Bampaid - bampaid.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает как зовут этого хитрозадого админа Бампейда?

добавлено через 24 минуты
Я полагаю, что админ бампейда опытный скамер. Поэтому может иметь воздействие массированная бомбардировка саппорта Пейзы жалобами от пользователей, как проигравших диспут, так и ожидающих проигрыша:k-unsure: (хоть открыл диспут, хоть нет). Достаточно, чтобы каждый отослал по одному письму. Пусть даже эти письма будут совершенно одинаковыми.
Кто-нибудь может составить грамотную жалобу на английском и выложить здесь?
Эту жалобу можно будет предложить пользователям других форумов, в т.ч. и англоязычных. Будет хоть какой-то шанс прищучить засранца и вернуть награбленное.

Если будет решение в мою пользу я выложу...:money: Пока можете связаться со мной по скайпу OlegBeast дам тексты что писал
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет решение в мою пользу я выложу...:money: Пока можете связаться со мной по скайпу OlegBeast дам тексты что писал

Спасибо за предложенную помощь, буду иметь ввиду. Хотя мне вряд ли уже что-то может понадобится. Диспут уже неделю как в Эскалайте. Там заднее слово за мной осталось, сижу вот теперь и тупо жду решения Пейзы:bum:

К стати, на прошлой неделе админ Бама обещал меня сегодня (29.10) стереть в порошок, забанить, выиграть у меня диспут, а завтра (30.10) открыть новый сайт. Ну-ну...
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо за предложенную помощь, буду иметь ввиду. Хотя мне вряд ли уже что-то может понадобится. Диспут уже неделю как в Эскалайте. Там заднее слово за мной осталось, сижу вот теперь и тупо жду решения Пейзы:bum:

К стати, на прошлой неделе админ Бама обещал меня сегодня (29.10) стереть в порошок, забанить, выиграть у меня диспут, а завтра (30.10) открыть новый сайт. Ну-ну...


У меня тоже в эскалейте, где то дня три но если последнее слово есть то надо использовать, в принципе видел все виды ответов бэма т.к помогал и своим друзьям из команды и себе писал и просто людям которые мне добавлялись и спрашивали, везде старался максимально полно описать ситуацию и выставить бем скам компанией которой он и является...жду положительного решения, очень много диспутов открывается, и полагаю эффект массы тут сыграет нужно всего лишь грамотно все расписать, добавляйтесь в скайп не стесняйтесь, больше грамотных диспутов больше шансов всем вернуть еньги создав прецедент...:thumbsup:
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Ваш спор был закрыт специалист резолюций.

Резолюции специалист закрыл спор в отношении сделки D2BEC-5EF54-1329D. Этот спор был выдан вас от Bam выплачен ( [email protected] ).

Причина: Разрешение специалист отказался вашему запросу.

Записка специалист Разрешение: Продавец представил достаточных доказательств.

Спор продолжался 21 день (дней).

Спор был закрыт по 10/30/2012.

Вы можете просмотреть спора, войдя в свой аккаунт Payza и нажав на кнопку "Resolution Center" в разделе "Мой аккаунт".
Пайза сцука на стороне бама:mad:!А бам сразу же заблокировал аккаунт!:mad:
КОНДОМЫЫЫЫЫ!!!!!!
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете просмотреть спора, войдя в свой аккаунт Payza и нажав на кнопку "Resolution Center" в разделе "Мой аккаунт".
Пайза сцука на стороне бама!А бам сразу же заблокировал аккаунт!
КОНДОМЫЫЫЫЫ!!!!!!
Такая же фигня. сразу блокирнули сцуки и пейза на 3 запроса отказала
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
А я по моему писал вам, что пейза в редких,очень редких случаях возвращает деньги.Да и заморочек с этой системой хватает.Сейчас пошла волна массовых снятий денег с аккаунтов(типа возвратов).Например у меня на кошельке было 40$,зашёл на кошелёк и офигел,на счету минус 170$.Пишут якобы я должен кому то вернуть 210$ и они с меня сняли эту сумму!!!Бред какой то,я даже ни каких транзакций не делал.Я не удивлюсь если это химичит Bam Paid,занимается рассылкой встречных заявок на возврат денег,на те кошельки которые ведут диспут с бамом.А почему такое предположение,да потому,что свой кошелёк пейза я не светил ни кому,кроме Bam Paid,так что делайте выводы
Все они Х..,ну вы знаете кто!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
счётчик обнулился,что дальше? Наверное старт переносится на 5 ноября
Под счетчиком написано.

"COUNT DOWN" начал новый сайт!
* Это время может меняться, но мы очень внимательно GET READY! BIG буря ПОД НАЗВАНИЕМ "FRANKINSTORM" Наш хозяин сказал МИЛЛИОНЫ США могут быть затронуты INCLUCDING BAMPAID сайте, чтобы часы могут изменяться в соответствии с BIG STORM выбивания питания следите за обновлениями! Привет Bam выплачивается членам 100-летний буря ударила ... Наш старт может быть отложен из-за 100-летний шторм Thats отключите питание, включая миллионы наших техников и Host! * Следите сайты домашней страницы и страницы новостей за обновлениями. Мы знаем, что это пришли в плохое время, но наши мысли и молитвы с жертвами бури. Это может быть просто набор нескольких часов назад или несколько дней, но мы пытаемся достичь хоста и техников сейчас пожалуйста, повесьте на время бури движется дальше.


Теперь ураган стал причиной не запуска нового сайта :lol:
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Bampaid явно тянет время до конца света, который обещают в этом году
20 декабря напишет.

Друзья в связи с концом света 21 декабря 2012 года наш сайт прекращает свою работу.:lol:
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Все, кому еще не надоело писать всякую чушь, без разницы в плюсе вы или в минусе, подумайте. Что вы можете изменить в ситуации с Бамом, если вы даже в своей родной стране никто, а здесь воздушная компания, пришла ниоткуда и ушла в никуда. Если что то будет с новым сайтом, то оно будет, хотите вы этого или нет. А уж если не будет, то ответ такой же...А что у людей ураган и куча проблем поболее чем у всех вместе взятых "потерпевших" от БамПейда, я вижу всем глубоко насрать. Очнитесь, люди, посмотрите вокруг, что кроме денег для вас еще осталось в цене...Не судите, да судимы не будете...
 
Последнее редактирование:

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, кому еще не надоело писать всякую чушь, без разницы в плюсе вы или в минусе, подумайте. Что вы можете изменить в ситуации с Бамом, если вы даже в своей родной стране никто, а здесь воздушная компания, пришла ниоткуда и ушла в никуда. Если что то будет с новым сайтом, то оно будет, хотите вы этого или нет. А уж если не будет, то ответ такой же...А что у людей ураган и куча проблем поболее чем у всех вместе взятых "потерпевших" от БамПейда, я вижу всем глубоко насрать. Очнитесь, люди, посмотрите вокруг, что кроме денег для вас еще осталось в цене...Не судите, да судимы не будете...

забыл "АМИНЬ" написать в конце своего изречения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу