• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America побил рекорд по числу патентов на новые финансовые решения

1.jpg




Авторы новых финансовых решений из Bank of America, в прошлом году подали 722 заявки на патенты в Ведомство по патентам и товарным знакам США и это стало рекордом за всю историю этой финансовой компании.

Этот рекорд был достигнут, когда 85% сотрудников компании работали из дома из-за коронавируса. Кроме того, в 2020 году банку было выдано 444 патента, что также является рекордом компании, в период, когда количество выданных патентов в США снизилось на 1%.

Эти достижения укрепляют культуру инноваций в Bank of America, который занял 108-е место в недавно опубликованном ежегодном списке организаций Ассоциации владельцев интеллектуальной собственности. Достигнув наивысшего рейтинга, банк остается одним из ведущих финансовых учреждений в этом списке и входит в топ-15 всех держателей патентов и заявок на банковское дело США.

"Клиенты Bank of America каждый день получают выгоду от нашего пристального внимания к инновациям", - заявила г-жа Кэти Бессант, директор по операциям и технологиям в этом банке. "Продолжение формирования нашего патентного портфеля — это один из способов измерения нашего успеха. В нашей компании постоянно поощряются новые решения, а эффективность наших патентов в 2020 году стала рекордной для нашей фирмы. Снимаю шляпу перед нашими командами за их творческий подход и талант."

В Bank of America приветствуют разнообразие идей, потому что инновации — это работа каждого. Новаторы привносят свой разнообразный опыт и знания в процесс патентования, работают во многих из восьми направлений деятельности банка и охватывают поколения, от миллениалов до тех, кто вырос в эпоху экономического бума.

"Быть генератором новых финансовых решений банка было ярким моментом в моей профессиональной карьере", - сказала Джинна Ким, аналитик по стратегии в области потребительских товаров и сотрудник, который является примером следующей волны новаторов банка. "Неважно, что мои патенты выходят за рамки моих повседневных обязанностей; если у вас есть хорошая идея, вы можете представить её в Bank of America. Всего за пару лет я подала совместную заявку на несколько патентов по широкому кругу вопросов, от беспроблемного банковского обслуживания до автоматизации, а также это касалось Open Banking и информационной безопасности нашего банка."

источник

уникальность
 

DesignatedDriver

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.090
Не факт что количество перейдет в качество
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,138
Реакции
19,690
Поинты
121.883
Сверху Снизу