• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк NatWest выбрал Icon Payments Framework для улучшения своих платежей

1.jpg


Британский банк NatWest выбрал платежный финтех Icon Payments Framework / IPF (Великобритания) для управления стратегией модернизации платежей банка в соответствии со стандартами сообщений платежных данных ISO 20022 и разработкой проекта новой архитектуры платежей в Великобритании.

В рамках партнерства NatWest внедрит механизм обработки Единой зоны платежей в Евро (SEPA) вместе с готовыми пакетами схем, включая недавно введенную в действие функцию SEPA Instant, в дополнение к существующим возможностям кредитного перевода и прямого дебетования.

Платформа IPF использует технологию low code, которую могут использовать как эксперты по бизнес-платежам, так и группы разработчиков программного обеспечения, для быстрого создания индивидуальной интеграции с существующими банковскими системами. В банке заявляют, что эта модернизация улучшит качество обслуживания клиентов, поскольку они стремятся к большей гибкости при инициировании платежных потоков.

Ян Пови, ИТ-директор по платежным технологиям банка NatWest дал свой следующий комментарий: "Платформа IPF Icon расширяет возможности и позволяет банкам контролировать доставку и многообразие платежей, а их простая расширяемость возможностей даст возможность разработчикам ПО сосредоточиться на важных интеграциях и инновациях".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу