• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Santander подал жалобу на рекламу другого банка

1.jpg


Британский банк Santander подал жалобу в местное Управление по рекламным стандартам (ASA) в связи с недавней рекламой кооперативного банка Nationwide Building Society (Великобритания), высмеивающей отношение руководителей банков к закрытию филиалов, сообщает британский телеканал Sky News.

В октябре 2023 года Nationwide запустил рекламу, в которой актёр Доминик Уэст играет оторванного от реальности босса банка. Уэст, который работает в вымышленном банке A.N.Y. полон решимости провести сокращения и закрытие филиалов, несмотря на то, что его более проницательный помощник, которого играет актёр-комик Сунил Патель, ставит под сомнение его решения.

Управление по рекламным стандартам получила официальную жалобу вскоре после выхода рекламного ролика в эфир, утверждая, что он вводит в заблуждение относительно закрытия филиалов других банков, а также дискредитирует и очерняет его конкурентов, - сообщает Sky News.

И хотя Управление не назвало имя заявителя, однако Sky News утверждает, что это британское подразделение испанского банка-гиганта Santander. Управление ещё не вынесло своего решения по этому вопросу, но Nationwide уже подготовил второе, ещё более резкое заявление, - утверждает Sky News.

Этот рекламный ролик появился после того, как банк Nationwide хвастался, что его давняя приверженность филиалам означает, что у него самая большая банковская сеть в Британии. Ну и недавно банк Nationwide повторил своё обещание не покидать ни одного города, в котором он базируется, по крайней мере, до 2026 года, что резко контрастирует с массовым закрытием банков по всей Британии в последние годы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу