Bampaid - bampaid.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
А у меня вообще счетчика нету

в какой вкладке таймер?

Заходите на сайт и не вводя логин и пароль на главной ( вкладка Home) есть таймер
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Да вообще забудьте что в вашей жизни был этот проект!
Ей богу как дети малые, наивно верите что вам тут что-то обломиться.

Самим не смешно обманывать себя же? Месяц прошел а вы еще на что-то надеетесь, жаль вас если вы действительно так думаете

:crackup:

Уважаемый, а кто меньше месяца рассказывал, что всё хорошо и замечательно? А ещё брызгал слюной на тех, кто уже тогда сказал, что проекту кирдык?:lol:
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
хрен с ним с бамом теперь ждем возврата с пейзы!
Если бы у админа в кошельке были деньги - вам бы их уже вернули...
А так - вы ведь не думаете, что пейза вам из своих заплатит? :wink2:
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того в "терминах и условиях" написано:

"Все платежи, сделанные в BAMPAID.com рассматриваются как покупка рекламы, но не инвестиции или депозиты любого рода."

и отбить денежку на Пайзе будет ой как трудно, так что остается писать на БАМ как на ЗИК в соответствующую SEC )))))! :-((((((
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

natik801

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
если это реклама тогда , что он делает на хайп мониторингах? и статус у него скам! однозначно пейза должна отбивать наши бабки! у меня спор открыт с 28.09 в то время я надеюсь в баме деньги еще были. так что я надеюсь на возврат!
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
однозначно пейза должна отбивать наши бабки!
Пейза никому ничего не должна :wink2:
К тому же - пейза с хайпами не работает (официальное заявление пейзы)
Для хайпов у пейзы есть егопей :i-yes:
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
отбить денежку на Пайзе будет ой как трудно

Согласен, машинный перевод:
Payza с сожалением сообщить вам, что ваш запрос на возврат денег было отказано. Payza это сервис обработки платежей поставщика, создания, размещения, хранения и предоставления наших услуг через Интернет. Когда вы участвуете в сделке, вы принимаете Условия обслуживания (TOS), который применяется во все времена.

Если Payza определяет, что участник нарушил Правила, жалобы расследоваться нашей Службой резолюций.

После рассмотрения конкретного дела и условия продавца службы, Резолюции Департамент определил, что продавец был не в нарушение их TOS. В результате, Payza не может вмешиваться в этот вопрос и все дальнейшие запросы должны быть адресованы продавца в вопросе.

Если у вас есть другие вопросы о Payza, пожалуйста, обратитесь к нашим пользовательского соглашения для получения дополнительной информации: https://www.payza.com/legal-agreements/terms-and-conditions-international

По итогу: больше открыть диспут не могу, истек срок. На баме акк заблокировал.
Потери в "строю": -60$:e-clap:
 

natik801

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Payza с сожалением сообщить вам, что ваш запрос на возврат денег было отказано. Payza это сервис обработки платежей поставщика, создания, размещения, хранения и предоставления наших услуг через Интернет. Когда вы участвуете в сделке, вы принимаете Условия обслуживания (TOS), который применяется во все времена. я не поняла Вам отказала пейза в споре с бамом?

добавлено через 11 минут
Согласен, машинный перевод:
Payza с сожалением сообщить вам, что ваш запрос на возврат денег было отказано. Payza это сервис обработки платежей поставщика, создания, размещения, хранения и предоставления наших услуг через Интернет. Когда вы участвуете в сделке, вы принимаете Условия обслуживания (TOS), который применяется во все времена.

Это был отказ спора с бамом?:eek:
 
Последнее редактирование:

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна Кладова

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу