Banana - banana.fund - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Добавлена ​​страница доходов!

Revenues Page Added

March 8th 2017

We've added the first version of the revenues page: https://banana.fund/revenues
Not much to it just yet, but once we get everything built, and start processing projects, it will evolve considerably.

Next up, will be the accounting section... where you can monitor the companies cash-flow. (The money we have to build and run the business, and see how it's spent). The first version will undoubtedly be simple, but I have plans to expand it until we get to the point that we can account for every single satoshi in the system- right down to the mining fees involved when moving funds between the hot & cold wallets.... This is a really key system, both for transparency, and also the mechanics of this whole crowd platform -- making the money go around, and get it back to the token holders.

I've also sent the crowd voting system to the programmer... We'll add that to the daily news initially so that users can vote on every issue. And we'll turn this into a proper crowd platform!

Obviously, with my large token holding, I will have a lot of influence over all the Banana Fund decisions... but this process and philosophy will serve us especially well when it comes to managing user projects. And even if we pass decisions that you don't agree with, your opinion will be heard in a quantifiable manner (per your token holding).

Anyway, the pieces are slowly coming together... Another week or two on this pre-launch site / some key systems... then we'll get started on the actual Banana Fund platform, with the fancy design, and start working on the actual project processing and brainstorming functions. Then you'll see what all this is working towards!

Richard

Перевод гугл:
Добавлена ​​страница доходов

8 марта 2017 г.

Мы добавили первую версию страницы с доходами: https://banana.fund/revenues.
Пока это не так уж много, но как только мы получим все, и начнем обработку проектов, он значительно изменится.

Следующим шагом будет раздел бухгалтерского учета ... где вы сможете отслеживать движение денежных средств компаний. (Деньги, которые мы должны построить и вести бизнес, и посмотреть, как они расходуются). Первая версия, несомненно, будет простой, но у меня есть планы расширить ее, пока мы не дойдем до того, что мы сможем объяснить каждый сатоши в системе - вплоть до сборов за добычу, связанных с перемещением средств между горячими и холодными кошельками. ... Это действительно ключевая система, как для прозрачности, так и для механики всей платформы толпы - заставляя деньги ходить и возвращая их владельцам токенов.

Я также отправил систему голосований голосования программисту ... Мы добавим это в ежедневные новости, чтобы пользователи могли голосовать по каждой проблеме. И мы превратим это в подходящую платформу для толпы!

Очевидно, что с моим крупным токен-холдингом у меня будет большое влияние на все решения Banana Fund ... но этот процесс и философия будут особенно полезны, когда дело дойдет до управления пользовательскими проектами. И даже если мы принимаем решения, с которыми вы не согласны, ваше мнение будет оцениваться количественно (в соответствии с вашим токеническим холдингом).

Так или иначе, части постепенно собираются вместе ... Еще неделя или две на этой площадке перед запуском / некоторые ключевые системы ... тогда мы начнем с реальной платформы Banana Fund с причудливым дизайном и начнем работать над Собственно проектной обработки и мозговых штурмов. Тогда вы увидите, к чему все это работает!

Ричард
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,769
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Да у него тут биржа походу поломалась, наверное народ начал токены сливать и Джо решил приостановить такой движ... :biggrin2:
Шучу, там рост был неплохой, я видел, зашел в последний момент...

 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
По каким депозитам?
ну я так понимаю по купленым акциям самого банана должны будут начисляться проценты какие-то
иначе нафига эти очереди и все, вполне можно было подождать старта и купить токены по дешевке как сейчас
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Можно было, ктож знал.

Заявлялось что на сумму введенную в проект будут начислятся дивиденды. В размере соответствующем блоку в котором состоит участник. Говорилось в новостях что все будет налажено в течении марта. Сейчас апрель и тишина. Новостей вообще уже месяц нет. Токены продаются по дешовке. Если сейчас их продавать то получиться выручить менее половины от введенной сумму в проект. Вопрос, нахрена все эти предстарты были.Когда сыпались обещания о грандиозных прибылях тем кто раньше вложится. Фактически админ собрал кучу бабла в декабре прошлого года и всех развел масштабно. По факту проект не платит. Обещанный маркетинг не работает. Сколько можно ещё ждать.?Пока за токен и гр****ный сатошь перестанут давать?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Если это ко мне (я так понял из-за того,что процитировали именно меня),то я не в курсе всех этих вопросов. Создал тему для обсуждения.
Сколько можно ещё ждать.?
Чтобы не ждать у нас создали новый раздел HYIP с почасовыми планами, а тут
Проект для взрослых и серьезных дядек
и раз вы читаете новости, то админ не обещал 60% в месяц, а рекомендовал не гонять токены туда-сюда как минимум до конца года.
Лично я так и поступлю. Закинул немало и дёргаться не собираюсь.
По новостям, если кто не в курсе, можно так же следить в фэйсбуке, там же можно задать админу все вопросы facebook
По поводу дивидендов-модуль дописывается програмистом, как только будет готов-будут дивиденды.

Всё, что я написал по проекту прошу не приписывать мне, всё это я узнаю из общедоступных источников: сайт и фэйсбук.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
ну вот ) другой вопрос
это я просто процитировал админа из фэйсбука
Можно было, ктож знал.
а это я про

можно было подождать старта и купить токены по дешевке как сейчас
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Если не секрет, что это за выплата? Начисления, или свои вывели, надеюсь не в минус?

Тут скорее всего слитие токенов за бесценок в надежде вытянуть хоть что то из мега проекта.Потому как больше ни каких начислений тут нет.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Новости проекта:

Update!

April 13th, 2017


Nothing has happened the last month. The programmer was moving house, and just busy! We need to rectify being reliant on one key person. But that's easier said than done. For the moment, slow and steady is the surest course of action. We'll make it better at some point!

Anyway, he is back to work now and polling should be ready in the next few days. This will allow any project manager to propose a motion, the crowd votes on that (weighted by your token holding), and once the required level of consensus is achieved, that project can pursue that course without any further oversight required. Pure crowd control for both Banana Fund, and any project.

Cashouts are all done.

And the basic homepage design for the HR business is done: http://trfc.tk/n/AnotherCompany/AC_home4.jpg ... We'll figure out actually building that at some point. Need to chop up the design, and create a simple content page for the actual order forms and user controls. (I think we'll find a new designer in future; this guy creates big expensive pretty pictures; but they're a long way short of a usable interface / website)

Richard

Перевод гугл:

Обновить!

13 апреля 2017 г.


В прошлом месяце ничего не произошло. Программист двигался домой, и просто занят! Мы должны исправить свою зависимость от одного ключевого человека. Но это легче сказать, чем сделать. На данный момент медленным и устойчивым является верный курс действий. В какой-то момент мы сделаем это лучше!

Во всяком случае, он вернулся к работе сейчас, и опрос должен быть готов в ближайшие несколько дней. Это позволит любому менеджеру проекта предлагать движение, по которому голосует толпа (взвешенное вашим токеническим холдингом), и как только достигнут требуемый уровень консенсуса, этот проект может продолжить этот курс без какого-либо дополнительного надзора. Чистый контроль толпы как для Бананового фонда, так и для любого проекта.

Вывод средств завершен.

И сделан основной дизайн домашней страницы для HR-бизнеса: http://trfc.tk/n/AnotherCompany/AC_home4.jpg ... Мы поймем, как это на самом деле происходит. Необходимо сократить проект и создать простую страницу контента для реальных форм заказов и пользовательских элементов управления. (Я думаю, в будущем мы найдем нового дизайнера, этот парень создает большие дорогие красивые картинки, но они намного меньше удобного интерфейса / веб-сайта)

Ричард


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу