• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Михайловский - mbank.kiev.ua - Страница 2

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что я могу сказать , встряли люди , которые туда свои кровные отнесли . Вроде обещают вернуть , но это еще вилами по воде писано . Честно , не понимаю людей, которые несут деньги в шарашкины конторы. Неужели опыт былых лет ничему не учит ?!
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня в Михайловском только долги хранились)). Их теперь пытаются коллекторы вернуть но безрезультатно, так как у них нет оригиналов договора
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
IvanParuta, коллекторы то ладно. а разве "наследники" банка не предъявляют претензий по долгу? мутный какой то банк, как с депозитами, так и с кредитами был ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
С 20.01.2017 по 02.03.2017 вкладчикам необходимо обратиться с соответствующими заявлениями в банки-агенты Фонда гарантирования вкладов физических лиц: ПАО "Альфа-Банк", ПАО "ПУМБ", АО "Таскомбанк".

По состоянию на 24-е февраля выплаты приостановлены.

Источник: minfin.com.ua.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
По состоянию на 24-е февраля выплаты приостановлены.
интересно с чем связана приостановка. и получат ли все таки деньги люди?!не так уж и много как я понимаю там депозитов было
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
интересно с чем связана приостановка. и получат ли все таки деньги люди?!не так уж и много как я понимаю там депозитов было

Где-то встречала, что выплаты вкладчикам всё же начали производить.

А вот всем ли?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
то что выплаты были - это 100%. но вот сообщение от Klyck о том, что выплаты приостановились наводят на плохие мысли
 
Сверху Снизу