают? Точно плохая система - развела меня!

Плохой ББ только в том, что не дает подробных, детальных разъяснений по таким поводам.

Тут дальше и подробней об этом все описано, читайте внимательно и до конца. http://balans888.net/page/activnym

И не надо тут за рекламу и прочие дела писать. Сами же хотите ответов на вопросы, чтобы не строить предположений от которых смута образовывается, ну так и получайте их. Пришло время. :wink2:

добавлено через 1 минуту
то есть все-таки какой алгоритм ББ?
1.Получаешь доход от любого пришедшего по твоей ссылке и не важно сколько это челове 10,100 или 1000.
2. Плюс доход от каждого приведенного твоими рефералами подрефералов?

Абсолютно верно! :i-yes:

3. Плюс доход от рефералов которых возможно приведет сама система
От первого пункта доход так же получат и ваши уже "нижние" участники за просто так.
А от второго пункта и под, под, под, под 10раз рефералы. Согласно уровней ))
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...

добавлено через 9 минут
Хорошо,тогда такой вариант: регистрируешься под собой девять раз и продвигаешь свою нижнюю ссылку. По идее должен получать 10 раз по 500 рублей. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...

Вот тут сам человек пусть и решает, хочет он это делать или нет.
Одно железно - просто сидя, можно получать только несколько тысяч в качестве доп.дохода. А вот проявляя активность совсем другое дело.
Есть еще один момент. Люди будут делать тоже самое что и вы - это закон! Вы двигаете и они будут, вы сидите и они будут сидеть.

Только разница в доходах будет очевидной. Поэтому если кто то наивно посчитал, что ребята в главном ББ сделают всем по 44млн ))) Ну честно, по детски даже с одной стороны, но ведь и правда с другой!

Одно только не учтено никем - ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ? "Движки", которых "прет" тема, были есть и будут(типа нас), поэтому проект не закончится, благо рушиться тут нечему. Просто идти все может либо быстрее либо медленней и все.

Ну и в том ничего плохого, кому то лишний доп.доход? Только важно чтобы человек это понимал и не строил иллюзий, тогда все и будет развиваться и расти своим чередом!

добавлено через 2 минуты
то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...

добавлено через 9 минут
Хорошо,тогда такой вариант: регистрируешься под собой девять раз и продвигаешь свою нижнюю ссылку. По идее должен получать 10 раз по 500 рублей. Или я не прав?

Прав! Только в этом тоже нет смысла, потому как уже следующий человек, уйдет в 11й для вас уровень и вы от него уже ничего не получите. Т.е дерево построится как узкий шланг, у которого длинна при этом ограничена.

Поймите одно, что система построена так, что следовать надо всего лишь естественному процессу распространения информации и все! ЭТО БОМБА! Это как плыть по течению.

Не надо изобретать и выстраивать спец.схемы. Я рассказал ко мне регится, Вася -значит к Васе и все. Я много рассказываю, то получите все. Ты совсем не рассказываешь получи от меня немножко!

В том ее и фишка, что здесь есть место и выбор для каждого, кем быть в системе и что и сколько получать.

Важно только это понимать!
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?
Видимо, этой формулировкой они хотели сказать "доход от этого участника вы все равно получите" - но читается точно наоборот. По крайней мере для меня :rolleyes:
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, этой формулировкой они хотели сказать "доход от этого участника вы все равно получите" - но читается точно наоборот. По крайней мере для меня
Да,похоже на то:) А то как то не логично получается...
 

Kawulpe

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Сергеев 1659918882

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю коменты, два - три человека привлекающих, остальные - большинство, сидят на попе ровно, ничего не делают, а хотят миллионов. Но так не бывает, или бывает но редко, в порядке исключения. Не хотите шевелится, ждите когда эти единицы раскрутят, а это время - по нынешним меркам, продолжительное.
 
Последнее редактирование:

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
улыбнуло.
с 27 не одного реферала.

Я про свою структуру имел ввиду. Здесь не однократно писал, что говорю за себя только, а не за систему в целом.

Делать постоянно в каждом сообщении на этом акцент не вижу смысла, итак все разжевываю как могу для всех. Только смотрят все через свою призму - как им хочется, а не как есть на самом деле )
Хочу негатив - вот он, а хочу позитивчика - и он есть.

добавлено через 1 минуту
вот читаю коменты, два - три человека привлекающих, остальные - большинство, сидят на попе ровно, ничего не делают, а хотят миллионов. Но так не бывает, или бывает но редко, в порядке исключения. Не хотите шевелится, ждите когда эти единицы раскрутят, а это время - по нынешним меркам, продолжительное.

+100 :thumbsup: А потом все будут говорить что нам повезло. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
в балансе можно заработать. я заработал 10 000 штук, никого не приглашаю, и то, только потому, что зарегистрировался и оплатил в первые минуты после старта. а тех, кто не собирается приглашать и ждать-проекты подобного типа не советую, тут надо активно работать
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Лилия16

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу