• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Авангард - avangard.ru - Страница 7

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
Какую угрозу моим деньгам вы создадите, если для любой транзакции потребуется sms или одноразовый пин-код?
Человек который хранит пароли в браузере от одного ИБ делает это и длявсего остального. :wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642

GoodVeryB

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
классный банк) когда-то давно кредитка из была - чистый кайф, льготный период дохрена и процент смешной... мож изменилось чего, но остались теплые воспоминания прям))
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Развиваем мысль, вот вы украли пароль от моего ИБ, дальше что ? Какую угрозу моим деньгам вы создадите, если для любой транзакции потребуется sms или одноразовый пин-код?
Сейчас нет проблем с тем, что бы сделать дубликат симкарты и получить все ваши смс пароли
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Изменение организационно-правовой формы Банка Авангард

17 сентября 2015 года получены зарегистрированные Банком России документы об изменении организационно-правовой формы Банка Авангард с Открытого акционерного общества (ОАО) на Публичное акционерное общество (ПАО), обусловленном требованиями Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации…».
Просим обратить на это внимание при оформлении финансовых документов.
Краткое наименование: ПАО АКБ «АВАНГАРД», полное наименование: Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» – публичное акционерное общество.
Наименование на английском языке не изменилось.
Также в связи с изменением официального наименования банка обновлена дата лицензии: Генеральная лицензия Банка России № 2879 от 10.09.2015 г.
 

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк мне нравиться. Процент по кредиткам ниже чем у всех известных банков.
Для держателей дебетовых карт есть неудобства, мало банкоматов. Хотя в Москве, в отличии от регионов, очень много доп. офисов, где деньги можно снять через кассу. Ну или использовать банкоматы партнеров и платить за снятие, хоть и пониженный, но все же процент.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да банк хорош по инет переводам-наверное один из лучших в России по скорости переводов. К тому же это продвинутый банк и по другим передовым технологиям.
Дружелюбный интерфейс, понятный и удобный личный кабинет.

Но вот недавно надо было поменять дебетовую карту и был неприятно удивлен-выросла стоимость карты. Было 400 р, теперь 600 р.за каждый год. Мелочь, но тем не менее...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но вот недавно надо было поменять дебетовую карту и был неприятно удивлен-выросла стоимость карты. Было 400 р, теперь 600 р.за каждый год. Мелочь, но тем не менее...
с меня запросили 3000 за перевыпуск мастер голд:cool:
пришлось отказаться
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
вы других не видели)
Я-то как раз и видел немало других банков и их никуда не годных личных кабинетов..:eek:
А уж о "быстроте" переводов, к примеру,как в сбербанке, все знают.:rolleyes:

интерфейс для бухгалтера а не для обычного человека.
Да с чего это вы взяли? Интерфейс важен для любого человека, особенно для пользователей данного форума. В иной ЛК (БКС-Премьер) зайдёшь и хочется побыстрей оттуда ноги делать.

А вот и последняя новость от 30 сентября.

Уважаемые клиенты!
С 21 октября 2015 года в связи с выходом Банка Авангард из Объединенной расчетной системы (ОРС) изменяются тарифы для физических лиц на получение наличных денежных средств.

Получение наличных в банкоматах и офисах Банка Авангард останется бесплатным, при получении средств в банкоматах и офисах иных банков будет взиматься комиссия 1,5% от суммы операции (минимум 90 рублей для расчетных карт и 150 рублей для кредитных карт), при объеме полученных наличных, не превышающем 300 тысяч рублей за последние 30 дней.

Подробные Тарифы на www.avangard.ru

С уважением, Банк Авангард
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
вы других не видели)
интерфейс для бухгалтера а не для обычного человека.
интерфейс прост в освоении и главное функционал, а рюшечки это для игр. пример убогогоинтерфейса ИБ от Тинькова. У других банков он так же немногим лучше.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
интерфейс прост в освоении и главное функционал, а рюшечки это для игр. пример убогогоинтерфейса ИБ от Тинькова. У других банков он так же немногим лучше.

Был клиентом Авангарда, знаю что это. ИБ Тинькова мне нравиться гораздо лучше, все просто и понятно. Так что на вкус и цвет..
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Был клиентом Авангарда, знаю что это.
+1, он наверное сейчас изменился, потому как я помню ИБ от Авангарда как нечто совершенно несовместимое с удобством и современностью.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
он наверное сейчас изменился, потому как я помню ИБ от Авангарда как нечто совершенно несовместимое с удобством и современностью
Это явно про аляповате ИБ от ТКС у которых главное красиво, а что бы это работало надо год-другой подождать, но и то не факт, что всё будет пахать, как и обещалось.
У Авы давно уже поселе полуночи истёкщий вклад на текущий или счёт карты падает. У ТКС сегодня вклад может утром упасть. а может и вечером, в зависимости от настроени левой пятки задней ноги админа. :_107: при этом тиньков себя преподносит, как дистанционный банк, а до ИБ классического банка которые сделан фиг знает когда, всё ещё довести скорость операций кишка тонка.
Про то, что когда-то обещали РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ИБ представить уже молчат года два.
 

Полотенцев Вадим

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему тут путают кредитные и дебетовые карты и их различные условия и тарифы, а так все норм.
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Нравятся дебитовые карты и условия хорошии!
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Сегодня ходил в авангард и заявление на кредитку писал,это правда что на qiwi теперь не деиствует льготный период?
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
На карту данного банка начисляется доход моей девушки. Вроде всё отлично с обслуживанием. Жалоб не слыхивал)
 
Сверху Снизу