Bampaid - bampaid.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
УРА!!!!! ГОСПОДА!!!
Пайза мне вернул все деньги!!!!!


Да ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА!!!!
Спасибо пейзе!)):appl::e-clap::d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
НОВЫЙ САЙТ это делается сейчас ждет одобрения! "Новое время старта должно быть никаких день они сказали"


Администратор Примечание: Мы не посылать вам сообщения о других программах, так что если вы продолжаете получать спам [email protected] это наше письмо, но мы НЕ отправителя! ВО ВСЕХ ПРОГРАММ от электронной почты, мы не послал его!
* Мы очень внимательно GET READY! НОВЫЙ САЙТ сдует Вас! $ $ $ теперь позволяет сделать кучу денег для вас $ $ $ Вещи новый сайт будет иметь: Живой Чат с правами администратора. Чат Pay It Forward системе 15% относятся платы на 3 уровнях. Знамени и текстовые объявления до 40.000 членов. $ ОГРОМНЫЙ OUTS заплатить $ И многое, многое другое! * Есть еще несколько мест основатель оставил в этом месте, но когда мы выходим на новый сайт вы не сможете получить их больше так быть умным и фондовому прямо сейчас! (Вы по-прежнему всегда сможете войти в свой ​​членами секции старого Bam сайте.) Спасибо Bam штаба. bampaid @ gmail.com . ком http://www.bampaid.com CHECK "страница новостей" для обновления и адрес электронной почты. НЕДЕЛЯ ноября Девятнадцатый CUT-OFF новых членов и ТОЧКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ торопиться и загрузить на пятна! Поэтому если вы хотите быть первоначально одним из основателей БАМ, или вы хотите, чтобы загрузить на ТОЧКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ТОЛЬКО "Сделай это сейчас" * Если вы BAM член теперь Вы только должны присоединиться к новому сайту, если вы решили. "BAMPAID" ADBLOCKS «целевого ПО ВСЕМУ МИРУ разоблачений» «ADBLOCKS зарабатывает вам 4% и 6% DAILY"ЕЛЯ
СНОВА СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ.






























Его так легко и просто присоединиться разместить объявление для чего Вы хотите, тогда платят на это объявление и% всех других размещенных объявлений. (Нет необходимости в объявлении, чтобы заработать деньги, а не спонсирование должны быть уплачены)

TRAFFIC, трафик, трафик мы MASTERS OF реклама!
больше администратора трафика и члены привносят в более высоких участках профиля хотите размещать объявления. * Знаете ли вы, что крупные компании будут тратить от $ 25,000.00 до $ 500,000.00 Для показа объявлений на высоком сайтов трафик!

Затем мы берем средства из тех сайтов с высоким профилем и разделить его с членами.
Как только мы получим наши Массивная рекламная кампания прокатки крупных компаний будет размещать объявления на нашем сайте.


Быть частью огромной машины прибыли прежде чем мы перейдем общественности в течение нескольких месяцев, после чего смотреть США сделать вам счастье!
Имея более 12 лет опыта маркетинга в нашем поясе и огромный бюджет на рекламу наших AD сайт, мы можем обещать вам лет прибыли и шанс стать одним из ОСНОВАТЕЛЬ членов Интернет гигант!
Наконец программе вы можете быть горды, чтобы показать вашу семью и друзей, и если вы делаете мы платим вам 15% на 3 уровнях.


* Получите ваш план на месте, прежде чем идти общественности.






Bampaid дает вам "ADBLOCKS" вы получаете "по всему миру разоблачений»
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я во второй раз получаю эту рассылку от "Frederick Louis <[email protected]>"
Перевод через-ПРОМТ:


"Я требовал сказать о новой программе в предварительном запуске, таким образом, здесь идет: InfinityPayz теперь принимает членства, так поспешно пройдите, и быть подписанным. В состоянии присоединиться и способный направить других, но еще не можете купить так никакие заботы, если не являетесь первыми в.

InfinityPayz является хорошей программой пассивного дохода, что означает, что привычка участия вмешивается в любые другие программы, в которых активно участвуете. Это - красота пассивных программ, максимальной прибыли от минимального усилия.

Можете проверить InfinityPayz ниже:

http: //www.infinitypayz. com?fred

InfintyPayz будет полностью открыт через приблизительно неделю так убедиться финансировать любимые электронные валютные счета и готовый так, чтобы могли войти энергично, когда ворота открываются. Это будет хорошо поддерживаться так, можете присоединиться с complee уверенностью, что thousanads других будет присоединяться к.

Имейте прекрасный день
Фред"
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000

Артем Павлов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировал 2 аккаунта, на днях с обоих получил полный возврат на пайзу, наверно из за того что админ потом забил отвечать мне на диспут. Да и судя по всему не один я такой, кому все таки теперь вернули бабло. Если кому то интересно, кину скрины.
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

natik801

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу обрадовать, а пейза тоже деньги не выводит!!! теперь даже банковским переводом не возможно вывести, у меня уже две недели на выводе стоят вместо четырех обещанных и суппорт молчит как рыба))),а на американских сайтах пишут,заработают только в начале года)), но это мы уже слышали о картах)),так что на каждом шагу аферисты!!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
хочу обрадовать, а пейза тоже деньги не выводит!!! теперь даже банковским переводом не возможно вывести, у меня уже две недели на выводе стоят вместо четырех обещанных и суппорт молчит как рыба))),а на американских сайтах пишут,заработают только в начале года)), но это мы уже слышали о картах)),так что на каждом шагу аферисты!!
:m1517000:



---------------
мои ивестиции здесь
 

Артем Павлов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вывел деньги с пайзы на сбербанк. Выводил 170$. Получилось 1 payza USD = 26 рублей сбербанка. По времени заняло меньше суток. Делается это так:
1) Все бабки с payza переводим на их новую платежку Egopay.com
2) заходите на обменник http://menyal.net/ , выводите бабло куда хотите.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу