• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Авангард - avangard.ru - Страница 2

Swedman

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из лучших банков в России. Открывал депозит, никаких проблем и проволочек, бесплатная дебетовая карта, к которой без проблем привязал PayPal
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Хотел тоже подключиться к интернет-банку Авангарда, но прочитал много плохих отзывов в интернете, и выбрал телебанк втб 24. Да и странно очень, что в Авангарде такие низкие тарифы, даже карты бесплатно выпускают. Непонятно, на чем они зарабатывают.
 

World Money Exchanger

Интересующийся
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие в данной теме обозначили интернет-банкинг, но никто не раскрыл тему а чем же привлекателен интернет-банкинг "Авангарда". На самом деле наиболее примечательным в данном банке мы считаем возможность отправки и получения Western Union он-лайн! Это первый (!) российский банк, позволяющий отправлять и принимать WU он-лайн!
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня пойду получать карту ВИЗА Электрон от Авангарда. Понравилось то, что карта не имеет комиссий при оплате товаров и услуг, а также не взимается плата за открытие и обслуживание карты. Отличные условия!
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
K0tya,
только наверное надо брать сразу и долларовую/евро, если на расчеты за границей.

У меня рублевая, переводил баксы несколько раз, потом! конверсию (по трансграничной операции, получилось ~0.75%) плюсуют.
Удивило, что не сразу это делают. Думал, как зачетно все по цб провели, и на тебе подарок через несколько дней ).
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
devata, беру карту специально для рублевых операций. Но за предостережение - СПАСИБО!
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
K0tya,
да, так все супер, халява на все 100% )

Мне у Авангарда нравится большое количество настроек лимитов на вывод.
И никакая контора, типа Алерта, потом сумму не снимет в счет какого-то вымышленного долга или оплаты.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Получила карту, все ок. Одна неприятность.
Мне пришли деньги от Букмекерской конторы Марафон (рубли). С них Авангард снял комиссию 0.75%. Не могу понять за что?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
K0tya,
позвоните в Авангард. Мне тоже интересно... с рублей поборы.
...такое ощущение, что они конвертировали из валюты.

Там в выписке интернет-банка еще должно быть видно за что.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
K0tya,
позвоните в Авангард. Мне тоже интересно... с рублей поборы.
...такое ощущение, что они конвертировали из валюты.

Там в выписке интернет-банка еще должно быть видно за что.
Я так понимаю звонить им бессмысленно. Вот цитата квитанции на выплату из Марафона:
Пожалуйста, обратите внимание, что переводы средств на карту могут включать в себя плату за обмен иностранной валюты.
А вот что пришло в СМС при пополнении:
POPOLN CARD OFFLINE MARATHONBET, GBR 100 RUB CARD...
Поступило на счет 99.25 RUB. Как я понимаю, приходят деньги на карту со счета Марафона в GBR, после чего деньги конвертируются в рубли с комиссией 0.7%. Получается, что все верно.
 

slavkr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие в данной теме обозначили интернет-банкинг, но никто не раскрыл тему а чем же привлекателен интернет-банкинг "Авангарда". На самом деле наиболее примечательным в данном банке мы считаем возможность отправки и получения Western Union он-лайн! Это первый (!) российский банк, позволяющий отправлять и принимать WU он-лайн!

Пользуюсь телебанком,альфа-клик,ну и естественно интернет-банк авангард. Интернет-банк очень удобный-привлекло возможность отправки и получения Western Union он-лайн .Пользовался этой услугой около пол года (достаточно большое количество переводов было получено без проблем) .Но итог был печальный . Дебетовая карта вместе с балансом теперь заблокирована, и не известно разблокируют ли вообще . На вопрос - за что заблокировали,был ответ суть которого т.е за частое использование получения переводов Western Union.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
На вопрос - за что заблокировали,был ответ суть которого т.е за частое использование получения переводов Western Union.
Напишите официальную претензию на имя директора филиала. Пригрозите иском в суд! Возможно это поможет. Судя по ситуации - беспредел.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
slavkr,
и еще в банки.ру настучать сообщение с минусом, пусть озаботятся всенародным рейтингом.
 

Oleg333

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Авангард почему-то самый наверное популярный банк в Мск. хотя не знаю даже почему. :) у самого там 2 счета.
 

Posthuman

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Достойный банк, но мало офисов, поэтом только как запасной.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
В каком городе мало офисов?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

emoji

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
У меня есть кредитная карта с льготным периодом данного банка. Так же есть ООО (продукты) с терминалом. Не возникнут ли у меня проблемы если я буду продавать что-то например по 25000 руб за 1 шт. Хочу таким образом за минимальный % комиссии терминала пользоваться льготным периодом кредитной карты.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Осенний подарок
от Авангарда:

Авангард дает возможность с 17 октября после 17:30 платить за внешние переводы не 10 рублей, а 0,075% от суммы перевода (минимум 75 рублей).

Новости банка

Банк «АВАНГАРД» устанавливает продленный операционный день по операциям физических лиц в Интернет-Банке
13/10/2011

С 17 октября 2011 г. Банк "АВАНГАРД" устанавливает продленный операционный день по приему через систему "Авангард Интернет-Банк" поручений на осуществление рублевых переводов в другие банки. Частные клиенты во всех регионах присутствия Банка смогут отправлять внешние рублевые переводы до 20:30 по московскому времени (в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке – до 24:00 по местному времени).

Стоимость внешних переводов в Банке "Авангард" одна из самых низких на российском рынке - 10 рублей вне зависимости от суммы перевода. За платежи, исполняемые после 17:30 по местному времени, будет взиматься дополнительная комиссия в размере 0,075% от суммы перевода (минимум 75 рублей). При этом клиентам будет предложен выбор - сделать перевод текущим днем с уплатой дополнительной комиссии или исполнить перевод следующим рабочим днем.

Ранее, в июле 2011 года, Банк "АВАНГАРД" установил продленный операционный день по исполнению внешних рублевых переводов для клиентов – юридических лиц.

Банк АВАНГАРД
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
я клиент этого банка с июля 2011 , но узнал об этом только в ноябре.заполнил анкету в интернете летом и забыл , а днях позвонили из банка и пригласили получить карту. получил МС Стандарт , синего цвета , были разные вот на картинке

интернет банк удобный. помимо картсчета с лимитом в 30000руб есть ещё три счета-RUR/USD/EUR. ниже скрин из инетбанка


пока что всем доволен.
 
Сверху Снизу