Banana - banana.fund - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Информация по BF:

Richard Matthew John O'Neill:

FYI в Banana Fund ... Я постепенно буду увеличивать свои предложения по выкупу всех токенов в течение года. Держитесь за безубыточность / прибыль, и все будет готово.

Развитие мудрое; Не так много происходит прямо сейчас. Я приостановил программиста, поскольку это стоило целое состояние и достигнуто очень мало.

После моей поездки в Африку на следующей неделе, я надеюсь получить очередной всплеск мотивации, чтобы, возможно, завершить грубую идею, которую я имел в виду для общей концепции / дизайна платформы.

Но с крипто-ходущими орехами; И делая миллионы откровенно, у меня действительно нет большой мотивации для разработки этой юридически сомнительной бизнес-модели.

Тем не менее, я могу построить платформу, а затем предложить ее по высокой цене, если они хотят ее активировать ... Поскольку у нее есть потенциал, и интерфейс, который я имею в виду, является просто здоровым в простоте ... Я просто Не знаю, это для меня.

В любом случае, давайте посмотрим, как пройдет следующий месяц ... Я буду держать вас в курсе.

Richard Matthew John O'Neill:

FYI on Banana Fund... I'll gradually be increasing my offers to buy back all tokens over the course of the year. Hold out for a break-even/profit and you'll be all set.

Development wise; not much happening right now. I've paused the programmer - as that was costing a fortune and achieving very little.

After my trip to Africa next week, I'll hopefully get another burst of motivation to perhaps finish off the rough idea I've got in mind for the overall platform concept / design.

But with crypto going nuts; and making millions frankly, I really don't have a whole lot of motivation to develop this legally questionable business model.

However, I may build the platform, then offer it up to the highest bidder if they wish to actually activate it... As it has potential, and the interface I have in mind is kinda cool in it's simplicity... I just don't know if it's for me.

Anyway, let's see how next month goes... I'll keep you posted.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Информация по BF:

Ржунемогу. Остап Бендер отдыхает." Давайте подождем ещё месяц". :biggrin2:
Действие програмиста который якобы полгода налаживал выплату дивидентов на депы,приостановлено. Админ,ты просто гений развода всех нас .
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Долго конечно запрягает Джо. Надеюсь в скором времени "лед тронется".
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
Долго конечно запрягает Джо. Надеюсь в скором времени "лед тронется".

Джо как бы намекает, что, пока он запрягал, он уже передумал ехать. И вообще ему все это скучно при своих-то миллионах. И может быть он выкупит у всех токены обратно. Но почем, когда, как и вообще будет ли он это делать он не знает. И собирается посмотреть еще месяцок. Как бы вроде как он на нас заработал, но вроде как и не знае отдавать нам или нет. А если отдавать, то сколько. А может продать кому-то это все вместе с долгами...

Но вы продолжайте ему спасибо говорить при каждом удобном случае.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Мальчик этот уже начинает надоедать
странный он, неужели думает что его не найдут

Он не думает. Он уверен. С такими деньжищами он наймет армию телохранителей и бандосов. И ему бояться не чего.
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
This Year!
Back to the news index

Here's what's happening;

One of two things will happen over the course of this year:

1) Everyone list their tokens for sale on the marketplace, at whatever rate you like, and either I will use my personal funds to buy back all tokens as best I am able. Or speculators will buy them up to resell higher. The higher price you sell them for, the longer it'll take for me to buy them back. And the obvious limit here is the extent of my personal funds - so don't get too greedy... Then you'll be able cashout your earnings/balance as of when. Cashout times may vary a lot. It may take weeks, a month or more. But they'll happen.

2) I'll get around to finishing off my plan for this business, and we'll finish building the platform as per the original plan... Right now, development is paused. If that changes I will let you know immediately... The only thing lacking is motivation.

В этом году!
Вернуться к индексу новостей

Вот что происходит;

В течение этого года произойдет одна из двух:

1) Все перечисляют свои жетоны для продажи на рынке, независимо от того, какой вы хотите, и либо я буду использовать свои личные средства, чтобы выкупить все жетоны, насколько это возможно. Или спекулянты будут покупать их для перепродажи выше. Чем выше цена, которую вы продаете, тем дольше мне придется покупать их. И очевидным ограничением здесь является объем моих личных средств - так что не становитесь слишком жадными ... Тогда вы сможете вывести свой доход / баланс с того момента. Время выписки может сильно различаться. Это может занять недели, месяц или больше. Но они произойдут.

2) Я подойду к завершению своего плана для этого бизнеса, и мы закончим строительство платформы в соответствии с первоначальным планом ... Сейчас разработка приостановлена. Если это изменится, я немедленно дам вам знать ... Единственное, чего не хватает, это мотивация.

Итак, что нас ждет одно из двух :

1) У нас выкупят токены по цене, которой мы предложим. Чем выше мы попросим цену, тем дольше будут выкупать токены, т.к. делать он это будет за, цитата, "свои", но, на самом деле, наши деньги. Поэтому просит не выделываться: кто будет просить много, у того выкуп токенов займет месяцы, если вообще состоится.

2) Сейчас развитие проекта на паузе, но может что и продолжится. Не хватает мотивации.

Итак, товарищи минусаторы, я понимаю, что нарываюсь на УГ, но ведь что бы вы мне не сделали, из песни слов не выкинешь и не я это придумал. Постановка УГ это будет просто попытка расписаться в собственнойм бессилии, т.к. я просто ретранслирую слова вашего любимого админа, которого тут так рьяно защищают. Такой вопрос, признание лично админом факта, что проект не развивается и находится на паузе и сроки по нему сорваны все это тоже норма?

Вопрос к админу раздела? Это можно срывать срывом регламента и является ли это основанием для переноса темы?

P.S. Вы ведь понимаете, что это ничего не исправит. Он как не платил в рабочем разделе, так и не будет в нерабочем. Нам уже как можно более прозрачно намекают, что имели нас всех ввиду.

P.P.S. Ах да...и даже эти два варианта произойдут когда-то в этом году...когда неизвестно. Еще пару месяцев надо будет подождать, очень уж Джо занят.

P.P.P.S. Минутка добра (для тех, кто ждет решения вопроса по первому варианту): текущая цена за токен - 0.2 битка. Всем удачи.

добавлено через 10 минут
что именно не выполняется?

Именно не выполняет то, что админ сворачивает лавочку и пока не планирует даже выводить всех в бу. Нет маркетинга, Вы правы. Но может в этом-то и дело, что с марта месяца нет маркетинга? Неужели Вы считаете, что все тут вложили деньги, что не получить даже их обратно и это и был такой маркетинг и это правильно? Про старт проекта я вообще молчу. О нем речь пока не идет даже, хотя март уже давно прошел.

добавлено через 32 минуты
Я, как и все в этой теме, тут влож(ш?)енец. Я не рефовод и никого сюда не привел (поэтому мне и не понять тут отдельных товарищей, радостно постящих выплаты своей рефки и предлагающих выводить с 80% потерей денег, будто так и было задумано). Но было бы как-то справедливо (по правилам) и честно (по отношению к новым потенциальным участникам), не кормить админа дальше. Надоела эта игра в одни ворота. Другой бы проект, где платили бы рефку и только, уже давно бы снесли и кричали бы, что только пейды в теме. Но тут нет. Почему, не ясно.
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
наймет армию телохранителей
лучше уж одного Чака Норриса, хоть и дороже выйдет, но надежней..

в целом попандос намечается - у Джо мотивации не хватает, посему мы(инвесторы) должны за это расплачиваться ..
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Так ещё в феврале-марте было понятно что здесь наглое кидалово. О чем я и говорил. Но защитники=рефоводы,которые и до сих пор рефку стригут,с пеной у рта этого мошенника админа защищали и до сих пор защищают. Интересно. А своих то кровных много вложено в эту лоховозку. Или только для рефки заходили?
А товарищ Conqueror-V похоже прозрел наконец то. Всё до последного уги ставил когда проектом недовольство выказывали. Все защищал его. А на последнее сообщение где говорится что все приплыли, уже спасибо поставил. Ну на таких то защитниках и держится хайп индустрия. За счёт них админы и живут.

добавлено через 16 минут
Помню мне тут доказывали что проект платит и что ни кто мне не запрещает поставить все на вывод и вывести. Так вот господа советчики. По сегодняшней цене за токен. Если я все поставлю на вывод то выведу в пять(В ПЯТЬ!!!) с лишним раз меньше чем вкладывал. И у вас хватает наглости говорить что это платит? И проект рабочий? И так же здесь кричали что админ просто мега супер и имба. И ему не страшно доверить любые суммы. Ну вот доверили. Дальше что? Каков итог. Админ собрал 600+битков по цене 800 баксов за биток. Прокурутил их на весеннем буме крипты на бирже. Получил иксы плюс бит стал по 2700 баксов. Собрал миллионы долларов себе на карман. И теперь на голубом глазу просто нам сообщает что вы мне все надоели со своими нищенскими ожиданиями. У меня мотивации нет вам платить. И вообще нищеброды хотите хоть что то получить,ставьте на вывод за копейки,а я может быть когда нибудь если будет желание и настроение,выкуплю у вас ваши(а точнее его токены). А вообще я уже многодолларовый миллионер и вы не лезьте ко мне со своими претензиями. Потому как я хозяин жизни а вы прах и пепел под моими ногами. Как мне наскучит через пару лет приду ещё вас обдеру. Вы же все лохи.
Вот примерно так можно перевести его послание на простой понятийный язык.

добавлено через 5 часов 23 минуты
Данному хайпу надо присвоить название. Афёра всех времён. Потому как так просто и незамысловато и на такую сумму ни кто не кидал. А админу, мошенник на доверии.
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А товарищ Conqueror-V похоже прозрел наконец то.
Товарищ Conqueror-V остался при своем мнении, и УГи со спасибками здесь не при чем. Захотел вашему посту спасибку поставить - поставил. А вы здесь побольше воду мутите, но знайте что самое интересное еще впереди, проект будет работать, в этом я уверен, но прежде Джо скупит за бесценок токены у различных паникеров, в том числе поддавшихся влиянию вашего негатива, от которого впрочем толку то уж точно ноль. Что по поводу Джо, то соответствующий ордер на покупку токенов по мизерной цене 0.2 битка уже выставлен:



Джо здесь еще сделает себе кучу денег как раз скупив сейчас и потом продав дороже, а цена рано или поздно пойдет вверх, тем более что основные рычаги управления этим рынком находятся как раз у него. :biggrin2:

Все что вы тут пишете не имеет никакого значения, ведь на админа повлиять вы никак не можете. У вас есть два варианта - продать токены сейчас (по 0.2) и вывести деньги забыв о проекте или же вы будете ждать... ждать чего и сколько - наверное этого даже админ не знает)) третьего варианта здесь попросту не дано. :)
Не важно сколько вы еще будете ругать админа и в каком разделе будет находиться тема - положение игроков вложившихся на старте останется прежним. :i-yes:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
ждать чего и сколько - наверное этого даже админ не знает
Не важно сколько вы еще будете ругать админа и в каком разделе будет находиться тема - положение игроков вложившихся на старте останется прежним. :i-yes:

Ну отличный хайп . Если даже админ не знает ни чего.
А по поводу вашего опуса о разделах. Так наверное следуя вашей логике и разделы не нужны на ммгп. Платит хайп или нет. Без разницы в каком он разделе. Так по вашему? Раз игроки ни на что все равно не могут повлиять. Ну тогда надо и раздел с проблемными проектами просто ликвидировать. Пускай все в рабочих числятся.
И угов мне побольше ставьте. Это для меня очень страшно. Ну и соответственно показывает на каком этапе развития вы застряли. . На уровне лет12- 15 примерно.
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Bagintim, это не совсем хайп в классическом понимании этого определения. Если вы этого до сих пор не понимаете (куда вы шли вообще, в какой проект, с каким маркетингом?), то мне понятен ваш уровень развития. :biggrin2: По крайней мере что касается интернет заработка то тут вам еще учиться и учиться. :)
Bananafund является краудфандинговой платформой
Если у вас эта фраза не вызывает ничего кроме сарказма то вы правда не понимаете куда шли.
Прибыль будет идти с дивидендов на приобретённые токены(части) представленных проектов, а так же от акций самого Bananafund.
Проектов нет, соответственно и сам Банана фанд пока что не может приносить какой-либо прибыли. О каких дивидендах речь? Давайте будем реалистами - чем тут все недовольны? Тем что админ медленно работает? Так в маркетинге и не заявленно что он будет работать быстро или еще как-то, в маркетинге не указаны никакие конкретные сроки и никакие конкретные проценты... Или как по вашему здесь все должно происходить? Хайп? Хайпы рядышком в разделе, а в соседних разделах есть хайпы приносящие более высокий и ощутимый % профита. Зачем вы сунулись сюда я не понимаю... :k-unsure:
Вы мне сейчас напоминаете новичка, вложившегося в хайп, который в скором времени скаманул. Новичок он ведь не понимает куда лезет и затем чего-то требует, иногда даже грозится.. так и вы, реально очень похоже. :i-yes:

добавлено через 5 минут
P.S. УГи ставлю когда считаю нужным, для чего-то же они были придуманы. Мне не нравится ход ваших рассуждений, ваша логика - вот я и ставлю дизлайки вашим постам. И не надо, пожалуйста, разговоров про этапы развития и все такое прочее, это весьма примитивно всё как мне кажется.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Conqueror-V,
Bananafund является краудфандинговой платформой

Если вы в это верите, то я умолкаю. А ещё црп был мега платформой. Которая должна была перевернуть рынок интернет инвестирования. А ещё каждый хайп пишет что мы реальная компания со штаб квартирой в Лондоне.
Вам уже сам админ пишет что все,приплыли. Платить мотивации у него нет.А вы все в какую то платформу верите. И не надо меня отправлять а соседние ветки к хайпам.В этом разделе форума всё хайпы. И в этой ветке, и в соседних. Уж от кого кого,а от вас я не ожидал услышать про веру в реальные компании. Реально удивлён. Ну зато всё понял.

добавлено через 12 минут
Проектов нет, соответственно и сам Банана фанд пока что не может приносить какой-либо прибыли. О каких дивидендах речь? Давайте будем реалистами - чем тут все недовольны? Тем что админ медленно работает?
Вы мне сейчас напоминаете новичка, вложившегося в хайп, который в скором времени скаманул. :

После такого посмотрел на дату вашей регистрации. Думал что может быть я ошибаюсь и вы только зарегались. Но нет. 2015 год стоит.И стало как то не по себе. Человек с регой 2015 года пишет такие вещи. Даже не знаю что и думать. Это даже хуже чем новичек. Те хоть от неопытности в сказки админов верят. А вы три года в хайпах и такое пишете.
И админ не медленно работает,а вообще не работает. И о каких проектах на базе бананы вы говорите? Откуда они должны появиться? Что реальные компании придут и акциями будут торговать?. Зачем вы эту легенду тут приводите.
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Если вы в это верите, то я умолкаю.
Вы в прошлых проектах админа принимали участие? Например, MyTrafficValue и PaidVerts. Дело не в том во что я верю, а дело в том как устроен этот проект, вы же как я понял вообще ни капельки этого не понимаете.
Еще раз: доход будет идти от проектов, которых на данный момент нет, соответственно и дивидендов тоже нет. О каких проектах идет речь? Увидите. Я не утверждаю что это не хайп, я лишь сказал что это не обычный хайп, не такой к каким мы все привыкли, а замороченный, со своими примочками. Те кто сюда лез должны были это понимать и я удивляюсь читая в теме гневные посты от участников, поэтому и отсылаю в соседние ветки, туда, где все намного проще и не так заморочено. Туда где есть конкретный маркетинг и определенные % доходности. Здесь этого не было изначально, с самого начала здесь было все очень замороченно и вот мне практически сразу было понятно что будет непросто, но другие почему-то думали что будет супер-пупер. Слетелись сами не понимая куда как мухи на г**но на шум предстарта проекта от известного админа, а теперь скулите тут в теме. :gay:

Цитирую админа:
Я не буду продавать какие-либо из моих токенов в этом году вообще. Нет! Я предлагаю вам делать то же самое.
Хотя кому я тут что доказываю... Думайте что хотите, время все расставит на свои места и покажет кто был прав, а кто нет...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Хотя кому я тут что доказываю... Думайте что хотите, время все расставит на свои места и покажет кто был прав, а кто нет...

Ладно. Может быть я правда чего то не допонимаю. Просто все известные админы в этом году отработали отвратительно. Ну поверю вашему опыту. Может быть что то и вправду будет мега грандиозное.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Что там по проекту, есть какие новости от админа?
С интересом наблюдаю за развитием драмы.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Что там по проекту, есть какие новости от админа?
С интересом наблюдаю за развитием драмы.

да .....сериал получается отменный, Джо за сценариста и режиссера, вклахи за актеров драматического жанра:biggrin2:
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
а вам лишь бы потролить. получается пока попандос года лично у меня. с каждым днем надежда все больше гаснет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу