Banana - banana.fund - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shar007

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
А куда делись начисления??? на балансе 0
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

shar007

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Ни в демо ни в основном кабинете начисления испарились!!! хоть и копейки были
 

Aleks80

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2,417
Реакции
5,260
Поинты
0.000
Курс битка 1900$ пробил, а тут тишина.. Предстарт че то совсем затянулся(
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Курс битка 1900$ пробил, а тут тишина.. Предстарт че то совсем затянулся(

Тут не предстарт был а кидок года,или даже десятилетия походу был. Модераторы. Решайте с проектом. Маркетинг заявленный не выполняется. Сколько можно держать неработающий проект в рабочих.Админ собрал 600+битков по курсу 800. И только на курсе уже фактически утроился в баксах. Долларовым миллионером стал за пару месяцев за счет вложенцев. Первый раз такую аферу встречаю. Что бы столько бабла собрать и ни капейки не выплатить.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
на месте

Решайте с проектом
хорошо, порешаем

Маркетинг заявленный не выполняется
что именно не выполняется?
Сколько можно держать неработающий проект в рабочих
вам не платит?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ни капейки не выплатить.
Как это не выплатил? Выплачено почти 83 битка.

Медленно развивается? Да. Но кто не хочет ждать продают токены и без проблем выводят любые суммы, проект исправно платит :thumbsup:
Маркетинг заявленный не выполняется
Напомните маркетинг, который не выполняется? :k-unsure:
 

Вложения

  • 4868d61b-f389-4523-8c6e-cbf34a738e85.png
    4868d61b-f389-4523-8c6e-cbf34a738e85.png
    4.3 KB · Просмотры: 402

shar007

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
К модераторам,куда делись начисления???
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

snowstorm

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, тут все очень неспешно развивается. Но админ тут идейный.
А выплаты, судя по статистике, регулярно происходят, так что не стоит паниковать.
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вообще ничего не понимаю. Вот товарищ пишет:

какие начисления? начислений до сих пор в проекте нет

А откуда же тогда выплачено 83 ВТС, если начислений не было? :eek:

Как это не выплатил? Выплачено почти 83 битка.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Напомните маркетинг, который не выполняется? :k-unsure:

Было заявлено что на депозиты будут производиться начисления процентов. Где они? С февраля месяца появляются раз в месяц новости с обещаниями что то то там делается,налаживается. По факту ни чего не сделано. И смешно постить выплаты. Админ сделал цену токена при начислении меньше чем деп в два раза. Отличный маркетинг. Хотите выводить. Выводите. Толтко выведете 50% от депозита.
И ещё раз для идейных. Где заявленные в маркетинге начисления на депозиты?

добавлено через 2 минуты
на месте


хорошо, порешаем


что именно не выполняется?

вам не платит?

Где начисления процентов на депы? Которые были заявлены в маркетинге. И да мне,да и ни кому не платятся эти начисления. Соответственно выводить не чего. По той цене токенов,которые админ установил сознательно и специал но, вывести можно только 50% от депа. По вашему это рабочий проект?

добавлено через 8 минут
Если бы любой другой проект с форума,заявил бы в своем маркетинге что на депозиты будут производиться начисления,а по факту не стал бы это делать,любой хайп, где бы он оказался? Если бы админ любого другого хайпа позволял бы вывести только 50% от депа,в каком бы он разделе оказался?
Например стартует хайп и заявляет. На депы будут производиться начисления процентов ,несите мне деньги. А потом бы при получении денег,полгода бы заявлял что у меня проблеммы с програмистом. Не могу наладить начисление процентов. Вы уж потерпите без объявления сроков. Сколько терпеть. Без новостей. Где бы этот хайп оказался ?

добавлено через 15 минут
продают токены и без проблем выводят любые суммы

Какие любые? Весь деп вывести не получится. Только 50% от депа.
Получается админ собрал 600 битков и создал такую ситуацию , что если хотите,забирайте 300,половину. Отдаю без пробле м. А 300 битков мне. Это что то новое в маркетинге хапов. Такого я еще не встречал.

добавлено через 52 минуты
Да, тут все очень неспешно развивается. Но админ тут идейный.
.

Уж очень тут неспешно все развивается. И подалуйста назовите мне этапы развития проекта. Я например вижу только первый этап развития. Это сбор 600+битков. Ко второму этапу развития а именно начислений процентов на депозиты,админ так и не приступил. Даже новости не удосуживается доводить до нас. Что там дал ше. Куда двигаемя. А мог бы хотя бы проявить уважение к людям которые влржили в его детище 600+битков. А это по нынешнему курсу ни много ни мало,а 1 350 000 баксов. Не хило так . Да? И с этой суммы за такое время ни цента ни начислено на депы.
И молчание месяцами. Согласен. Админ идейный. Идея у него была отличная. И он её воплотил в жизнь..
Я тоже являюсь инвестором бананы. То же хочу что бы мои деньги,вложенные полгода назад,приносили мне прибыль. А не лежали и не таяли при чудо выводе в 50%. Но всему наверное есть предел. Сколько ещё терпеть то. Год,два. Когда биток 10 к станет?
Не верю что человек собравший почти полтора миллиона баксов,не может решить проблемму с начислениями из за програмного сбоя. Да думаю,что и ни кто из вложивших ся в это чудо,уже не верит

добавлено через 2 часа 23 минуты
UNTRUSTED,
Ты что как ребенок маленький уги какие то мне ставишь. От которых мне ни горячо ни холодно.Козу ещё покажи мне в монитор. Ты ответь конструктивно на то что я написал. Или нечего возразить? Так влей тогда ещё денег в этот мега проект и скрин запости в ветке. Раз так за него радеешь. Что даже чистые факты не признаешь.
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Bagintim, здесь все Вас прекрасно понимают и все, по крайней мере частично точно, с Вами согласны, просто никто не хочет наводить панику и усложнять ситуацию.
Даже если Вы в конце концов добьётесь сноса темы в проблемные, то разве от этого всем легче станет?
Вполне возможно у админа какие-то проблемы. Хотел бы кинуть - исчез бы ещё пол года назад, не дав вывести ни копейки.
Остаётся только ждать, и чем спокойнее, тем лучше для всех.
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
По той цене токенов,которые админ установил сознательно и специал но, вывести можно только 50% от депа. По вашему это рабочий проект?

Если бы админ любого другого хайпа позволял бы вывести только 50% от депа,в каком бы он разделе оказался?


[/color][/i]
UNTRUSTED,


Дружище. В чем проблема? Выведи 50% депа, продай по нынешнему курсу и вот ты уже в профите!!Вуаля
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Дружище. В чем проблема? Выведи 50% депа, продай по нынешнему курсу и вот ты уже в профите!!Вуаля
А ещё какие советы последуют?
Я извиняюсь,Вы реально такой недалекий или прикидываетесь? Я вкладывал в битках.зачем мне уполовинивать свой деп в битках в два раза. Что в мозгах у человека твориться когда он такие советы дает? Просто офигенный хайп получается.Почему я должен выводить 50% депа и недополучать прибыль с битков? Которая у меня была бы если я не вкладывал в эту задницу. То есть положил на пол года. Админ деньгами попользовался. И теперь с барского плеча разрешает забрать пол депозита?

добавлено через 3 минуты
Если вам нравится такой маркетинг,тогда я от вас и от того кто сказал вам спасибо, приму в доверительное управление битки. На полгода или год. На тех же условиях что и банана. Я думаю вас устроит мой маркетинг?
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
дело медленно но уверенно продвигается
в кабине появилась новая опция )

 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу